Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В УК, которая обслуживает дом с обвалившимся козырьком, впервые прокомментировали ЧП
В УК, которая обслуживает дом с обвалившимся козырьком, впервые прокомментировали ЧП

Гость
7 мар 2024 в 14:58

Чистая прибыль 209 тысяч рублей, это наглое надувательство и махинации в открытую

Гость
7 мар 2024 в 15:13

Причина одна пофигизм управляйки, деньги гребут ничего при этом не хотят делать еще и вид создают умный.
Делайте ТСЖ дешевле будет нанимайте сами и сами платите 100% прозрачность на расходы.

Сергей
7 мар 2024 в 14:55

Байден виноват !

Гость
7 мар 2024 в 15:16

Они все только деньги наши по карманам тырят, все изношено и ничего не делается и будет еще хуже

Гость
7 мар 2024 в 17:02

Я даже знаю за кого в большинстве проголосуют жители этого дома😎

7 мар 2024 в 21:26

Кучищи снега их не смущают на крыше?

Гость
7 мар 2024 в 14:54

А эта УК не "Мой дом Урал", она же ДЭЗ, она же еще десяток контор с разными названиями?

Гость
7 мар 2024 в 15:38

чистая прибыль на 9 человек 209 тыс, СК займитесь уже этими ЖЭУ ! что за смех.

Гость
7 мар 2024 в 16:46

У Путина нет проблем с козырьком над входом, и вообще с ЖКХ нет проблем

Гость
7 мар 2024 в 16:50

все хозяев УК в сизо

Гость
7 мар 2024 в 17:04

Все ЖЭКИ , все Управляйки вернуть в Родную гавань , в государство

7 мар 2024 в 16:03

R̴o̴z̴e̴n̴b̴l̴a̴t̴, d̴a̴v̴a̴y̴ z̴h̴g̴i̴!

Гость
7 мар 2024 в 15:53

Весь город прекрасно понимает причины обрушения - воровство и покрывательство со стороны ГЖИ и местных администраций.

Гость
7 мар 2024 в 15:44

Причина одна, моральный износ здания в целом и козырька в часности

Гость
7 мар 2024 в 14:59

Видно , что люди сами не прочь на этих столбах повисеть. Со временем их конструкция ослабла. Давайте уважать друг друга и не портить общедомовое имущество

Гость
7 мар 2024 в 17:34

Жильцов судить и выселить, пока они весь дом не развалили!

Гость
7 мар 2024 в 18:03

Ой... а как теперь живущие в этом подъезде входят - выходят ?

Гость
7 мар 2024 в 19:23

Козырёк сделан тяп-ляп без учета снеговой нагрузки.

Гость
7 мар 2024 в 22:23

А как люди домой заходят?

Гость
7 мар 2024 в 22:28

Виновник не фантом очевидно! А УК компания, которая обслуживает дом, жилой фонд старый требует ежегодного осмотра и ремонта. Деньги то собирают за капитальный ремонт содержание ремонт и обслуживание. Вся ответственность лежит прямо на УК. Зимой и к началу весны нужно счищать снег с козырьков, крыш осадков выпадает много, под тяжестью естественно все разрушается. Или безграмотные работники кто проводит экспертизу не знает элементарных вещей? Тогда таких работников нужно увольнять и нанимать квалифицированные кадры.

Гость
8 мар 2024 в 00:20

Сильно долго отвечали.
Похоже бумаги по ремонту данного козырька уничтожали.
Который, якобы, отремонтирован.

Гость
8 мар 2024 в 06:36

Падают балконы, козырьки подъездов, рушатся стены домов, а учредители на платежи граждан прикупают и покупают виллы, земельные участки , и
не только на территории России? Машины, и так далее?
Империя семейства Белоусовых&Кудряшовых (ремжилконторы с разными названиями и не один десяток карманных "подрядных организаций-клонов- прачечных" ?
ООО горэкоцентр + - это что за организация, оказывающая услуги по вывозу ТБО ? И что зо долги с граждан через суды взыскивает?

Гость
8 мар 2024 в 13:34

Тушенцов это пасынок Комякова