Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Кроссовер перевернулся после столкновения с Audi в Челябинске, есть пострадавшие
Кроссовер перевернулся после столкновения с Audi в Челябинске, есть пострадавшие

Гость
7 мар 2024 в 17:26

не удивительно что китаец на крыше валяется)

7 мар 2024 в 17:43

не из за сильного удара, а из за бешеной скорости перевернулся, за то кто то куда то успел

Крикунов
7 мар 2024 в 17:17

Ауди- хорошая машина. А поделки из лукойльных бочек , жести и планшетов давно пора запретить! Напишем Бастрыкину, он поможет!

Гость
7 мар 2024 в 18:51

Успели два диарейщика?

Гость
7 мар 2024 в 19:26

Один за тортиками в Мечту, другой с тортиками из Мечты!

Гость
7 мар 2024 в 21:27

Когда машины в Челябинске будут чистыми❓
Когда дороги в Челябинске будут чистыми❓
Город задыхается от пыли и грязи !💨☠️⚠️
НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ ГОРОД, МАШИНЫ И ДОРОГИ ЧИСТЫМИ❗️❗️❗️💦💦💦

Гость
7 мар 2024 в 18:15

Все, что нужно знать о безопасности китайского автопрома

Гость
7 мар 2024 в 20:23

Китайские капсулы смерти, на которые усиленно нас пересаживают не выдерживают ни какой критики. Но каждый народ достоин тех машин, на которых он ездит...Или вообще не ездит.

Гость
7 мар 2024 в 21:53

Китайцы путаются под копытами бюргера

Гость
7 мар 2024 в 22:30

Немец "вырубил" китайца. Дойчланд win)

Гость
7 мар 2024 в 18:42

там по пятилетке в сторону птички валят как оголтелые,как будто на птичке гражданство Омерики безплатно дают

Гость
7 мар 2024 в 18:37

Недалеко находится офтальмическая клиника.
Два в одном!

Гость
7 мар 2024 в 21:43

Запретить ипотечников на китайских ведрах!

Гость
7 мар 2024 в 21:46

Комитет дорожного хозяйства, если я не ошибаюсь, получил 7 миллиардов рублей на 2022 - 2025 год на уборку улиц города Челябинска.
На 7.03.2024 город погряз в пыли и грязи! Машины грязные, дороги грязные!
Может быть стоит поменять руководство дорожного хозяйства и поставить человека ( команду) кто будет строить автомоечные комплексы, покупать дорожные пылесосы, чистить город от пыли и грязи, решать вопрос с чистотой автомобилей на эти 7 миллиардов рублей?🧐

Гость
8 мар 2024 в 08:42

Надоели. Всё время на этом перекрестке на красный, красно-желтый проезжают. Смотрю из окна, там их десятки в день. ГИБДД, поставьтн камеры уже, там просто лакомое местечко

7 мар 2024 в 19:19

ОСАГО не хватит.

Гость
7 мар 2024 в 17:32

66 летний все понятно

Гость
7 мар 2024 в 21:50

АЙ ЛОВ Ю ЧЕРРИИИИИИИ ! АЙ ЛОВ ЮЮЮЮЮЮ ЧЕРРИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!
.!.

Гостьвальдемар
7 мар 2024 в 17:35

и что с ауди

Гость
7 мар 2024 в 18:07

почему вечно чтз?что с этим районом не так??

Гость
7 мар 2024 в 19:37

сегодня взломали аккаунт начальника в телеграмм и от его имени написали мне. смысл был такой- якобы у них было совещание и сотрудник фсб показал список тех.кто якобы замечен в связях с экстремистами,типа почему ваша фамилия среди тех лиц. Я сразу раскусил мошенников(об этом много пишут в новостях) и что аккаунт начальника взломали и послал лесом. Сразу перезвоните тому,с чьего аккаунта вам пишут,не важно родственник или начальник Будьте внимательны!!!

Гость
7 мар 2024 в 22:55

Если на машине была свастика Z, то правильно сделал.

Гость
7 мар 2024 в 17:30

Так Ауди сейчас также из пивных банок капот делают

Гость
7 мар 2024 в 17:19

Не биты не украшены, через месяц на авито.

Гость
7 мар 2024 в 17:18

немец завалил китайца которых расхваливал печально известный авто блогер, пострадавшие в китайце.

Гость
7 мар 2024 в 17:47

Сальто морталэ😎

Гость
7 мар 2024 в 17:55

Почему не БМВ???

Гость
7 мар 2024 в 19:50

А ведь могла школа Трактора пострадать возле бараков.

Гость
8 мар 2024 в 00:14

Люди, не бухайте завтра! Травматалогия переполнена!!

Гость
8 мар 2024 в 08:20

е совсем хороший перекресток. На 40 лет дополнительная дорога подходит, которая паралельно Первой Пятилетки идёт. Часто именно с ней аварии вижу там

Гость
8 мар 2024 в 12:24

Все что нужно знать про китайский автопром.

Гость
8 мар 2024 в 12:40

Всё по-честному. Немец замочил китайца. Так и должно быть.

Гость
7 мар 2024 в 18:51

Кто нибудь знает, Навального допустят в этот раз до выборов?

Гость
7 мар 2024 в 18:22

Неинтересно. Никого не задавили, никто не убился, МЧС не приезжала, столбы не падали, даже мафынки не горели. Пожарные кровь с асфальта не смывали , сирены не вышли .Скучно .

Гость
7 мар 2024 в 18:20

Жители Череповца сообщили о зрыве в районе металлургического комбината

8 мар 2024 в 08:03

Скоро выборы таксиста будут. Приходите скрепыши!