Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Актера Никиту Кологривого арестовали
Актера Никиту Кологривого арестовали

21 мар 2024 в 10:04

на 2 фото... какой актёр (никакой) такие и поклонницы 🤣

21 мар 2024 в 10:34

Мало дали!

21 мар 2024 в 11:20

Калогривым оказался...

Гость
21 мар 2024 в 10:02

ФУ, вот прям фу и он, и те, кто фоткались с ним в зале суда. У людей нет воспитания, нет уважения, ничего хорошего с подобными в жизни не случится. Слезы у него , дочку увидеть. Когда администратора склонял- о дочке не думал наверное...

21 мар 2024 в 11:04

точно Панин 2.0
звезду словил

21 мар 2024 в 13:10

звезданулся совсем...

Гость
21 мар 2024 в 09:55

Второй Панин по поведению, противный малый.

Гость и
21 мар 2024 в 10:20

больше писать нечего? задолбали с этим скогривым

Архангел
21 мар 2024 в 10:48

какой скользкий тип, впрочем, как и все представители лгбт. даже в суде в роль вошёл.

Илья
21 мар 2024 в 10:21

Панин номер 2

Гость
21 мар 2024 в 10:25

Зазвездился что ли??? роль в каком-то никчемном сериальчике и решил, что ему можно всё??? да кто это вообще??? НИКТО по имени НИЧТО!!! Зачем вообще об этом писать??? кому он нужен??

Гость
21 мар 2024 в 10:11

По этапу 15 суток в каждом городе и поселке в России 😎 или в клетке пусть повозят но стране, как мартышку

Гость
21 мар 2024 в 11:06

Может ему побольше дать нужно = побольше стихов напишет?

21 мар 2024 в 09:58

На сво поедет, сержантом станет...

Гость
21 мар 2024 в 09:54

Джигурда

Хирург
21 мар 2024 в 10:14

Вафельный..👎🏿

Гость
21 мар 2024 в 10:06

Сидишь там и время тянется невероятно долго.
Люди буквально минуты считают когда бы освобождение.
Очень твердые железные полозья у нар, а матрасы еще от царя гороха тонюсенькие и лежать больно. Подкладываешь под себя все что есть но все равно больно лежать.
А вот кормили неплохо - даже лучше чем в члб больничках. Прилично лучше.

Гость
21 мар 2024 в 10:08

В первой половине дня во дворик выводят погулять от стены до стены минут на 20 обычно.
Курят многовато еще в камере. Потом прованиваешь насквозь.

Гость
21 мар 2024 в 10:06

Нормальному пацану 7 дней вообще не срок

Гость
21 мар 2024 в 10:20

Пока заедешь так отпечатки три раз откатают.
Потом утром дают телефоны позвонить и зарядить. Все звонят близким. На волю охота скорее а срок все не кончается. Хоть и не велик а все же тяжело в неволе.
Состояние меняется.

Гость
21 мар 2024 в 10:47

алкошняя...пить меньше надо

Гость
21 мар 2024 в 10:46

Панин 2.0

Гость
21 мар 2024 в 11:15

Синяк

Гость
21 мар 2024 в 11:43

Будущий лидер ЛДПР

Гость
21 мар 2024 в 11:50

Он такой нежный и ранимый. Как бы чего с собой не сделал ( три раза).

Гость
21 мар 2024 в 12:20

Гривокол стал мемом уже?

Гость
21 мар 2024 в 12:26

Вы уже реально надоели со своим каломсгривой!

21 мар 2024 в 12:43

Неужели эта "новость" стоит такого сумасшедшего внимания??? Во ВСЕХ СМИ на первых полосах! Неприятный типок, снявшийся в проходном сериале, вокруг которого искусственно раздули невообразимый хайп, со своим загулом оказался гораздо важнее смерти Ширвиндта и Уткина!

Гость
21 мар 2024 в 10:17

"19 частных клиник Татарстана добровольно отказались от абортов"

В России нет ничего обязательнее чем "добровольное"

Гость
21 мар 2024 в 09:49

Это важное событие для российской обороны, новый заместитель министра обороны, представленный Шойгу, будет играть ключевую роль в укреплении безопасности страны.

Гость
21 мар 2024 в 09:57

Вот же действительно актёр)))

Гость
21 мар 2024 в 09:59

больше похож на никиту попокрылого

Гость
21 мар 2024 в 10:04

Срок не вечен - а быстротечен! (нет)

Гость
21 мар 2024 в 10:12

Камера была нормальная, смотрящий здравый достаточно, за надзор отбывал 15 суток. Много лет отсижено. 2 - е по пьяни за рулем один вышел. 1 потом - по дебошу позже заехал рецидивист с 3 ходками, сильно напился и чудил. Нормально общались кстати. На стол на общее что есть чаёк булочки пряники конфеты.

Гость
21 мар 2024 в 10:23

Не бухайте пацаны - вы матерям еще нужны!

Гость
21 мар 2024 в 10:29

В париже клопы крысы и макрон

Гость
21 мар 2024 в 10:59

Нафарширован, как дорогой автомобиль»: репортаж с презентации нового китайского кроссовера
Машину протестировали модные блогеры и простые челябинцы

Кстати калогривый может купить себе такой модный кроссовер из чайны!

Гость
21 мар 2024 в 12:44

Видимо, поймал, так сказать, звезду и ушёл, так сказать, в ... (туда).

Гость
21 мар 2024 в 13:26

Тот случай, когда в желании хайповать и поддерживать свою медийность, человек даже закон переступает... Так же быстро забудут.

Гость
21 мар 2024 в 14:44

боже мой,какой иди0т🫣🫣🫣

Гость
21 мар 2024 в 14:48

Кто такая никита кологривая? Какой то враг метротрама?

Гость
21 мар 2024 в 22:02

Вписался в роль, и выйти не смог ... известное дело.

Гость
22 мар 2024 в 23:49

Парень зазнался и нос высоко поднял! Корону с глаз убери! Его последние интервью меня вообще поражали. Высказывания высокомерные, что он прямо супер звезда и пошёл в профессию ради известности и денег. Болбес и только! Не интерес стал совсем, скучен. Есть другие актёры хорошие, а ему хватит. Его место ДОМ-2 передача, там он будет постоянно герой.

Гость
21 мар 2024 в 10:25

Почему никабы, хиджабы, ваххабитские бороды и прочая атрибутика радикального ислама стали нормой в России?
Долгое время в России ношение никабов являлось явным признаком принадлежности к радикальному исламу и поводу позвонить в полицию. Ещё несколько лет назад можно было увидеть в общественных местах предупреждающие листовки о террористической угрозе, которая может исходить от людей, скрывающих лицо.