Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Обильный паводок отрезал от мира поселок в Челябинской области
Обильный паводок отрезал от мира поселок в Челябинской области

31 мар 2024 в 03:10

чота ржу... что еще там уже восстанавливает Че область - Марьинку, вроде? а построить стационарный мост для села у себя в области не может, при том что это постоянная проблема, по признанию МЧС, которое не видит в этом проблемы - какая фигня - у людей нет доступа к еде... к ним не приедет Скорая Помощь, и я понимаю, почему выборы в феврале - они сами дойдут - там же лед везде

30 мар 2024 в 23:41

Странно.
Наоборот удивляюсь, что столько снега было, он весь растаял, а воды почти нет.

30 мар 2024 в 23:42

НА САМОМ ДЕЛ ЭТОТ ПОСЁЛОК ОТРЕЗАН НИ ВЧЕРА И НЕ ГОД НАЗАД.. ПОСЁЛОК ЭТОТ ОТРАЗАЛА ЛЕНЬ, БЕЗМОЗГЛОСТЬ, НЕУВАЖЕНИЕ И НЕНАВИСТЬ ХОЗЯЕВ СТРАНЫ.,, ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ НА ЛЮДЕЙ ... НЕУЖЕЛИ ЭТО КОМУ ТО НЕ ЯСНО ..?

30 мар 2024 в 23:42

НА САМОМ ДЕЛ ЭТОТ ПОСЁЛОК ОТРЕЗАН НИ ВЧЕРА И НЕ ГОД НАЗАД.. ПОСЁЛОК ЭТОТ ОТРАЗАЛА ЛЕНЬ, БЕЗМОЗГЛОСТЬ, НЕУВАЖЕНИЕ И НЕНАВИСТЬ ХОЗЯЕВ СТРАНЫ.,,

ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ НА ЛЮДЕЙ ... НЕУЖЕЛИ ЭТО КОМУ ТО НЕ ЯСНО ..?

Гость
30 мар 2024 в 23:11

Когда посадят Котову?

Гость
30 мар 2024 в 22:58

На тракторе?

Гость
31 мар 2024 в 05:18

Весна в этом году постепенная, что днём подтаяло, то успевает за ночь вымерзать, ветром выдувает. Иначе учитывая сколько снега выпало мы б тут через одного плавали.

гость
30 мар 2024 в 22:55

никогда такого не было и вот опять

Гость
30 мар 2024 в 22:57

А давайте лучше посмотрим на Украину!

Гость
30 мар 2024 в 22:48

9802494499913

Гость
30 мар 2024 в 23:11

Когда закончится сво?

Гость
30 мар 2024 в 23:35

Все норм. Весь снег вымерзает. К маю будут суховеи и вся почва просохнет до нельзя и опять костры запретят. Сколько бы снега не выпало в мае всегда засуха.

Гость
31 мар 2024 в 00:31

Снега мало, озера сохнут, люди орут- Бастрыкин помоги!!! Куда делась вода??? Провели проверки по обмельчанию озер!!! Следоватили опрашивали рыбу по прихоти кое-кого! Сейчас снега валом было, люди снова орут!!! Скоро будут проверки в отношении Матушки-природы!!!

Гость
31 мар 2024 в 06:54

Те края всегда топит, если было много снега.
Гор там нет, деревьев мало - воду задержать нечем, разливы случаются большие.

сергей
31 мар 2024 в 10:55

это точно

Гость
31 мар 2024 в 01:35

Только эмиграция сможет помочь нормальным людям.

Гость
31 мар 2024 в 08:28

Аристократ из Ялты.

Россией должен править Сталин, а не офисный клерк.

Гость
30 мар 2024 в 23:16

«Весна…»

Автобус с пассажирами затонул в кювете с талыми водами в Алтайском крае.

В салоне находились восемь человек и водитель, они дождались помощи на крыше автобуса. Никто не пострадал.

Гость
31 мар 2024 в 00:03

Алтайский край затопило из-за резкого потепления, под водой оказались более 600 приусадебных участков

В регионе введён режим ЧС.

Пострадали около 90 домов и 600 приусадебных участков в девяти населённых пунктах. Перекрыто восемь участков дорог.

Людей пришлось эвакуировать: в двух пунктах размещения сейчас находятся 70 человек, в том числе 22 ребёнка. При этом готовы ещё семь пунктов.

Хуже всего ситуация в Рубцовске, Михайловском и Шипуновском районах. Передвигаться там получится только вплавь. В районе Ярового земля провалилась на несколько метров, предположительно, тоже из-за подтопления. В регионе работают оперативные группы: 234 человека и 92 единицы техники.