Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Всё нормально, она давно в школу ходит»: егеря, подстрелившего девушку в лесу под Челябинском, отдали под суд
«Всё нормально, она давно в школу ходит»: егеря, подстрелившего девушку в лесу под Челябинском, отдали под суд

Гость
7 мар 2024 в 13:00

Косуля в ответ не выстрелит... герои - охотники...

Гость
7 мар 2024 в 12:44

Старый совсем бухой видимо был. Лишать прав на оружие надо.

Гость
7 мар 2024 в 13:06

вот зачем ружья сейчас, тем более когда еда есть всякая.Я понимаю в тайге нужно ружье,в горах где то,но в городах и селах зачем оно?

Гость
7 мар 2024 в 14:30

Столько грязи в адрес пострадавшей!
Ужас

Гость
7 мар 2024 в 12:44

А разве егерь не взял школьницу замуж?

Гость
7 мар 2024 в 13:44

что делалал школьница в лесу?

Гость
7 мар 2024 в 13:08

Вот и надо было сразу в школу ходить, а не ᴄоᴄᴀᴛь и ᴛᴩᴀхᴀᴛьᴄя в лесу.

Гость
7 мар 2024 в 13:25

На одежде у школьницы нет отверстия от пули, к чему бы это...

Гость
7 мар 2024 в 14:15

Охотники - это же больные люди! жаждущие крови....
Когда то человеку это было необходимо для жизни (есть места где уместно и сегодня)
Ну ведь мало кто из нас получит удовольствие убивать курицу или корову.
Предпочтем купить готовое мясо в магазине или на рынке.
Эти же жить не могут не убив.....

Гость
7 мар 2024 в 13:19

Ходит в школу с трехлитровой банкой?

Гость
7 мар 2024 в 13:23

Егерь: "Слышу на весь лес стонет раненая косуля, а над ней склонился какой-то рычащий хищник и будто бы поедает ее. Ну я и шмальнул..."

Гость
7 мар 2024 в 13:31

Мужика жалко...в 17 лет, где то в лесу, тем более в охотничьем угодье!
Родители девочки снимите обвинения с Егеря, Мужик даже не знал что там машина, что там дети! Разве когда идёшь в лес на охоту, можно предположить такое?

Гость
7 мар 2024 в 13:43

А она точно в школу ходит? может опять по лесу шатается))

Васся
7 мар 2024 в 17:43

да он теперь должен её на руках в школу носить.

Гость
7 мар 2024 в 20:59

ШТРАФ и все на этом. У нас егерь тоже ранил по неосторожности, ему штраф и все.Тоже в лесу на косулю и случайно картечь попала в грибника в ногу,он его вывез и лечил и оплатил все затраты. С 80 метров картечь и попала грибнику в ягодицу, косулю тоже. Оказывается косули слабые на ранения и картечь грибнику когда срезал и одежда была не яркой и как бы косули мимо бежали и вот и шальной попала. 50.000 р штрафа,ружье не лишили.

Гость
8 мар 2024 в 13:04

Какой он старый?! До пенсии еще два года!

Гость
8 мар 2024 в 16:31

У нас девочки всегда в лесах и катание на машинах. Там Гаеры не ездять вот и она вполне и каталась и вышла по нужде. Сейчас одно хорошо,народ знает экипажи ГИБДД или по гражданке и сразу передают по ВК всем и не найти в селах пьяниц и гулях,как уехали,так начало катаний.

Гость
8 мар 2024 в 21:52

Как на линии огня находиться дорога на которой находиться тс

Гость
9 мар 2024 в 13:19

Михаил Степанович наверное лечащий врач девочки, так уверенно заявляет о здоровье девочки. Лучше бы рассказал как так получилось егерь был на охоте со своим знакомым. Охота была коллективной, но егеря привлекли по части 1, хотя он исполнял свои должностные обязанности. Пусть расскажет в кого можно стрелять в лесу в 9 часов вечера, когда вокруг темно и ничего не видно.

Гость
7 мар 2024 в 13:04

Михаил Жванецкий: Сталин был самым эффективным руководителем для советского человека

Советский человек никогда не чувствовал такую быструю отдачу от своих действий.

Донос – и он уже сидит

Гость
7 мар 2024 в 14:40

А школьница в лесу с парнем природой любовалась?

Гость
7 мар 2024 в 13:51

Пятая точка спасла ?

Гость
7 мар 2024 в 18:29

А почему не стали выяснять, что делала 11-классница в лесу в чужой машине? Там никого привлечь нельзя?

Гость
7 мар 2024 в 22:27

Тут другой вопрос, что девушка делала в лесу в машине в 9 вечера ???

Гость
7 мар 2024 в 13:27

Что с кормилицей, сгодится еще на прогулки по лесу?

Гость
7 мар 2024 в 13:49

Слышу звон трехлитровой банки, это школьница с недовольным видом идет в школу.