Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации Водитель Volvo насмерть сбил 25-летнего парня в Челябинске
Водитель Volvo насмерть сбил 25-летнего парня в Челябинске

27 мар 2024 в 09:32

СКОРЕЕ ВСЕГО ПРИЧИНОЙ НЕ СТРАХ БЫЛ.. ОН ( ВОДИТЕЛЬ) "СИНИЙ" БЫЛ ...

Гость
27 мар 2024 в 09:24

"Да давай перейдем, все равно никого нет"

Гость
27 мар 2024 в 09:30

Зачем бежал? Вины нет никакой, ведь. Максимум 1000р за превышение. Поддался панике, за это и получит судимость, скорее всего. Остался бы на месте, потерял 2 часа жизни, но остался бы чист, ибо вины нет никакой. А сейчас эти будут заниматься не "уважаемые" ГАИ, а "уважаемая" прокуратура и следственный отдел. Ибо подумают, что есть, что скрывать.

27 мар 2024 в 09:57

Царствие небесное парню.

Гость
27 мар 2024 в 09:09

ЧГРЭС район гопоты

27 мар 2024 в 13:19

Современные законы, когда в любом случае виноваты собственник и водитель ТС, ведут к деградации идейных пешеходов, созданию у них ложного чувства безопасности, уверенности, что что за их здоровье и жизнь все равно будет отвечать кто-то, но не они. А думать об этом законотворцы начнут, когда пешеходы начнут ходить по дороге по диагонали, зигзагами и т.д., ведь за их жизнь в ответе собственники ТС. А, по хорошему, в данном случае, пешеход сам виноват, а если был не дееспособен, то виноват его опекун, что оставил его без присмотра. Водителя наказывать, что скрылся, и может быть, превысил скорость. А бестолковые пешеходы пусть верят, что если бы ехал 60 и врезался в них, то трагедии бы не случилось. И на 30 трагедия может произойти. Нечего лезть на дорогу вне перехода и ещё и на красный.

Гость
27 мар 2024 в 09:08

Он тоже был в синем джемпере и джинсах???

27 мар 2024 в 10:31

Это местные чгрэсовские синие олени.

Гость
27 мар 2024 в 09:28

бухой сбежал, сейчас заявит об угоне

Гость
27 мар 2024 в 10:07

Щас подумал этот чел на том свете, надо было лучше дождаться зелёного...

Гость
27 мар 2024 в 09:21

Странно, что владелец еще не объявил об угоне...

27 мар 2024 в 09:38

Опять мужик за рулем

Гость
27 мар 2024 в 09:50

Однозначно был пьян раз скрылся, потом бросит машину и заявит что авто угнали

Гость
27 мар 2024 в 09:24

Один шел на красный ночью, второй летел как понос у него....

Оч много по городу гоняют, Копейское шоссе у Алмаза -это просто место гонок

27 мар 2024 в 15:19

Красный цвет не просто так горел на светофоре. Поторопился не на тот свет. Мог бы подождать. Жил бы дальше.

27 мар 2024 в 09:23

Машину жаль, хорошая.

27 мар 2024 в 11:33

Почему номер заштрихован?
Может кто то из читателей видел его до или после ДТП?
Может узнает номер машины и кто ездил на ней и сообщит в полицию?

Гость
27 мар 2024 в 09:25

А был бы на пути Рено Симбола,вообще бы в реку улетел...

Гость
27 мар 2024 в 10:50

Если бы пешеход назад не ломанулся, то вольво бы никого не задев между пешеходами прошла, так что с реакцией у водителя нормально было

Гость
27 мар 2024 в 13:02

А может быть пешеходу стоило соблюдать правила безопасности, а то сейчас решили всё валить на водителя

Гость
27 мар 2024 в 09:24

А на этом перекрестке переезд через рельсы как в Европе сделали,что Вольво так пролетел?

Гость
27 мар 2024 в 10:16

какое крепкое существо человек, железо аж костями помял!

Гость
27 мар 2024 в 11:06

На чистоту города Челябинска с 2022 по 2025 было выделено из бюджета 7 миллиардов рублей.
Куда уходят эти деньги❓
Почему город такой грязный❓
Где техника❓
КДХ ( комитет дорожного хозяйства ),
создайте приложение и подключите его к камерам ( либо проведите тендер на покупку хороших камер с хорошим зумом и видеопередачей). Для того чтобы житель Челябинска с телефона ( компьютера) мог посмотреть КАК убирают город и ГДЕ находится техника🚜🚜🚜

Гость
27 мар 2024 в 10:02

Надо в угон заявлять и трезветь, может будут шансы отмазаться

27 мар 2024 в 12:21

Бедный парень. Шел вперёд, потом назад... В этом и была роковая ошибка (помимо перемещения на запрещающий сигнал). 😓 Участникам движения нужна определенность.

Гость
27 мар 2024 в 10:10

Когда автомобили в Челябинске будут чистыми?🚘💦
Не уж то так сложно сделать автомобиль чистым❓🚖💦🛣

Гость
27 мар 2024 в 11:39

Наркоша за рулем!!!

Гость
27 мар 2024 в 13:05

Ну сбил то намеренно, даже не пытаясь тормозить. А это всё от безнаказанности, потому что водятелам внушили, что они короли дорог, поэтому могут и на зеленый сбивать и на красный тем более. Да и пофиг, что места для маневра до фига, и на дороге никого.

Гость
27 мар 2024 в 09:46

Шли за бухлишком спокойно, а могли бы на "сво" сгнить во благо "родины". И получился в итоге вот такой вот аттракцион "по-шведски" - боулинг с одной кривой гопокеглей...

Гость
27 мар 2024 в 12:32

Судьба

Гость
27 мар 2024 в 13:03

7 000 000 000 ( 7 миллиардов рублей) с 2022 по 2025 было выделено на чистоту города из бюджета
Возможно я ошибаюсь, но за эти деньги город должен блестеть, занимать призовые места по чистоте🥇☘️

Гость
27 мар 2024 в 17:29

Летел с превышением не пытался остановиться да еще и в темное время суток не выбрал безопасную скрость!

Вина водителя будет. Даже если красный - так как автомобиль повышенный источник опасности! Красный свет только смячающее обстоятельство.

Гость
27 мар 2024 в 10:57

встретились как то 2 черта , один отсеялся , другой сядет - оба нарушили - закономерность ...

Гость
27 мар 2024 в 10:57

Найдут его быстро я думаю. В машине, наверняка, полно следов его осталось и привлечь будет несложно

Гость
27 мар 2024 в 12:03

Парень с дамской сумочкой 🤦‍♂️ ага

Гость
27 мар 2024 в 12:08

скорбим Крокус сити холл 22.03.24

Гость
27 мар 2024 в 12:15

Ну что сказать.... Каков закон, таково и отношение к нему. Когда не свой косяк, дешевле и проще скрыться, заявить об угоне, чем выплачивать компенсацию, чтобы не посадили по кривому законодательству. Понятное дело если виноват то нужно останавливаться хоть как.

Гость
27 мар 2024 в 12:18

на пустой дороге........

Гость
27 мар 2024 в 12:16

Камеры везде стоят смысл сбегать.

Гость
27 мар 2024 в 14:45

Ну и зря уехал! Темное время суток..., для пешеходов запрещающий сигнал светофора... Могли признать невиновным.
Теперь 2 года пешком будет ходить, а могут еще и посадить.

Гость
27 мар 2024 в 17:31

тут надо Олега-ЧТЗ звать на толковище

Гость
27 мар 2024 в 20:12

Водитель такой же тюлень гнал с такой скоростью было темно. Человека так размотало как быто акула разрывала на части, оболтусы шли на красный, жесть.

Гость
29 мар 2024 в 20:01

зС

Гость
27 мар 2024 в 11:59

Когда наши Российские водители научаться притормаживать перед регулируемыми и нерегулируемыми пешеходными перекрестками??? И даже в ночное время??? Притормозил, возможно было избежать этой трагедии...

Гость
27 мар 2024 в 09:15

В городе конечно если сбил надо останавливаться, везде камеры, а другое дело за городом - там есть шансы что не найдут. У меня кент много лет назал покатал на капоте кого-то на трассе, тачку сделал по-быстрому и никто его в итоге не нашел.

27 мар 2024 в 13:26

Родным и близким парня сил пережить трагедию. 😓

Гость
27 мар 2024 в 09:37

Мужик
Когда водятла поймаете что с ушами его делать будете?

Гость
27 мар 2024 в 09:33

Видимо страшно было и уехать. Дознание прекращения деятельности и адвокат сможет доказать невозможно наезд на пешехода.

Гость
27 мар 2024 в 09:55

Вот тебе и безопасная машина Volvo. В каком месте она безопасная?

Гость
27 мар 2024 в 12:38

Странно что не БМВ