Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Поликлиника в центре Челябинска осталась без света из-за схода снега с крыши
Поликлиника в центре Челябинска осталась без света из-за схода снега с крыши

Гость
18 мар 2024 в 21:11

Когда Котову посадят?

Гость
18 мар 2024 в 21:17

если хорошенько вдуматься, то получается -нет ни сил, ни возможностей (скорее всего из-за низкой безработицы и устойчивого роста экономики), решить самые элементарные, житейские проблемы горожан, обеспечить безопасность в т.ч.

Гость
18 мар 2024 в 21:04

У Поздеевой в больнице опять бардак, в прошлый раз балон с газом взорвался, люди погибли. Теперь опять жесть

Гость
18 мар 2024 в 21:39

Котову на нары.

Гость
18 мар 2024 в 22:11

Ещё шесть лет гнойной власти.

Гость
18 мар 2024 в 22:22

Бардак кругом, но зарплаты исправно получают, бездельники.

Гость
18 мар 2024 в 21:44

Почему секретарша Текслера бросает трубку? Она забыла, что получает деньги от горожан?

Гость
18 мар 2024 в 22:04

А куда делись резервные генераторы???? Они сейчас везде, в каждой больнице????

Гость
18 мар 2024 в 22:32

у этой больницы что-нибудь случается: то кислородный резервупр взорвался,то крышу не чистят...🤭

Гость
18 мар 2024 в 20:58

У нас в городе оборвался телекабель. Лет 15 назад в нашей больнице поставили генератор. По-моему он ни разу и не ВКЛ.

Гость
18 мар 2024 в 21:08

Больничных ёлок тощие верхушки
стряхнули в рыхлый снег остатки сна.
И к нам, на территорию психушки Кузнецово
обычным днём нагрянула весна

Гость
18 мар 2024 в 21:10

Итог 5 летнего правления команды вахтовиков Текслера!

Гость
18 мар 2024 в 21:05

Снег на крыши чистить не пробовали?

Гость
18 мар 2024 в 23:35

Зеленский, да ну что же ты творишь? Угомонись! Мы же обязательно отомстим, можешь быть уверен!

Гость
19 мар 2024 в 03:58

Трудовая элита России

Самые высокооплачиваемые работы в России 2024 года:
1) Водитель-дальнобойщик — ₽184337.
2) Геодезист — ₽169771.
3) Фрезеровщик — ₽164036.
После них идут: водитель бульдозера,токарь, водитель самосвала, альпинист, наладчик и тд.

На данный момент в среднем по России доля вакансий с предлагаемым месячным заработком более 100 000 рублей в месяц составляет 27% от всех предложений о работе.

В топ-20 нет ученых, учителей, врачей и программистов.

Гость
18 мар 2024 в 20:45

Это не центр Челябинска, это окраина центра. Купите карту.

Гость
18 мар 2024 в 20:55

Бывает в жизни огорченье - хлеба нет а есть печенье!

Гость
18 мар 2024 в 21:04

Бюджетники только вбрасывать на выборах и пилить на закупках способны.

Гость
18 мар 2024 в 21:05

Позорище.
Даже снег убрать стало проблемой.

Гость и
18 мар 2024 в 21:33

какие грозные комментаторы аж страшно

Челябинец
18 мар 2024 в 22:23

Ничего страшного, вот когда отстроен заново Авдеевку можно будет потом в этой больнице проводку восстановить и стены покрасить, а в остальном и так сойдут!!

Гость
19 мар 2024 в 07:39

Снимали через замочную скважину?

Гость
19 мар 2024 в 08:45

Про какую свету идет речь в заголовке?
Может все таки без электричества.

Гость
19 мар 2024 в 09:46

Вот не ясно
Один мега стоматолог упирался что он мега
Экспертиза показала что он ДНО
кто рассудит?
Кошелёк???

Гость
18 мар 2024 в 21:41

Выключите печки в зеленых автобусах! Прекратите жарить пассажиров!