Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «У нас ЧП. Ваш сын утонул». Супруги из Тольятти добиваются наказания тренера, под присмотром которого погиб их ребенок
«У нас ЧП. Ваш сын утонул». Супруги из Тольятти добиваются наказания тренера, под присмотром которого погиб их ребенок

Гость
7 мар 2024 в 11:26

Утопите тренершу и дело с концом!

Гость
7 мар 2024 в 11:32

«Ехали они вчетвером на машине тренера — сама тренер, наш сын и еще одна спортсменка с мамой.» …. Вот в таком составе за рулем с непонятной тренершей на непонятной машине на край географии они отправили своего сына? Я бы не отправил.

Гость
7 мар 2024 в 12:56

Неужели кто- то отдаст такому тренеру своих детей? Как спиться маме девочки, которая лжесвидетельствовала на суде? Жизнь их накажет, не рвите душу…

Гость
7 мар 2024 в 12:15

Уважаемые родители,вы отпустили своего ребенка с посторонним человеком,не с родственником,который управлял машиной на трассе,вам не страшно было?А если бы она не справилась с управлением или бы в нее въехали?

Гость
7 мар 2024 в 11:26

ужасно

Гость
7 мар 2024 в 14:07

То есть , врослый человек, тренер, и она не бросилась вплавь на помощь к тонощему ребенку, а пошла искать лодочников?! Чего???
Как это, вобще ?

Гость
7 мар 2024 в 16:06

А как же статья, "Оставление в опасности???", ну или что то подобное???

Гость
7 мар 2024 в 12:19

Спасибо интернету,теперь я знаю,что нельзя купаться в заросшем озере,потому что можно зацепиться ногой за корни и утонуть.
Спасибо интернету и за то,что я знаю-купаться в необорудованных прорубях нельзя,особенно если они на реке,и нельзя прыгать в них как в бассейн с вышки,потому что можно залететь под лед и утонуть.
Люди совершают ошибки.

Гость
7 мар 2024 в 12:04

Руководитель военно-спортивного центра "Альфа" Данил Шарган избил 10-летнего мальчика по голове палками за невыполнение приказов. Мать ребенка рассказала об этом во "ВКонтакте". Шарган в ответ завил, что он сам "головой врезался в бревно".

"Я отдала сына с уверенностью, что всё будет хорошо, вырабатывается дисциплина и плюс спорт, военные навыки. В дальнейшем я хотела, чтобы он пошёл в военное училище", — написала мать пострадавшего. По её словам, избиение происходило перед группой других участников сборов.

Шарган в ответ заявил, что дважды ездил воевать в Украину и занимается военно-патриотической подготовкой в Новосибирске уже пять лет. Пострадавшего ребенка он назвал "избалованным", а травмы мальчика он объяснил тем, что тот сам ударился о бревно.

"В конце сбора, через два дня, у ребёнка нашли большую гематому на голове. Из-за того, что дети были в шапках, я не видел. Тем более не было жалоб. Я начал разбираться, оказалось, что мальчик вместе с помощником командира нес бревно. У него руки соскользнули, и головой он врезался в бревно. Других синяков я не видел, так как он был одет"

Гость
7 мар 2024 в 12:34

После драки, кулаками не машут. Тот, кто должен утонуть, не умрёт от пули.

Гость
27 мар 2024 в 10:23

да вот такая сейчас халатность во всем, к сожалению. и надежда на авось....

Гость
7 мар 2024 в 13:33

Родители и виноваты, при чем здесь уважаемый тренер? Это соревнования, выживает сильнейший. Не захотел ходить по библиотекам, остается только дергать ногами и руками.

Гость
7 мар 2024 в 11:20

Мальчика звали Сергей или Цезарь?

Гость
7 мар 2024 в 17:32

Почему тренер должен заботиться о каком-то подростке? Он не воспитатель