Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Пап, самолет горит и падает». Очевидцы — о крушении Ил-76 в Ивановской области: видео
«Пап, самолет горит и падает». Очевидцы — о крушении Ил-76 в Ивановской области: видео

Гость
13 мар 2024 в 21:16

Капец пришёл путинской авиации!

14 мар 2024 в 04:01

Поговорили с местными жителями о трагедии с военно-транспортным самолетом, местные жители -эксперты!!!!!

Гость
13 мар 2024 в 20:59

уважаемая редакция , вам не надоело в каждой новости печатать в популярных комментариях эту просьбу ,, ... помогите студентам ..."? честно е слово бесит уже .

Гость
13 мар 2024 в 21:03

и над селябинском такие летуны регулярно на своем хламе летают...

Гость
13 мар 2024 в 21:35

От россиян потребовали доплатить сотни тысяч рублей за купленные автомобили

Гость
13 мар 2024 в 21:17

Троечники не смогут построить самолет.

Гость
13 мар 2024 в 21:44

ни одна страна снг не поддержала битву масковии с "нацистами". даже лука уже отошел в сторонку и ведет закулисные разговоры с уголовным судом в гааге: а меня-то, дескать, за що?

Гость
13 мар 2024 в 21:37

Молдавия присоединилась к большинству санкций против России

Гость
14 мар 2024 в 01:04

Так и надо 🇷🇺🐷. Отвечайте за действия того, кто если ни он, а также за свою трусость.

Гость
13 мар 2024 в 21:14

в белгороде на подъезды домов наклеили красные таблички, указывающие, что в них можно прятаться от обстрелов. линия соприкосновения переместилась от гостомеля ближе к масковии. хи-хи-хи

Гость
13 мар 2024 в 21:49

)))молодцы...быстро нашли причину отчего упал самолёт...от возгорания двигателя!!!

Гость
13 мар 2024 в 21:02

украинцам соболезнования. такое горе!

Гость
13 мар 2024 в 21:04

Не будем летать самолётами Аэрофлота!
Будем безопасно и патриотично ездеть поездами РЖД!

Гость
13 мар 2024 в 21:23

никак не могу определиться, за кого голосовать на ближайших президентских выборах. кто, по-вашему, остановит воблу, вернет мобиков, восстановит и примет в нато украину и посадит утена? байден или трамп?

Гость
13 мар 2024 в 21:21

в киеве радость

Гость
13 мар 2024 в 21:35

Украинский беспилотник атаковал нефтезавод под Рязанью. После удара начался мощный пожар, есть пострадавшие

Гость
13 мар 2024 в 21:34

Крупнейший нефтеперерабатывающий завод юга России остановил работу. Его атаковали украинские дроны

Гость
13 мар 2024 в 21:39

В 2023 году ассортимент лекарств дешевле 100 рублей в аптеках России снизился на 24 процента. Общее число наименований в аптеках сократилось с 21,6 до 19,4 тысячи (минус 11 процентов)

Гость
13 мар 2024 в 21:37

В Белом доме задумались о расширении ядерного арсенала США

Гость
13 мар 2024 в 21:55

Молдавия пообещала привлечь партнеров для вывода миротворцев из Приднестровья

Гость
13 мар 2024 в 22:29

Там, типо, какой-то орк из Челябинской области скопытился, так-то наплевать конечно, но прикольно.

Гость
14 мар 2024 в 07:08

Да надоели уже с этим летающим (теперь уже нет) металлоломом. Подняли в воздух неисправный борт - пол и результат, чего трындеть об этом уже десятый раз?

Гость
14 мар 2024 в 09:49

Важнейшей задачей выборной демократии является обеспечение подотчётности избранных представителей перед нацией. Поэтому выборы и референдумы должны быть открытыми, свободными, демократическими, независимыми, конституционными, правомерными, законными, легитимными, справедливыми, конкурентными, состязательными, соревновательными, честными и прозрачными. Им должна предшествовать свободная и честная конкуренция выразителей различных политических взглядов, сочетающаяся с равенством возможностей для избирательных кампаний. На практике политический плюрализм определяется присутствием нескольких (минимум двух) политических партий, которые имеют значимую власть. Важнейшим необходимым условием для этого плюрализма является свобода слова. Выбор людей должен быть свободен от преобладающего влияния армии, иностранных держав, тоталитарных партий, религиозных иерархий, финансовых и экономических олигархий, и любых других могущественных групп и группировок.

Гость
13 мар 2024 в 21:31

Зачем смаковать трагедию, где погибли люди. Каждый русский человек, вне зависимости поддерживает он или нет СВО соболезнует, когда гибнут другие русские. Вы видимо себя к таковым не относите.