Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Челябинец снял на видео, как воспитатель дергает за руки ребенка в детском саду
Челябинец снял на видео, как воспитатель дергает за руки ребенка в детском саду

25 мар 2024 в 19:30

Воспитывайте дома сами своих истеричек, чтобы нормальные дети не страдали. Или доплачивайте за особый личный подход.

Какой ужас, дергать за руку это вообще бесчеловечно, меня в садике, когда я не слушался, пару раз к позорному столбу привязывали и ничего!

26 мар 2024 в 02:41

все нормально на видео, не обоснованная жалоба и клевета.

Гость
25 мар 2024 в 19:09

Видно же что ребёнок истерит и дёргается. Там группа одетая потеет. Для начала научили бы своё чадо одеваться и не закатывать истерики, дитё не такое уж маленькое. Раздули опять.

Гость
25 мар 2024 в 19:07

с одной стороны, не правильно по отношению к ребенку, повышать голос или дергать за руку... но в то же время, а педагогично ли, когда дети из группы стоят одетыми и ждут не одевшегося ребенка, потные потом на улице простывают???

Гость
25 мар 2024 в 18:26

Ребёнок нервный! При чем тут воспитатель? Тут к родителям все вопросы…

Гость
25 мар 2024 в 19:41

Приходите работайте, в садиках текучка, железные нервы надо иметь, родители детей ни чему не учат, приводят ни свет ни заря, еле еле забирают, праздники, выходные когда садики не работают, так это для них кризис.

Гость
25 мар 2024 в 18:19

Так дети неадекватные

25 мар 2024 в 20:35

Думаете, везде есть смена? Где-то и один работает, да и ещё без помощника.

Гость
25 мар 2024 в 19:00

если родители будут воспитывать своих детей, то такого не будет

Гость
25 мар 2024 в 20:34

Фу, какая мерзость - подглядывать, снимать исподтишка. Вот на это "нас" и хватает

Гость
25 мар 2024 в 22:09

Стоит у окна, снимает, выкладывает видео и не стыдно за свои действия. Лучше бы зашёл в группу и помог воспитателю, если так переживает за детей.

Гость
25 мар 2024 в 18:48

Я Гостья
Как родители дома обращаются с ребенком, так с ним и будет обращаться в конечном итоге любой педагог, это АКСИОМА! Просто родители за собой не замечают, как иногда дергают ребенка или шлепают его или просто грубо с ним говорят,а могут и сами его дома БИТЬ! И поэтому ребенок по другому не понимает! А когда кто- то другой так урезонивает их дитя, сразу в крик и шум. Работала музыкантом в садике много лет, знаю ,что говорю.

Гость
25 мар 2024 в 18:47

вот,кто не работал в ДС ,помолчите, своих неадекватов спихиваете,а сами недалеко ушли от оборегенов ,особенно с 90х,очень видно и по детям и по РОДИТЕЛЯМ 😢😢😢,стаж 30 лет😭

Гость
25 мар 2024 в 18:22

Террористов из "крокуса" два месяца готовили в Стамбуле, на территории дорого Друга и партнёра Реджепа готовят террористов, которые совершают теракты в России.
Ну что дорогие соотечественники, катайтесь чаще в Турцию, а то нашему другу хватило денежек всего лишь четверых подготовить.

А Дмитрий Анатольевич уже затер все посты в которых обещал покарать всех причастных???

26 мар 2024 в 10:26

А если бы она сустав ему выдернула? Тогда бы что комментаторы запели?
На видео однозначно насилие, она его ещё и шлепнула минимум два раза.

26 мар 2024 в 10:33

Неужели у нас и правда общество думает, что это норма? Читаю комментарии и в ужасе! Это - не норма. Это физическое насилие на слабым. Это ребёнок, он не может противостоять перед физически более сильным взрослым, и взрослый этим пользуется.

Гость
25 мар 2024 в 18:15

Господиии, ничего критичного на видео нет!
Не водите своих детей в дс тогда

Гость
25 мар 2024 в 18:41

Сегодня в интернете видел запись как дети в детском саду Киева бегут в бомбоубежище и криком, диким криком страха кричат. Это ужас без конца.

Гость
25 мар 2024 в 18:47

Копчёного стоило бы прутком арматуры воспитать.

Гость
25 мар 2024 в 19:32

В группе сколько человек, пока всех оденешь, остальные стоят потеют.

Гость
25 мар 2024 в 22:40

Она его дернула, потому что он вырывался назад. Блин, вообще ничего такого тетка не сделала. Девочка в шапке там стоит, потом простынет, пока этот соизволит одеться

Гость
26 мар 2024 в 07:36

Там уже одетые сидят, а он еще в футболке, кому нужен индивидуальный подход нанимайте нянек или сами сидите с ребенком дома. Таких надо , не оделся со всеми, в садик не берем пока родители не научат.

Гость
25 мар 2024 в 18:27

Ничего особенного, натягивает одежду,а что сказки рассказывать ребенку, успокаивать нежно пока оставшиеся 26 чел.стоят потеют

Гость
25 мар 2024 в 18:29

у нас на чтз в детском саду 70 % детей "приезжих"

Гость
25 мар 2024 в 18:37

В таких местах должны стоять камеры видеонаблюдения . Что бы было ясно кто виноват .

Гость
25 мар 2024 в 18:19

И что?

Гость
25 мар 2024 в 18:32

А потом .... убегают и плачут при ... хлопках.

Смык
25 мар 2024 в 18:39

Ничего она не сделала. Просто бред. За что отстранили?

Гость
26 мар 2024 в 03:28

Оператора в детский сад на полгода, пусть покажет как легко он может одеть 30 детей быстро и без криков. Постоянно наблюдаю как родители одного то одеть не могут- орет и по полу валяется. А тут их 30 человек и пока один орет другие стоят одетые и парятся.

Гость
25 мар 2024 в 18:48

А папаша то прям молодец, запечатлел на видио, выложил, молодец какой, не дал скрыть следы насилия от общественности

Гость
25 мар 2024 в 18:23

Еще один профессиональный жалобщик и качатель прав. Тьфу, позорник.

Гость
25 мар 2024 в 18:37

она их вообще кушает наверное

Гость
25 мар 2024 в 18:42

Уши не резала, в рот не запихивала, провода в штаны тоже не запихивала. Сама доброта.

Гость
25 мар 2024 в 18:47

Что за такие все ранимые пошли, как что , так в СМИ бегут жаловаться и в полицию с прокуратурой, такое впечатление, что такие родители в детстве сами были обижанные жизнью и теперь стараются всю свою злость из детства на других сорвать.

Гость
25 мар 2024 в 20:15

Папе надо было помочь бедной воспитательнице, а не снимать втихаря. Ну, дернула и что?
А когда ваши дети приходят в синяках из дома, то кто виноват?

Гость
25 мар 2024 в 18:40

Уважаемые воспитатели, если вы выгорели, увольняйтесь с этой работы. В любом другом месте платят ничуть не меньше, а нервы целее.

26 мар 2024 в 00:33

Женщина держит водолазку за рукава, а мальчик при этом пытается сесть. Потом она хочет поставить его на ноги, а тот не выпрямляется.

Гость
25 мар 2024 в 20:02

Знаю, долго работала, не воспитателем. Чаще всего воспитатель работает без няни. В идеале воспитатель вышел с первой группой детей, кто быстро одевается. Няня выводит остальных. Нет, я грубость не оправдываю. Но нянями работать мало кто рвётся.

Гость
25 мар 2024 в 19:32

работала воспитателем с 87г,опишу 2 случая,которые не могу забыть до сих пор, была девочка,но когда я поднимала руку,над ней,чтобы одеть на прогулку она всегда сжималась и прикрывала голову,видимо били дома,😢,а еще был мальчик Миша,он всегда,когда за ним приходили родители,пока бежал к ним,всегда ковото обижал,но случилось так,что его забрали рано,а дети сидели за столиками и я им читала сказку, обидеть по ходу он никого не мог,но мальчик 3 лет не растерялся,он встал перед столиками и типо у него автомат и сделал тратата, расстрелял и ушел,сейчас ему лет 39

Гость
25 мар 2024 в 21:15

Все такие умные я в ужасе от комментарий. Вы в детстве все паиньки были? или вы по приказу одевались, ели? получается у вас в детстве не проявлялось что-то отстаивать своё? Наверное нет, так как такие воспитатели вас и воспитывали что нарушили ваши личные границы и занижали вашу самооценку, вы пример брали от них как нужно воспитывать детей, мне вас жаль. А потом говорят что дети злые, конечно будут злые, так как пример берут не только от родителей но и от тех с кем они пол дня и каждый день берут пример, это учителя и воспитатели. Не можешь справиться с ребёнком не работай с детьми, у каждого человека всегда есть возможность улучшить свою жизнь и изменить её, пусть работу ищет спокойную где дергать ни кого не надо. У педагога должен быть индивидуальный подход каждому ребёнку, так как все мы разные. А тут на видио сидит женщина не маленькая и пытается заставить ребёнка одеваться против его воли. А где разговоры, а где психология.

Смык
25 мар 2024 в 18:42

К детям «приезжих» должен быть особый подход. С ними надо быть более ласковыми. Они наше будущее!

Гость
25 мар 2024 в 18:54

а ребека это кто?

Гость
25 мар 2024 в 19:48

Не била же, просто она так по 100 одевает раздевает, да и зелёный цвет волос говорит о том что бабуля не бум бум с головой, а кто будет заниматься твоим чадом других нет.

Гость
25 мар 2024 в 19:51

НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ В АФР.........САДИК К САДИСТАМ.

Гость
25 мар 2024 в 20:37

Можно подумать, остальные все чем-то лучше.

Гость
25 мар 2024 в 22:09

Мальчик больной скорее всего просто.

Гость
25 мар 2024 в 22:39

Кругом партизаны..

Гость
25 мар 2024 в 23:12

Большие уже,не ясельные,сами могли одеть,хоть,что то-но нет ,и здесь без воспитания))

Гость
26 мар 2024 в 01:03

Садик - это режимный объект. Идут гулять, значит, все одеваются и выходят.
Преступление, прям, заснял. Мужчина-неженка.