Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации В Челябинске пропал 10-летний мальчик
В Челябинске пропал 10-летний мальчик

27 мар 2024 в 17:20

Беда для родителей,когда ребенок начинает бродяжничать.

Гость
27 мар 2024 в 17:17

Да какой бы не был взгляд ребёнок пропал. Это беда.

Гость.
27 мар 2024 в 17:53

Комментаторы, Бог вас накажет за ересь которую вы пишете.Вспомните за что, когда худо будет.

Гость
27 мар 2024 в 16:57

ᴨᴩиходиᴛᴄя ᴨᴩᴇодоᴧᴇʙᴀя оᴛʙᴩᴀщᴇниᴇ, ᴩᴀбоᴛᴀᴛь нᴀ нᴇнᴀʙиᴄᴛной ᴩᴀбоᴛᴋᴇ зᴀ 2000ᴩ ᴄʍᴇнᴀ.
ᴩᴀбоᴛᴀᴛь ᴛяжᴇᴧо, ᴨᴩᴇждᴇ ʙᴄᴇᴦо ʍоᴩᴀᴧьно, ибо ᴛᴀᴋᴀя нищᴇнᴄᴋᴀя ᴩᴀбᴨᴧᴀᴛᴀ, ʙызыʙᴀᴇᴛ нᴇнᴀʙиᴄᴛь и оᴛʙᴩᴀщᴇниᴇ! ᴀ ʙᴄᴇ ϶ᴛи ᴩᴀбоᴛᴋодᴀᴛᴇᴧи ʙызыʙᴀюᴛ ᴨᴩᴇзᴩᴇниᴇ и оᴛʙᴩᴀщᴇниᴇ!
ᴋоᴦдᴀ оно ᴩᴀзʙоᴩᴀчиʙᴀᴇᴛᴄя и уходиᴛ я ʙᴄᴇᴦдᴀ ᴄᴛᴀᴩᴀюᴄь ᴨᴧюнуᴛь ᴇʍу ʙ ᴄᴧᴇд ʙ ᴇᴦо ᴄᴛоᴩону!

Гость
27 мар 2024 в 17:18

Мог пойти гулять на смолино, а лед нынче тонкий уже..

Гость
27 мар 2024 в 17:29

Вы что тут развели! Ребенок пропал, которому всего 10 лет. Ленинский район! Повнимательнее лучше вокруг посмотрите, вдруг вы ему спасете жизнь!

Гость
27 мар 2024 в 17:36

Друзья, родня , подвалы , чердаки, колодцы, СНТ, всё надо проверять.

Гость
27 мар 2024 в 18:03

Дети бывают разные: и белые и негры, и холерики и флегматики, инвалиды и здоровые и послушные, и не очень. Мир многогранен, к счастью.
Да, бывают дети-бегунки, этакое патологическое влечение к свободе. Со временем это проходит. Кого это не коснулось, считай - пронесло.

Гость
27 мар 2024 в 17:37

Какой ужас! Вы НЕЛЮДИ.

Гость
27 мар 2024 в 17:21

Он без куртки ушел? Холодно еще, так то.

Гость
27 мар 2024 в 18:48

коментарии лучше не читать ,как будто основное общество псих больных

Гость
27 мар 2024 в 18:01

Как ето люди пошли хуже псов.

Гость
27 мар 2024 в 18:19

Ой найдись живой🙏🙏🙏

Гость
27 мар 2024 в 19:12

Рядом озеро. Местами подтаяло, там ищите.

Гость
27 мар 2024 в 17:04

А что взгляд такой недобрый, в 10 лет, и уже изподлобья? И причем уже уходил из дома. Такая семья считается нормальной?

Гость
27 мар 2024 в 18:00

Это точно.

Гость
27 мар 2024 в 19:27

Новороссийская??? Там только снимать кровавые боевики, триллеры и фильмы ужасов.

27 мар 2024 в 17:47

Почему у ребёнка взгляд исподлобья?

Гость
27 мар 2024 в 17:36

Ужас, никому не жаль ребёнка. Самки вы чокнулись ?

Гость
27 мар 2024 в 18:34

Почитал статью - уже уходил. Недобрый это знак, сильно крутой для своего возраста, мой в темной комнате один не сидит в 8 лет. Но такие крутые начинают потом пробовать наркотики и жизнь под откос. Я думаю мальчишка найдется, надеюсь! Но родителям надо что-то поменять

Гость
27 мар 2024 в 18:41

По глазам шалун. Надо искать. Ремень ждёт.

Гость
27 мар 2024 в 17:34

Найдись, еще и новости про педофила в ленинском настораживают!

Гость
27 мар 2024 в 17:38

Женщина в мужской одежде

Гость
27 мар 2024 в 17:43

раньше искали же

Гость
27 мар 2024 в 17:44

Пропадал, находили сами, семья нормальная. Если ребенок уходит, это уже не нормальная! И где в описании куртка, он что в одном свитере на улицу пошел?!

Гость
27 мар 2024 в 18:06

На улице плюс 4 градуса дождь, ребенок без куртки. Что-то родители не договаривают. Просто так дети сами "до этого уже уходил и сами находили" не уходят из дома. Про Далера в Екатеринбурге приемная мама также говорила, вроде как уже уходил. Родителей то проверяли? Это район начало Сельмаша

Гость
27 мар 2024 в 18:09

мальчик без куртки ушёл что-ли?

Гость
27 мар 2024 в 18:28

Ну семья уже не может быть нормальной, если 3-ти классник убегает из дома. Ну и адрес говорит за себя - сын люмпенов...

Гость
27 мар 2024 в 18:33

По существу : пацан пропал, и статья может помочь его найти целым и невредимым.

Гость
27 мар 2024 в 18:49

Господи, пусть найдется живым!

Гость
27 мар 2024 в 19:08

у нас тут теперь много любителей бача бази, так что 😱

Гость
27 мар 2024 в 19:16

Ну ленинский район. Где нибудь в колодце лежит.

Гость
27 мар 2024 в 19:18

Было мне введение, с четверга на среду. Мальчиков нужно искать, в районе перекидного моста, у пельменой.

Гость
27 мар 2024 в 19:16

Это сын Анны, с Паркового?

Гость
27 мар 2024 в 19:53

Не дай Бог вам комментаторы в данной ситуации оказаться

Гость
27 мар 2024 в 20:01

ушел из дома только в кофте? без куртки?

Гость
27 мар 2024 в 20:18

Нашёлся.

Сергей
27 мар 2024 в 20:25

Из нормальной семьи дети не уходят

Гость
27 мар 2024 в 20:32

Столько упырей развелось, и все вокруг расслабились.

Гость
27 мар 2024 в 20:47

Таджики украли.

27 мар 2024 в 18:01

Что вы за люди такие...

Гость
27 мар 2024 в 18:03

На улице плюс 4 градуса дождь, ребенок без куртки. Что-то родители не договаривают. Просто так дети сами "до этого уже уходил и сами находили" не уходят из дома. Про Далера в Екатеринбурге приемная мама также говорила, вроде как уже уходил. Родителей то проверяли?

Гость
27 мар 2024 в 17:33

Ты самка или женщина ?

Гость
27 мар 2024 в 17:35

Где нибудь собаки на пустыре порвали.

Гость
27 мар 2024 в 17:23

Мальчики вернулись. Вас предупреждали путин будет воровать детей после выборов никаких школ и садов.

Гость
27 мар 2024 в 17:21

Не симпатичный, можно не искать.