Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации «Сама позвала их в гости». Уральских школьников заподозрили в групповом изнасиловании 11-летней девочки
«Сама позвала их в гости». Уральских школьников заподозрили в групповом изнасиловании <nobr class="_">11-летней</nobr> девочки

15 мар 2024 в 11:40

Остановите землю, я сойду.. Я в 11 лет крапиву палками дубасил, а тут такое.. Жесть, что ещё тут скажешь.

15 мар 2024 в 11:47

Отдайте их всех цыганам, и все будет законно)

Гость
15 мар 2024 в 11:42

— Мама мальчика думала, что накажут девочку за совращение ее сына, а получилось всё наоборот.

И снимать "процесс" на видео мальчиков тоже заставили.

Гость
15 мар 2024 в 11:35

как в 11 лет вообще такое может прийти в голову. я в 11 лет вообще еще в классики и куклы играла

15 мар 2024 в 12:24

Какая разница осознавала она или нет, ей 11 лет. Она ещё не достигла возраста согласия. А они уже достигли возраста уголовной ответственности и должны были понимать, что творят.

15 мар 2024 в 13:40

Мама мальчика вообще отборная🤣

Гость
15 мар 2024 в 11:43

Во первых что это за фигня с "беспомощным состоянием до 12 лет"? У меня такое впечатление, что наше законодательство тоже изнасиловано либералами. Как не новость, так волосы дыбом. А во-вторых, почему сразу начинают про изнасилование? Где та самая презумпция? Доказательства собрали уже, из которых следует что это изнасилование, а не по согласию? Судя по фактам, так к самой девочке вопросы. Оно конечно её дело, но какое может быть изнасилование в отношении неё?

Гость
15 мар 2024 в 11:43

А цыган чего не наказывают - у них такое в порядке вещей.

Гость
15 мар 2024 в 11:38

Она специально так обучена своей матерью. Она зазывает жертв, во время всего процесса она не против, а потом с матерью пишут заявление. Затем родители жертв отдают всё что есть лишь бы дитятко не заехало на зону.

Гость
15 мар 2024 в 11:48

поэтому нормальных пацанов все становится меньше и меньше, после таких дел, они перестают на девушек вообще смотреть, одни подставы.

15 мар 2024 в 13:38

Да хоть бы монетизировала тогда увлечение то своё. Зачем бесплатно то!? Хорошо когда профессия и хобби совпадает🤣

Гость
15 мар 2024 в 11:49

‼️ Депутат ГД Картаполов призывает не бояться зэков, возвращающихся с фронта в тыл.
Ну и действительно, чего опасаться?

🎪

Гость
15 мар 2024 в 11:47

Мальчикам нужно было училку выбирать однозначно)

Гость
15 мар 2024 в 11:47

По любому подруга Шурыгиной.👍

Гость
15 мар 2024 в 11:49

Мать видимо с головой не дружит, как она могла своего сына сдать, теперь им не сладко будет на зоне, это факт.

Гость
15 мар 2024 в 12:01

Интересно о чем мамаша думала, когда побежала в полицию..

Гость
15 мар 2024 в 11:46

Ну вот, а мальчишки еще и виноваты, вечно бабы подставляют везде свои пирог, а потом сажают парней.

15 мар 2024 в 13:14

Судя по статье, тут больше мамкино мнение. Причем мамки совращенного. Адвокат прям Троцкий. А у сексолога профдеформация.
Что было на самом деле неизвестно

Гость
15 мар 2024 в 12:06

Сексуальное воспитание подростков умалчивается в семье и в школе, считается постыдным, но об этом надо говорить с ними открыто, о последствиях уголовной ответственности, инфекционных заболеваний, наконец о нравственности, о любви, уважении, дружбе, приглашать на уроки психологов, но сейчас есть уроки поважней, помню свои школьные годы, отдельно вели разговоры с мальчиками и девочками, показывали фильмы о вреде аборта, способах предохранения, сейчас похоже такого нет, поэтому это происходит.

Гость
15 мар 2024 в 12:41

у нас же ханжи и старовозрастные тётки и дядьки фактически отменили половое воспитание в школах. мизулинщина процветает. получите распишитесь.
ведь если о чем-то не говорить, этого как бы нет, так ведь? )))
7 класс по хорошему, вот когда с детьми надо говорить об этом, и самим родителям, и в школе. без стеснения и называя все своими именами.
кого-то эти разговоры не остановят, конечно. но кто-то не вляпается.
вовремя откажется, понимая возможные последствия, не будет снимать это на фото-видео, или или хотябы вовремя наденет презерватив.
сейчас, с развитием технологий и интернета и доступностью всего этого,
проще некуда вляпаться в плохую историю, которая испортит ребенку всю последующую жизнь. ну а государственная карательная машина прокатится по вам по полной, там о сломанных судьбах никто не думает. взяли под козырёк, и нет человека.

отдельный привет мамочке без мозгов. прежде чем идти с этим в полицию, обратилась бы к адвокату, чтобы понять возможные последствия.

Гость
15 мар 2024 в 13:24

Дичь… мама думала, что она совратила сына - еще большая дичь

Гость
15 мар 2024 в 12:44

Можно, или нет, должно считаться не по возрасту, а по месячным. Если нет = ребенок еще, а если есть = можно все, природа позволяет. Законы менять надо, давно назрело уже.

Гость
15 мар 2024 в 12:47

Было у старика со старухой три сына : двое умных, а третий - спортсмен.

Гость
15 мар 2024 в 13:56

Как хорошо что раньше не было телефонов.

Гость
15 мар 2024 в 14:55

Вся статья с обвинительным уклоном в сторону девочки. У неё мозгов нет совсем, скорее задержка в развитии, а не наоборот, нет инстинкта самосохранения, толпу чужих домой привела. А вот пацаны постарше, понимали уже, что творят, на камеру снимали. Будут отвечать, до 12 лет - это беспомощное состояние, ваши эксперты бредят.

Гость
15 мар 2024 в 12:06

11 лет, а уже зудит как у взрослой.

Гость
15 мар 2024 в 15:30

Я больше с теперешних мамаш в афиге. Она сама отнесла материалы в полицию и не думала, что все так обернется против ее сына. Другая, получив повестку, отнесла ее сыну, который проживал по другому адресу и заставила идти "родину защищать", а когда получила цинк ревела "я не думала, что так получится". Что в этих головах? Дом-2 и ядерный пепел?

Гость
15 мар 2024 в 20:27

Я Гостья
Как всегда, чтобы не случилось, винят женщину, даже если это маленькая девочка 11 лет.Парни старше, они должны понимать, что можно, а что нет, а они еще и на видео снимали. Пусть теперь отвечают по всей строгости, что бы другим было не повадно, а иначе и другие подростки сделают так же и даже хуже! Покатится как снежный ком с горы.

Гость
15 мар 2024 в 12:09

Фемэкстремистски превратили естественный процесс размножения в нечто запрещенное уголовное. Хотя я категорически против этого до 18 лет! Только совершеннолетие!
Всегда самки оплодотворялись когда природа позволяла. То есть когда начинались критические дни. Это сигнал готовности к размножение. Яйцеклетка готова значит.

Гость
15 мар 2024 в 12:43

А вы в 12 лет законы знали? В этом возрасте дети они не думают про законы. Ну сама позвала решила взрослую девушку по играть, если у ней уже 11 лет есть опыт незнаю что будет дальше. А мальчики будут умнее нечего ходить в гости не знакомые и переписываться не нужно не скем если незнаеш тем более. Жалко матерей мальчиков сколько нервов и слёз пролют. жилаю вам мамочки мальчиков решить вопрос моксемально положительную сторону удачи мамочки и мальчики жилаю молить бог есть.

Гость
15 мар 2024 в 11:50

На самом деле совращением с сексом занимается мама. А от лица дочери только заявления строчат.

Гость
15 мар 2024 в 12:01

В очередной раз убеждаюсь, что до 18 лет никакого неограниченного интернета в смартфоне у ребёнка быть не должно.

Гость
15 мар 2024 в 12:10

Течная шлепка собрала хоровод вокруг себя, течная, а пацанов обычных не насильников вовсе, посадят. Бред.

Гость
15 мар 2024 в 12:36

Наверное, мы все-таки дожили до "последних времен", когда "живые будут завидовать мертвым", потому что от таких новостей хочется повеситься.....

Гость
15 мар 2024 в 13:15

Аблигация

Редкий случай, когда гормоны побеждает здравый смысл . Все мы за редким исключением получаем опыт : где нибудь ,как нибудь ,с кем нибудь. Но "девица" 11 лет отроду ,там ещё везде пусто ,как в барабане. Диагноз-нешуточное прикосновение к психике ребёнка ,подлежит немедленному вмешательству.

гость
15 мар 2024 в 13:30

Где можно видел посмотреть? Нужно мнение экспертов!

Гость
15 мар 2024 в 12:25

Время такое, в СССР молодежью занимались, а нынче другие ценности, им важней власть, дворцы, яхты, самолеты, на все остальное плевать хотели

Гость
15 мар 2024 в 12:32

тут не только половые преступления... а и распространение видео

Гость
15 мар 2024 в 12:31

В Абакане потрошитель с голым торсом с топором в руках бегал по улицам и забивал людей. На данный момент известно о трёх пострадавших, но, вероятнее всего, их больше.

Сергей
15 мар 2024 в 12:34

Вот интересно, почему цыган не сажают ? Всё органы прекрасно знают в каком возрасте они женятся, но при этом ноль реакции. Двойные стандарты

Гость
15 мар 2024 в 12:40

А ее кто-то заставил анкеты на сайте размещать в поисках приключений? Наказать невиновных, наградить непричастных, как обычно

Гость
15 мар 2024 в 13:04

расстался с бывшей, когда узнал, что она свою рогатку уже в 14 лет раздвигала, просто мерзость

быдло системы
15 мар 2024 в 13:17

согласно карану пророк Мухаммед делал такое с 9 летней. так что всё хорошо.

Гость
15 мар 2024 в 13:18

Я не понимаю, что в головах у мальчиков 14 лет, когда они ГРУППОЙ и с видео съемкой совершают подобные действия

Гость
15 мар 2024 в 11:33

«Люди, утверждающие, что пить надо меньше, и те, кто говорит, что пить надо больше, сходятся в одном - пить надо!»

Особенно в пятницу. Особенно в России.

Гость
15 мар 2024 в 11:49

Бабенкам верить нельзя. И уж если занимаетесь сексом с малознакомой женщиной, то хоть тыщу киньте на счет привязанный к номеру телефона. Так хоть будет возможность потом отбрехаться что это девочка по вызову была, а не пострадавшая.

Гость
15 мар 2024 в 11:51

сочувствую мальчишкам, очень жаль, что так вышло, веры девушкам нет.

Гость
15 мар 2024 в 12:09

Подобные составы, а тек же как и составы с экстремизмом и разжиганием расовой ненависти в России не требуют доказывания в случае если обвиняемым является русский, удмурт, татарин, бурят, якут или башкир, а так же действует презумпция виновности как в гражданском праве. Законы не распространяются на "ценных специалистов, им можно всё.
По этой причине осужденные за изнасилования, экстремизм, расизм в 99,9% случаев не виновны, а являются лишь жертвами геноцида народов, населяющих Россию.

Гость
15 мар 2024 в 13:05

Играй гормон

Гость