Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Врачи рассказали о состоянии челябинца, пострадавшего из-за взрыва самогонного аппарата в квартире
Врачи рассказали о состоянии челябинца, пострадавшего из-за взрыва самогонного аппарата в квартире

13 мар 2024 в 15:56

Здоровья пацану! Молимся всей камерой.

Гость
13 мар 2024 в 14:47

На продажу гнал что-ли, такое количество тары.

Рост
13 мар 2024 в 15:08

Устроил дома лабораторию! Повезло, что стены не рухнули. А сколько еще таких? 23 года а ума нет.

Гость
13 мар 2024 в 14:56

Пусть он лучше расскажет когда собирается возмещать ущерб соседям?

Гость
13 мар 2024 в 15:59

Рубрика - гений дня:

В Госдуме предложили замену «Боингу»

Депутат ГД Толмачев: клиентам Boeing нужно предложить российские самолеты

Всего-то, просто нужно пересесть на российские самолеты, на российские машины, компьютеры и т.д.. Депутат конечно не знает что все это еще нужно сделать и за последние 30 лет не очень то и получается))

13 мар 2024 в 16:32

Охлаждение нормальное делать нужно, не шамануло бы тогда)

Гость
13 мар 2024 в 15:31

Что за вульгарщина? "самогонный аппарат рванул"... Не рванул, а хлопнул.

Гость
13 мар 2024 в 15:21

Самодельный видимо был аппарат. Кстати у брата 4 аппарат день и ночь гонки и всё отлично

Гость
13 мар 2024 в 16:18

Водку магазинную российскую пить не возможно из за низкого качества ,цена ещё конская,вот и гонят сами люди.

Гость
13 мар 2024 в 17:44

Аппарат явно кустарного изготовления,отсутствовал избыточный клапан. Челябинская область в числе передовиков по изготовлению мини-спирт заводов не уступают германским и по цене существенно дешевле, вообщем есть чем гордится.Спасибо Президенту, что снисходительно относится к увлечению нормальных российских мужиков, тем самым создаёт конкуренцию зарубежным маркам, той же горилке, виски и т.д. Я например несколько лет назад жене подарили с сыном и зятем мини спиртзавод доктор губер и это оказался самый лучший и полезный подарок и экономия приличная.

Гость
13 мар 2024 в 18:11

синька зло 😂

Гость
13 мар 2024 в 18:21

Капельницу ему поставьте, сразу оживет.

Гость
13 мар 2024 в 15:27

У нас районом сад Украины цвет и нет ничего ограничения. На ремонт надо будет 50 млн рублей и решил оставить. Больше всего нравится свет всей видимости. Ну красиво и стильно и Казань согласна с раскраска. Забор 543 км и эти если окраска то тратить время и деньги. Ведь цвет не делать погоду и давно народ привык его окраска

Гость
13 мар 2024 в 15:22

А как там мальчик с шарфиком кстати? Давно про него не было вестей

Гость
13 мар 2024 в 15:58

закуси бедолага

Гость
13 мар 2024 в 16:36

Оно того стоило ли?...

Гость
13 мар 2024 в 17:03

не интересно

Гость
13 мар 2024 в 17:37

или змеевик был давно не чищен или брага на пшенице была-пеной трубки забило. Может слишком много налил в емкость. Видать опыта у паренька мало еще.. Ну ничего, поправится и будет аккуратней в дальнейшем.

Гостьв чермании с 16 лет.
13 мар 2024 в 17:50

Выздаравливай скорее ал химик.🤕

Гость
13 мар 2024 в 17:54

23 года, что-то такой молодой и самогонный аппарат. Обычно пожилые этим занимаются.

Гость
13 мар 2024 в 18:05

А что других новостей, как состояние самогонщика у сайта нет?

Гость
13 мар 2024 в 18:19

"получены серьезные ожоговые травмы" ну вот а то писали что хлопок был без горения!

Гость
13 мар 2024 в 18:59

Михаилу Евгеньевичу пусть привет передаёт!

Гость
13 мар 2024 в 22:14

Самогон не пострадал.

Гость
14 мар 2024 в 10:36

Он с рождения больной, что там лечить?