Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации Приграничные регионы России каждый день обстреливают. Всё об атаках на Белгород, Курск, Крым
Приграничные регионы России каждый день обстреливают. Всё об атаках на Белгород, Курск, Крым

20 мар 2024 в 11:40

Бедные белгородцы- потеряли всё, не дай бог такое пережить! Как долго еще эта вакханалия продлится?

Гость
20 мар 2024 в 05:21

Я правильно понял, что наше начальство решило создать санитарную зону на территории Белгородской области? А точно нужно было проводить военные учения Восток-2022 и выводить войска из Харьковской области? Какое всё же у нас мудрое и дальновидное начальство.

20 мар 2024 в 10:51

Шо? опять?

Гость
20 мар 2024 в 04:17

Через пару лет будет в Челябинске эвакуация, а ещё через пру лет в Иркутске.

Гость
20 мар 2024 в 06:33

А почему вы так старательно удаляете комментарии про румынских наёмников в рядах "русского корпуса"?
Про этих наёмников уже написали все СМИ, от региональных до федеральных, да и румыны этого не скрывают, даже хвастаются что принимали участие в атаках на Белгородскую область.

Гость
20 мар 2024 в 04:08

Спасибо ВВП за счастливое детство! (с) Дети

Гость
20 мар 2024 в 05:39

Спасибо Путину и его друзьям за наше светлое будущее.

Гость
20 мар 2024 в 03:41

Переход красных линий уважаемыми партнерами нашего Лидера - будет осужден в МИД Лавровым! И Машей.

20 мар 2024 в 09:09

понимаю, время сложное и всё тяжелее быть хорошими для всех, но не это ли "красная" линия, может пора уже воспользоваться "красной" кнопкой!?

Гость
20 мар 2024 в 03:51

Раньше Белгород обстреливали. Сейчас уже Воронеж. Дальше какие города? Челябинск, Красноярск? Спасибо, что выбрали несменяемого!!!

Гость
20 мар 2024 в 03:34

В Курске после атаки БПЛА произошло аварийное отключение электроснабжения на подстанции Высокая , в результате часть города без света. Судя, по словам очевидцев, дрон атаковал подстанцию

Гость
20 мар 2024 в 07:37

Йоланда приказала бороться в комментариях по 15 минут в день.

Гость
20 мар 2024 в 04:03

"жителей более 10 населенных пунктов Белгородской области освободят от оплаты услуг ЖКХ за март"
Вот это я понимаю, забота.

Гость
20 мар 2024 в 03:44

когда лондонская сынодочь оловьева поедет отражать атаки на белгород и курск и своими перегидрольными космами создаст маскировку от дрона например?

Гость
20 мар 2024 в 09:19

в ближайшие 2 года эта беда постучится в каждый дом
никого не обойдёт сторонкой

Гость
20 мар 2024 в 09:51

На третьем году СВО всё таки удалось путинским войскам уговорить НАТУ напасть на нас.

Гость
20 мар 2024 в 11:03

В Челябинске такого не будет!

Гость
20 мар 2024 в 11:37

Зеленский за сговор с США, получит по полной.

Гость
20 мар 2024 в 10:18

А за кого голосовали ? Наверное за того кто это все и устроил?

Гость
20 мар 2024 в 04:23

А где сваленные военные технологии ,"панцирь" или железный купол, ( ПВО, Шилки, буки,) оказались голозадные по итогу.

Гость
20 мар 2024 в 03:54

Как стало известно ВЧК-ОГПУ,
на территории ЛНР был задержан помощник депутата Государственной Думы Александра Бородая Алексей Сушков.

При задержании в машине Сушкова обнаружена значительная сумма денежных средств в российских рублях, происхождение которой задержанный объяснить не смог. 

Гость
20 мар 2024 в 11:32

Все по плану и так ещё 6 лет

Гость
20 мар 2024 в 03:39

Фактически это переход красных линий и повод нанести тактические удары по всей территории краины!

Гость
20 мар 2024 в 11:48

Рано или поздно Украина получит дальнобойные ракеты и приграничными районами дело не ограничится. Лишний раз убеждаюсь , что прежде чем что-то делать, нужно думать и в школе нужно учиться не на тройки.

Гость
20 мар 2024 в 03:37

И россиянам, и белорусам будет запрещено принимать участие в церемонии открытия Олимпийских игр в Париже 26 июля - МОК

На данный момент на Олимпиаду квалифицировались 12 российских и 7 белорусских спортсменов

Всего, по данным МОК, для участия в Играх смогут отобраться максимум 55 россиян и 28 белорусов

В медальной таблице эти спортсмены упомянуты не будут, при их победе прозвучит гимн AIN (Athlete Individuel Neutre; с французского - индивидуальные нейтральные атлеты)

Также МОК рассмотрит возможные санкции для спортсменов за участие в Играх дружбы на россии, организованные Кремлем как альтернатива для недопущенных россиян

Гость
20 мар 2024 в 10:28

Кабы Калинингрд не захватили🙉

Гость
20 мар 2024 в 03:36

❗️❤️‍🔥 Сказка шамана продолжается.

В Праге 25 и 27 марта на крутом международном правозащитном кинофестивале One World 2024 состоится премьерный показ первого документального фильма о якутском шамане Александре Габышеве «А Shaman's Tale» режиссёров Беаты Башкировой (Бубенец) и Михаила Башкирова.

Гость
20 мар 2024 в 05:34

В целом даже по картам минобороны, которые они каждый день публикуют, видно что наши идут со стороны Донбасса, а Украина наступает именно на Белгород, так что все эти атаки не просто под выборы, это становится данностью и скорей всего атаки будут ещё мощнее

Гость
20 мар 2024 в 08:27

На старых , советских картах были показаны пять стартовых площадок ракет ПВО вокруг Челябинска , плюс масса бомбоубежищ . А сейчас ?

Гость
20 мар 2024 в 03:38

Скабеева и Попов рассказали что все недоброжелатели из рдк уже в пакетах их ликвидировали много тысяч со всей их техникой нато.

Гость
20 мар 2024 в 04:25

)))а льготы будут лет через 70 -80?им дадут медали труженникам тыла?

Гость
20 мар 2024 в 11:16

Зато великий всё прощает. Дожили, вынуждены прятаться в родном, мирном государстве.

Гость
20 мар 2024 в 13:23

Когда посадят Котову?

Гость
20 мар 2024 в 09:03

Допрыгались, поверили в себя

Гость
20 мар 2024 в 03:50

Надо бы выпить водки товарищ
И подкинуть в топку урановый стрежень чтобы станция жарила
Эх, сыграю на балалайке и станцую с медведем
Нажарить бы блинов с икрой и водкой
А с утра возьму калашников и пойду в тайгу охотится на мамонта

Гость
20 мар 2024 в 08:43

А что случилось? Всё же было хорошо..

Гость
20 мар 2024 в 09:19

Отступаем что ли ???

Герасим
20 мар 2024 в 10:16

Плотник то приедет в Белгород? Или все еще на концертах прохлаждается?

Гость
20 мар 2024 в 13:23

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
20 мар 2024 в 03:42

Недалеко от киева в поле может рванть такическое