Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Челябинске завершили поиски мальчика, который ушел из дома без куртки
В Челябинске завершили поиски мальчика, который ушел из дома без куртки

28 мар 2024 в 00:38

Мальчик- бродяга

Гость
27 мар 2024 в 21:11

ну очень НОРМАЛЬНО стало: родители нормальные,пацан нормальный,но че то друг друга найти не могут: раньше это было бы ЧП,а сейчас норма жизни.....😒😒😒😷

Гость
27 мар 2024 в 21:29

Я же говорила, что введение мне было, с четверга на среду. Искать его надать под перекидным мостом! Там видать и нашли. Прислушались ко мне!!!

Гость
27 мар 2024 в 21:15

Скучный финал. Неинтересный совсем.

Гость
27 мар 2024 в 21:44

14 корпус Кузнецова2. К сожалению пацан обречён.

гость
27 мар 2024 в 21:28

многие семьи были нормальными, потом ребёнок вдруг узнаёт что мама делает с соседом пока папа на работе или находит что-либо в телефоне-интимное видео мамы адресованные другому мужчине или подслушивает нечаянно Как там всё у них онлайн происходило... и потом у ребёнка ломается психика и он начинает сбегать из дома, плохо учиться, становится неряшливым, неопрятным, плохо ест, нарушает дисциплину в школе и ведёт себя вызывающе в обществе... это классика детская психология, протест, так как ребёнок никак не может исправить ситуацию которая его травмировала, его эмоции и протест выражаются таким образом... ТАК ЧТО ПАПЕ НАДО ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПРИСМОТРЕТЬСЯ К МАМЕ!

Гость
27 мар 2024 в 21:40

Он гулял...

Гость
27 мар 2024 в 22:02

Слава Богу, что все обошлось.

Гость
27 мар 2024 в 22:09

Тююю и всего то , ложная тревога ...расходимся.

Гость
27 мар 2024 в 22:07

Сучёк!

28 мар 2024 в 00:11

Не выходите без курток, люди!

Гость
27 мар 2024 в 22:13

Не зря же в полицию нужно обращаться через три дня пропажи. А тут ложная тревога, гулял , сам пришел.

Гость
27 мар 2024 в 21:12

Хорошо что нашелся! В кофте холодно сегодня.

ГостьЭмлия
27 мар 2024 в 21:17

сутки гулял ....что -то кто -то скрывает

Гость
27 мар 2024 в 21:20

Власти остановили спасательные работы на руднике «Пионер» в Приамурье, где были заблокированы 13 горняков после прорыва грунта. Шансов на спасение людей не остается.

гость
27 мар 2024 в 21:32

ребёнок никогда просто так вдруг не начинает вести себя подобным образом если раньше такого не происходило. значит в семье что-то не в порядке В данный момент, скорее всего близок развод и ребёнок это чувствует и знает... 80% разводов по инициативе женщины, Так что скорее всего мама нашла себе молодого жеребца вместо папы и ребёнок таким образом выражает свой протест

Гость
28 мар 2024 в 06:35

МУТНЯК ПОЛНЫЙ.

Гость
28 мар 2024 в 10:07

Как всегда исчерпывающая информация, как нашли, где гулял.

27 мар 2024 в 21:16

Родители ещё горя хапнул...

Гость
27 мар 2024 в 21:11

А был ли мальчик? Видео в студию!

Местный
27 мар 2024 в 21:16

Так однажды и в петлю сходит, родителям надо принимать меры и в себе проблему искать

авитолог Шубин
27 мар 2024 в 21:19

Жаль, думал бульки пускает)))

Гость.
27 мар 2024 в 21:30

Вот фулюган! Напугал родителей!

Гость
28 мар 2024 в 05:00

Жизнь начинающего маошинала из Ленаря.
Пусть гуляет, не надо вмешиваться.

Гость
28 мар 2024 в 05:49

От хороших родителей не сбегают дети,что то не то в семье творится,где психологи? Ребенок не первый раз сбегает.

Гость
28 мар 2024 в 07:18

Толку уже не будет, сформировался. Семейку на учет, до совершеннолетия дитя, ну а там родители пусть сами.

Гость
28 мар 2024 в 08:01

Отлично, что живой🙏🙏🙏

Гость
28 мар 2024 в 08:14

Хорошо, что ничего не случилось. Спасибо неравнодушным. Родители, общайтесь почаще со своими детьми. Найдите в себе силы и время - ребёнку больше ничего не нужно. Я имею право так говорить, будучи росшим без отца при его физическом присутствии. Многие не представляют, насколько важно быть нужным своим родителям.

Гость
28 мар 2024 в 08:34

Бегунок...бывает

Гость