Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Транспортники назвали причину столкновения трамваев, парализовавшего на три часа движение в центре Челябинска
Транспортники назвали причину столкновения трамваев, парализовавшего на три часа движение в центре Челябинска

13 мар 2024 в 14:28

руководству «ЧелябГЭТ» дали бы по 15 лет с конфискацией и все бы работало как часы, но мешает "бы" в холодильнике!

13 мар 2024 в 14:30

Одно болобольство в стране, а по факту 0. Поговорка напрашивается про рыбу и голову!!!

13 мар 2024 в 15:00

Опять в заголовке пишите о столкновении трамваев! Ну вы неисправимы! Почитайте хотя-бы собственный текст статьи. Не было никакого столкновения, был сход первого вагона системы

Гость
13 мар 2024 в 14:40

Логично, что если не ремонтировать пути, трамваи будут сходить с рельсов. А разве мы, горожане, вам, чинушарам, этого не говорили? Напомнить, что об этом неоднократно говорил Яков Гуревич? Напомнить, как вы, морща нос, говорили, что мы не эксперты и вы сами лучше всех всё знаете и всё на контроле? Напомнить, как вы тратили миллиарды на закупку новых вагонов вместо ремонта путей? Вот он результат вашего управления - сплошные аварии в любой сфере.

Гость
13 мар 2024 в 14:37

Сначало Авдеевка восстановим,а потом уже и до рельсов дело дойдет. Нужно потерпеть.

Гость
13 мар 2024 в 14:58

Стало быть скоро закроют центр города на ремонт путей? Супер, прошлый год еле пережили, этот еще веселее будет.

Великий Пу✓✓✓
13 мар 2024 в 15:08

так вот же недавно на всей Цвиллинга меняли рельсы.

Гость
13 мар 2024 в 14:29

ладно сошёл...его же обратно ставили часа 3,вот где "рукалицо" 😶

Гость
13 мар 2024 в 15:52

"рельсы на участке пути от проспекта Ленина до улицы Тимирязева в последний раз ремонтировались в 2012 году" - и какой же особо умный человек делал остановки и плитку поверх на старых рельсах?

Гость
13 мар 2024 в 17:05

Виновата бричка и кучер. Администрация обворовывающая город через китайские лампочки на сотни миллионов разумеется не виновата. Днище!

Гость
13 мар 2024 в 15:23

А почему водитель в сигнальном жилете не обеспечивает безопасный выход для пассажиров на проезжую часть?

13 мар 2024 в 14:55

Превышение скорости??? А как скоростной метротрам ? С какой скоростью эти три вагона будут ездить? Привезли новые вагоны метро на обкатку да после этого куда их ставить, на какие рельсы? Пока больше вопросов и не одного адекватного ответа.

Гость
13 мар 2024 в 15:57

Аристократ из Ялты.

При Сталине всё руководство «ЧелябГЭТ» ушло в стройлагеря на 20 лет.
Развалили депо, пилят деньги на ремонте рельс (по отчётам рельсы новые, по факту старые ржавые положили)

Гость
13 мар 2024 в 15:55

Пора не интервью брать , а давать реальные сроки разгильдяям и чинушам, не выполняющим свои обязанности.

Гость
13 мар 2024 в 16:25

ну вот, большой привет Егорову... вот тебе и результат его работы...

Гость
13 мар 2024 в 14:30

Даёшь замену рельсового полотна на этом участке на 6месяцев!!!

Гость
13 мар 2024 в 16:13

Когда торговцы курагой берутся класть рельсы, ткк и происходит 🤣

Гость
13 мар 2024 в 18:30

А, власти Челябинска, не собираются извиняться перед пешеходами за состояние тротуаров, дворов, проходов, пешеходных переходов, за кучи обледенелого снега!!! Или с их точки зрения это нормально.

Гость
13 мар 2024 в 18:58

Власть по ним не ходит

Гость
13 мар 2024 в 19:13

Какой там метротрам, они даже старые рельсы не могут починить. У нас на Гагарина рельсы как качели качаются и трамвай аж в дыру в рельсах проваливается. Так и думаешь когда же и тут сьедет. Сколько себя помню все "наши правители" деньги зарывали в это метро. Не будет в Челябинске метра!!! По крайней мере не при нашем поколении

Гость
13 мар 2024 в 21:15

Это Аннушка масло пролила

Гость
13 мар 2024 в 23:08

Цирк закрыт так долго на ремонт не случайно ? Почему за его стагнацию до сих пор не извинился ?
Хочется посмеяться, но не смешно? Персональной ответственность в региональной и городской власти вапще нет ?
Администрация извинилась, администрация предупреждает, извещает, и так далее.. Жесть, "Маниловщина" или безвластие и вредительство? Расшатывают веру во власть и государство умышленно?

Гость
13 мар 2024 в 14:58

и где ,, причина столкновения трамваЕВ " ?

Гость
13 мар 2024 в 16:11

Только у меня сложилось мнение о том, что водители трамваем стали не совсем профессионалами своего дела? Я езжу на трамвае каждый день. Маршрут №№ 5, 18 и несколько раз была свидетелем аварии по вине водителя трамвая. Согласна не хватает людей, низкая зарплата, но это не значит, что свою работу нужно делать плохо. В любой сфере.

Гость
13 мар 2024 в 14:44

Точно не болт?

Гость
13 мар 2024 в 16:13

А чего так? При таком то президенте! И пути не ремонтировали! Вы его не достойны!

Гость
13 мар 2024 в 16:37

бывает, главное, что отремонтируют 👍

Гость
13 мар 2024 в 16:44

Хорошо, что взяли ситуацию на контроль 😉

Гость
13 мар 2024 в 17:08

похоже, что один из вагонов пошёл на обгон и превысил скорость

Гость
13 мар 2024 в 18:00

суровые челябинские трамваи

Гость
13 мар 2024 в 18:06

Текслер для того метротрам и копает,чтобы потом сообщить что все сломалось

Гость
13 мар 2024 в 18:22

Мне одному интересно почему в заголовке написано столкновение трамваев, а в статье речь идет про сход одного трамвая?

Гость
13 мар 2024 в 20:06

Во всём виноват Чубайс!

Гость
13 мар 2024 в 22:12

зНйК

Гость
16 мар 2024 в 19:43

Улицу Цвилинга в том году делали реканстукцию трамвайные пути

Гость
13 мар 2024 в 15:41

Что за рев со стороны четырех колес,постояли 3 часа,пешие больше ждут,вы на пешеходном переходе не хотите даже скорость снизить,подгоняете пешеходов,дворы полностью заставлены из за вас управляйки не желают снег убирать и т.д и т.п,для любителей 4 колес очень много делается,вы же драйверы экономики,а общ.транспорт по вашему мнению не?!

Гость
13 мар 2024 в 16:39

Причем здесь столкновение? Просто трамвай с рельс сошёл, такое бывает