Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации На Северо-Западе школьник упал с высоты 11-го этажа и остался жив
На Северо-Западе школьник упал с высоты 11-го этажа и остался жив

Печаль....Он думал так решить свои проблемы, в итоге только прибавил себе и все остальным....

14 мар 2024 в 14:14

В рубашке парень родился

14 мар 2024 в 13:57

В последнее время в Ч. строят высотные дома - около "Трактора", напротив Педа, напротив Юности, а есть в городе пожарная машина с лестницей такой высоты, интересно?

Гость
14 мар 2024 в 13:55

Лишь бы выздоровел🙏🙏🙏

Гость
14 мар 2024 в 13:44

Что за поколение? Даже этого не могут.

Гость
14 мар 2024 в 13:42

Все общие балконы надо давно заварить наглухо. Для чего они? Хоть что то хорошее с ним связано? Нет!

14 мар 2024 в 14:16

К выборам готовился.

Гость
14 мар 2024 в 13:56

Они там дурь что ли нюхают или соль? Потом валятся

Гость
14 мар 2024 в 14:06

Всегда на стороне детей, но вот, судя даже по западным странам, чем больше детям потакают, тем им тяжелее, вплоть до последнего шага.
Раньше в деревнях глаза боялись на отца поднять, а такого не было.
Они, видимо, не могут справиться с такой своей свободой.

Гость
14 мар 2024 в 14:04

Число пострадавших при обстреле Белгорода выросло до шести

Гость
14 мар 2024 в 16:09

здоровья мальчику, восстановиться и ходить на своих ногах!!!!

Гость
14 мар 2024 в 13:47

Ми ваш вдов утешим,белый лада гранта такси работать будет!

Гость
14 мар 2024 в 13:58

Уже детям "душно" в этом грязном и депрессивном Челябинске. Что говорить о взрослых, которым все надоело.

Гость
14 мар 2024 в 13:47

Может результат посещения горе репетитора,которого самого в школе унижали а в дальнейшем он начал делать это с учениками которые к нему приходят. Может быть стоит репетиторам уже лицензии получать и прекратить занятия на дому

Гость
14 мар 2024 в 16:13

Раньше в этом доме консьерж сидел, но экономные жильцы решили что 200 руб. с квартиры это очень много.

Гость
14 мар 2024 в 13:45

Да, желательно поставить ограждение хотя бы. Кажется в Магнитогорске с такого же балкона выбросили кошку, или собаку.

Гость
14 мар 2024 в 13:56

"Сейчас он находится в больнице с переломом позвоночника и закрытой черепно-мозговой травмой."

откуда у бecмoзглoгo - мозговая травма?

Гость
14 мар 2024 в 14:20

Если бы знали сколько суицидов на Украине, чтобы не быть мобилизованным.

Гость
14 мар 2024 в 15:11

Следственный комитет как всегда ничего не делает! По камерам в доме видно что парень зашёл в подъезд с пакетом, и никто пакет этот даже искать не пытался, а он лежит (можно уборщица выкинула уже) себе спокойно на балконе.

Гость
14 мар 2024 в 15:45

Зато в армию не пойдет. Но это не точно.

Гость
14 мар 2024 в 17:36

жесть какая, на снег чтоли упал?

Гость
14 мар 2024 в 13:43

естественно, что школа виновата! не создали условия для ребёнка, родителей не завинят

Гость
14 мар 2024 в 13:47

мало каши ел

e1
«Врачи сказали, такое впервые». Красотка рассказала, как выжила после падения с 20-го этажа на ВИЗе

Гость
14 мар 2024 в 13:48

Надо вызывать экстрасенсов ☺ Опять ничего не понятно?

Гость
14 мар 2024 в 14:15

В таких ситуациях нужно писать просто черепная травма.

Гость
14 мар 2024 в 14:22

В десант его.
Ему и парашют не нужен.

Гость
14 мар 2024 в 14:32

Спасибо снежной зиме и большим сугробам.

Гость
14 мар 2024 в 16:02

какой ужас!

Гость
14 мар 2024 в 17:18

знаю одного такого, живой, но овощ 6 лет лежит...

Гость
14 мар 2024 в 19:18

Не разделённая любовь, или лучший друг изменил

Гость
14 мар 2024 в 20:55

его парень обидел

Гость
15 мар 2024 в 07:23

В десантники его возьмите

Гость
14 мар 2024 в 14:01

Жить выше пятого этажа не рекомендуется.