Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Челябинске маршрутка загорелась на заправке
В Челябинске маршрутка загорелась на заправке

Гость
13 мар 2024 в 08:56

А когда эта маршрутка последний раз осматривалась механиком перед выходом на линию, где она возит людей? Правильно - никогда. В кишлаках не осматривают повозки - некому да и незачем.

Гость
13 мар 2024 в 09:31

Жаль что чернослив не прогорел

Гость
13 мар 2024 в 10:22

Как они дико нарушают ПДД,да гори они все ярким пламенем

Гость
13 мар 2024 в 09:18

ТО не проходят, техосмотр и подавно! После этого весь транспорт должен быть проверен, в случае несоответствия, у всего автопарка обязаны приостановить действие регистрации и полный запрет выхода всего парка на линию. Но этого не произойдёт, так как это золотой парашют чинушар.

Гость
13 мар 2024 в 09:17

корыто таджыка

Гость
13 мар 2024 в 09:17

А чернослив то сам не обгорел?

Гость
13 мар 2024 в 09:35

самоликвидировалась по призванию Аllaxa

Гость
13 мар 2024 в 09:45

на всё воля Allaxa,

Гость
13 мар 2024 в 10:12

Слава богам одним корытом меньше

Гость
13 мар 2024 в 10:20

Минус повозка

Гость
13 мар 2024 в 10:38

Все маршрутки на металлолом и вместо маршруток закупать очень много зелёных больших и среднего класса автобусы

Гость
13 мар 2024 в 09:24

Хорошо, что станция не взорвалась

Гость
13 мар 2024 в 14:46

большинство этих маршруток давно у в утиль пора. а они челябинцев возят за деньги

Гость
13 мар 2024 в 09:05

тройка что ли ?

Гость
13 мар 2024 в 10:20

Класс!

Гость
13 мар 2024 в 10:44

Трамваи горят каждый месяц лучше бы жравые маршрутки горели а не трамваи потому-что нам нужны вместо маршруток троллейбусы и автобусы

Гость
13 мар 2024 в 11:09

Эти маршрутки ужасные. Такое ощущение, что эти пазики давно нужно в мусорку выкинуть, но нет же, они эксплуатируются, и с них получают большую прибыль. Позорище

Гость
13 мар 2024 в 12:53

Это только в члбешном селе может быть заправка перед входом в ТРК .

Гость
13 мар 2024 в 21:22

Зеленский, да сколько можно!!!
Повторяем: мы обязательно отомстим! Скоро!!!

Гость
13 мар 2024 в 10:23

Аджики имеют двойное гражданство и живя здесь уже через два года покупают квартиру! А вас слабо?

Гость
13 мар 2024 в 08:52

Американский политолог Джеймс Скотт выделяет четыре необходимых условия для «апокалипсиса в отдельно взятом государстве»: модернистские идеи переделки мира; наличие достаточно сильного аппарата для проведения этих идей в жизнь;жестокий кризис общества; неспособность общества сопротивляться.