Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «40-килограммовая глыба прилетела сверху»: жительница Южного Урала попала в реанимацию после схода с крыши льда
«40-килограммовая глыба прилетела сверху»: жительница Южного Урала попала в реанимацию после схода с крыши льда

Гость
29 мар 2024 в 18:32

В суд на управляйку

29 мар 2024 в 20:22

работники УК не понимают, что уборка это не результат, а процесс. Да хоть 10 актов принеси, если снег на крыше есть и валится. И актам этим грош цена. Видала я эти акты, они их сами рисуют или у дементных бабок росписи собирают без даты и без перечня выполненных работ, потом дорисовывают что надо. И ГЖИ никак людей не защищает от произвола дармоедов и тунеядцев.
Спрашивала мастерицу из ЖЭКА, что она считает удовлетворительным результатом уборки, когда речь идет об ее квартире, чистоту или усталость? Обиделась.

Гость
29 мар 2024 в 19:15

"упала-то ледышка..."
Что???
Хороша ледышка, если человек весь переломан, ещё и внутренние органы пострадали!
Зажравшиеся, завравшиеся управляйки-бездельники!
Это везде так!!!

Гость
29 мар 2024 в 18:45

Чистят только в Маскве!

Гость
29 мар 2024 в 18:43

Ой пусть восстановится🙏🙏🙏

Гость
29 мар 2024 в 18:28

Неужели нельзя было очевидно честно чистить крыши домов и не отписался от того чтобы нанять мужчин на уборку крыш. У нас районе нанять бичсэн и те за 500 руб убирать крышу дома каждого, наличкой платить за дом крыши двум бичсэн, 1000 рублей и дома каждого было от снега очищение

Гость
29 мар 2024 в 22:07

котову уволили?

Гость
29 мар 2024 в 19:06

А как узнали вес глыбы? Если условно, то это бред.

Гость
29 мар 2024 в 18:27

А как шмонали на избирательных бубуль любо дорого.

Гость
29 мар 2024 в 18:44

Нищета

Гость
29 мар 2024 в 18:50

где ботва аристовско юревичевская с истерикой про квартиры?

Гость
29 мар 2024 в 18:58

иноагент* Макаревич назвал пошлейшим занятием показательную скорбь в соцсетях

Гость
29 мар 2024 в 21:07

Принадлежит УК не тем, один и вовсе умер, несколько лет как. Дама не первый раз переломана, на трассе она разбилась сильно, лет 25 назад, по частям собирали хирурги. Чтож ей так не везет-то. Здоровья такие травмы не прибавляют.

гость
30 мар 2024 в 07:50

что за вес такой, было условно 40кг? может там 5кг было?

Гость
30 мар 2024 в 08:39

Ты туда не ходи,ты сюда ходи там снег ,башка,совсем глупым станеш

Гость
30 мар 2024 в 16:44

жесть... ну УК конечно исполняют, никакой безопасности

Гость
29 мар 2024 в 18:42

на всех заводах и предприятиях юревича которые он захватил платились позорно низкие зряплатки

Гость
29 мар 2024 в 18:33

Если она там не живет, зачем ходила крышевала?

Гость
29 мар 2024 в 18:33

Сама виновата, оштрафовать и выставить счет за операцию.

Гость
29 мар 2024 в 23:23

зачем семейка юревичей завозила на уже бывшие свои фабрики аджиков и платила мизерные унизительные зряплатки?