Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Постоялец челябинского центра для бездомных рассказал о чудесном спасении. На его соседей обрушилась кровля
Постоялец челябинского центра для бездомных рассказал о чудесном спасении. На его соседей обрушилась кровля

15 мар 2024 в 17:03

я, конечно, все понимаю, что для властей бездомные - не люди, но даже сам факт КАК выглядит муниципальное бюджетное учреждение, заставляет о многом задуматься...

15 мар 2024 в 16:56

ВО ЖИВЁМ.
то козырёк упадёт, то крыша, то гололёд.
НИКАМУ ДЕЛА НЕТ.
КОГДА ПОРЯДОК В ГОРОДЕ БУДЕТ???

15 мар 2024 в 17:12

У нас по плану Авдеевка,не до бездомных Челябинска,так ведь,господа чиновники?

15 мар 2024 в 17:25

Посмотрите на пролом в крыше. Обрешетка из овощных ящиков что-ли? Что это за реечки игрушечные?

Гость
15 мар 2024 в 16:37

Они успели проголосовать?

Гость
15 мар 2024 в 17:07

Посмотрите из чего сделана крыша. Вместо нормальной обрешётки хиленькие брусочки. Снег не причем. Сделано тяп ляп.

Гость
15 мар 2024 в 17:03

У Котовой всё разваливается, а она фонарики покупает. Когда её уже посадят?

15 мар 2024 в 16:45

Конечно зимой же снега не бывает, а если и бывает, то сам тает..управляйки обнаглели совершенно, у нас с дома тоже сегодня глыба льда сошла с таким грохотом, чудом никого не убило.. женщина еще не дошла до этого места метра 3, в машина успела из под арки выехать..

15 мар 2024 в 17:24

Всего лишь четвертая статья по этой теме на сайте! Крайне мало, пишите еще каждые полчаса, челябинцам очень интересно развитие событий в динамике!

Гость
15 мар 2024 в 17:05

Временно можно их переселить на Лесопарковую, 1, хамам тоже пригодится

Гость
15 мар 2024 в 17:39

Снег не чистили, виновата Котова, которая запустила ситуацию с уборкой снега. По сути дела Администрация Челябинска еще в декабре сделало ставку на весну и ждала ,когда все растает.
Знаете, мы ругали Тефтелева, за так называемые кучи его имени.
Но все это мелочи по сравнению с кучами Котовой и той грязью, в которой утопает город.
У Натальи Петровны нет стыда и совести, допустим ,она не в состоянии эффективно управлять городским хозяйством, но она вполне могла бы выступить в СМИ и ПУБЛИЧНО извиниться перед жителями за плохую работу, отказаться от части зарплаты на благотворительность...
Но увы, у Котовой нет совести

Гость
15 мар 2024 в 17:38

Обалдеть! В рабочее время в центре полно мужиков. Значит, не работают, живут там за казенный счет. Так почему бы их чуть ранее не привлечь к очистке крыш от снега? Ну совсем чиновники головой не думают, работать не хотят. Вот кто - главные иждивенцы российского общества.

Гость
15 мар 2024 в 17:02

снега там мало, просто крыша гнилая.

Гость
15 мар 2024 в 17:06

Я думаю чё лёшик с гумпленом сегодня во всё чёрное оделись!

ирэн я эти люди!
15 мар 2024 в 17:15

снег то а крыши чистить надо,тогда и обрушения в частном секторе не будет! А они ждали что им дядя почистит? Сами залезть не могли? Вот что значит ассоциальные, даже в голову не пришло позаботится о доме в котором жили, мозги пропиты,чего от них ждать!

Гость
15 мар 2024 в 17:32

А почистить крышу вовремя нельзя было?

Гость
15 мар 2024 в 17:15

Помойка. Достала. Все сво.....

Гость
15 мар 2024 в 17:17

А Текслеру хамам то достроили?

Гость
15 мар 2024 в 17:22

котову уволили?

Гость
15 мар 2024 в 17:04

Сейчас я леша мямля всех к себе в хамам разместит.

Гость
15 мар 2024 в 18:18

Как хорошо, что все живы🙏
А сколько боли в глазах пострадавшего.

Гость
15 мар 2024 в 16:54

это знак. путинский режим рухнет как эта крыша

Гость
15 мар 2024 в 17:00

Котову хоть посадят или Мошкову?

Гость
15 мар 2024 в 17:26

Оказывается в Челябинске есть бездомные? А я думал только в проклятой Америке

Гость
15 мар 2024 в 18:23

Когда Котову посадят?

Гость
15 мар 2024 в 17:08

во-во! даже бездомным дают крышу над головой от государства. а многодетным? нафиг надо? у которых. комнатка на пятерых.

Гость
15 мар 2024 в 16:56

Не удивительно.
Скоро вся челябинская помойка провалится .
Куда то . Туда и дорога.

Гость
15 мар 2024 в 16:58

Как писал Маяковский, «гвозди бы делать из этих людей, всем бы в России жилось веселей»

Гость
15 мар 2024 в 17:01

Прокуратура в 100 метрах. Разберутся.

Гость
15 мар 2024 в 17:19

на фото бомж из комнаты 41? ему надо взять ипотеку и переехать в квартиру

ирэн я эти люди!
15 мар 2024 в 17:19

Нам зачем об этом знать? Не хрен их содержать, отправьте завалы разбирать в Донбассе, хоть какой то прок!

Гость
15 мар 2024 в 17:17

бездомные стали бездомными

Гость
15 мар 2024 в 17:25

Что с людьми? Достали людей из под завалов? Помощь нужна?

Гость
15 мар 2024 в 17:44

А если ещё ураган пройдется по дому престарелых, то бабки на ветер.

Гость
15 мар 2024 в 22:08

сарай какой-то, а название громкое, Центр для бездомных!

Гость
16 мар 2024 в 01:51

Когда посадят Котову?

Гость
16 мар 2024 в 14:36

Вот интересно, как прокуроры , имеющие юр образование будут разбираться? Они, что , разбираются в сечениях, конструкциях, нагрузках? Почему тогда прокуроры не выдали в декабре предписание очистить дорого, тротуары, крыши, отмостки от снега? Почему они не проверяют состояние социальных учреждений, а только бегают на жареное?

Гость
16 мар 2024 в 16:41

Ходила проголосовала. Всё как обычно. На улице солнечно. Ветер, но он ничего не портит. Снег таит и очень много мусора кругом. А так обычный весенний день.

Гость
15 мар 2024 в 17:18

Зато авдеевку отстроим

Гость
15 мар 2024 в 17:32

Прям случилось в день выборов это знак нехорошему предзнаменованию.😄😅

Гость
15 мар 2024 в 17:18

И еще вопрос - а в это здание сегодня приходили для сбора голосов за стабильность?

Гость
15 мар 2024 в 18:16

Это выборы дежа провалились .