Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Челябинске обрушилась крыша центра для бездомных. Под завалами люди
В Челябинске обрушилась крыша центра для бездомных. Под завалами люди

Гость. Маршрутки работали на карман
15 мар 2024 в 19:55

На Сталелитейной стояли очень добротные бараки советских времён, в которых жили строители разных управлений Гражданстроя, Ферростроя, Треста 42.Строители проживали в очень маленьких комнатах по 8 метров, которые впоследствии самостоятельно увеличивали до 18 метров, ломали перегородки. После введения в районе Сталелитейной улицы санитарной зоны ЧЭМК, бараки расселили. На пустых площадях создали центр реабилитации бездомных граждан.

Гость
15 мар 2024 в 16:40

На предмет террора проверьте

Гость
15 мар 2024 в 16:43

Так центр на Артиллерийской или Сталелитейной?
В двух публикациях разночтение

Гость
15 мар 2024 в 17:08

бог не тимошка .пошли бы все на выборы никто не пострадал бы .голосуй за Владыку а то проиграеш

Гость
15 мар 2024 в 18:28

Проживающие там бездельники не могли снег с крыши сбросить?

Агнец
15 мар 2024 в 16:38

На Артиллерийскую не сворачивайте с меридиана. Движение закрыто, пробка присутствует.

Гость
15 мар 2024 в 16:44

проголосовать то хоть успели ?

Гость
15 мар 2024 в 16:51

Если для бездомных, у центра не должно быть ни крыши, ни стен. Они же бездомные! Что не так опять?!

Гость
15 мар 2024 в 16:56

приложение к котовской медальке

Гость
15 мар 2024 в 16:59

Снег то чистить вовремя надо

Гость
15 мар 2024 в 17:08

своевременно

Гость
15 мар 2024 в 18:22

Когда Котову посадят?

Гогостьгостьсть
15 мар 2024 в 18:48

Юридич.названия Центр соц труд.реабилитации давно упразднен.Ныне это Мбу Центр бомж

Гость
15 мар 2024 в 19:24

Муниципальным организациям деньги выделялись на очистку кровли...

Гость
15 мар 2024 в 23:06

15 марта АЛОЕ ПОЛЕ центр Селябинска, иду по дальше от домов по краю ближе к дороге, знаю, снег тает лёд тает всё это падает сверху, ну и иду дальше, вдалеке идут 2 студентки и возле одной падает глыба льда где то 10 кг и вдрызг перед ними шли бы ближе к домам 1 бы точно убило насмерть. Зима была снежная все вкурсе и это в самом центре города. Вопрос какая депутатская скотина должна выполнять работы по очистке снега с крыш карнизов балконов? Вы хоть ленточки повести, пару миллионов опять же отмоете на их закупки, если нету людей на очистку снега и льда.

Гость
16 мар 2024 в 00:21

А может бомжи сами все это сделали. Чтобы их пожалели, а то забыли про них. Совпадение. В День Выборов.

Гость
15 мар 2024 в 16:38

Чтобы выборы сорвать сделано.