Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации «Врачи ревели»: работницы птицефабрики в Пермском крае нашли в печи кошек — несколько погибли, выживших сейчас спасают
«Врачи ревели»: работницы птицефабрики в Пермском крае нашли в печи кошек — несколько погибли, выживших сейчас спасают

7 мар 2024 в 12:11

Руководство посадить, птицефабрику национализировать! 😜

Гость
7 мар 2024 в 11:39

Ужасно...люди хуже зверей

Гость
7 мар 2024 в 11:40

Привлечь виновных по всей строгости закона за жестокое обращение с животными

7 мар 2024 в 12:21

Вконтакте их легко найти. Надо помочь. Все лекарства ведь не бесплатные.

Гость
7 мар 2024 в 12:43

Руководитель фабрики живодер что ли?! Как можно допустить такое зверство на своём предприятии? И, вообще, кошки, действительно помогают бороться с грызунами, которые могут нанести гораздо больший вред! Сейчас борются с кошками, потом будут с крысами и мышами бороться, а тут печкой не обойдутся. Потом их закроют из-за антисанитарии.. Вот такие "эффективные" управленцев. Кстати, в письме Министерства написано "предлагается", а не "немедленно убрать всех кошек"!

Гость
7 мар 2024 в 11:53

Что за идиотские распоряжения. Уж лучше пусть кошки бегают, чем крысы.

Гость
7 мар 2024 в 11:56

А в России одни дураки пишут распоряжения. а другие дураки их выполняют.

Гость
7 мар 2024 в 11:50

На Украине говорите нацизм ну ну.

Гость
7 мар 2024 в 12:27

С таким населением у России нет будущего.

Гость
7 мар 2024 в 12:09

куда катится мир.. детей выбрасывают под окно, кошек сжигают, собак травят..

Гость.
7 мар 2024 в 12:11

В странах НАТО на улицах у бездомных кошек кормушки с едой, а у нас кошек живьём жгут.Люди, моральные инвалиды .

Гость
7 мар 2024 в 13:28

Интересно, те, кто сжигал людей в концлагерях, тоже с кошек начинали?

Гость
7 мар 2024 в 11:48

Народу много, людей мало, а нелюдей-бесов стало больше, в СССР такого не было, все людьми были.

Гость.
7 мар 2024 в 12:07

Кошачий Бог накажет изверга!!!

Гость
7 мар 2024 в 12:04

Хватит уже жалость выдавливать! Кому жалко, пусть всех заберут себе. Безхозных животных не должно быть. И вообще запретить в городских квартирах держать собак - хозяева не убирают за своими питомцами их продукты жизнедеятельности.

Гость
7 мар 2024 в 12:13

Мы Русские - С нами Бгг

Русский мир.

Гость
7 мар 2024 в 12:20

Страна Россия?лучше перееду в Казахстан не хочу жить в такой стране

Гость
7 мар 2024 в 14:00

Кошмар! Живодера на зону! По максимальному строку! Роспотребнадзор не может включить голову! У нас та же проблема крысы и мыши. Кошки не вредят, а помогают на пищевом производстве !!!!!! Яды запретили, ловушки не помогают. Кошки ловят крыс и мышей, легко и постоянно. Аудиторы сетей тоже против кошек. Кошки только помогают содержать помещения без грызунов. А с этим живодером надо разбираться, и разбираться!!!!!!

8 мар 2024 в 00:09

Они за животных.........

Гость
7 мар 2024 в 11:52

Видимо негласно хозяева и велели от кошек избавление. Но если с КНР в будущем начало заноса вирусов и болезней,вот и начнут кошек искать. Именно голуби и начало в будущем заражать большие города. А вот коты и кошки они еще могли сокращать от голубей.Поэтому впереди новые вирусы и вспомните о котах и кошках ! А Голуби и иные птицы он массово скоро станут разносчиками болезней.

Гость
7 мар 2024 в 12:18

Знакомые в Америке пишут.что приезжие русские и там показывают свою низкую культуру и хамство.

Гость
7 мар 2024 в 12:38

Проверяющих Россельхознадзора в ту же печь!

Гость
7 мар 2024 в 13:31

Отдавших приказ и исполнителей обработать паяльной лампой по тестикулам

Гость
7 мар 2024 в 13:31

господи, ну за что? за что животные так страдают? сил нет на это смотреть

8 мар 2024 в 00:19

Верни Мой Комментарий

Гость
7 мар 2024 в 11:40

«Давай, Рекс, грызи его!»: хозяин агрессивного питбуля натравил его на безобидную собаку своей соседки

Инцидент произошел в Свердловской области, когда пес ринулся на другого. Хозяин даже не пытался оттащить собаку, которая грызла беспомощного питомца.

Гость
7 мар 2024 в 12:09

Пусть полиция поработает и расследует это преступдение. Однозначно виновный должен быть наказан !!!

Гость
7 мар 2024 в 11:49

Неслыханное дело - Елена Зеленская демонстративно плюнула в самого Байдена

Гость
7 мар 2024 в 12:13

Да в Украине после начала "освободительного похода-2022" все кошачьи приюты переполнены брошенными животными.

Гость
7 мар 2024 в 12:51

С руководителем птицефабрики надо тоже поговорить в полиции. Думаю.это его идея уничтожить так кошек.

Гость
7 мар 2024 в 16:09

Если Россия считает себя правовым государством.то виновные должны быть Обязательно наказаны !!!

Гость
7 мар 2024 в 17:13

Чем дольше живу, тем больше поражаюсь жестокости людей.

Гость
7 мар 2024 в 17:38

Семьдесятчетыре на 50% оставило комментарии своих 🐷ботов типа эйса.

Гость
7 мар 2024 в 18:23

Бедные котейки!(( Как руки то поднялись в печь засовывать!

Гость
8 мар 2024 в 01:16

Я где-то читала что когда закончилась блокада Ленинграда в город сразу же завезли кошек - крыс ловить. Да и сейчас в деревнях где мало кошек сразу же нашествие грызунов, кошки есть- нет проблем. Вот они какие полезные -пушистики.

Гость
8 мар 2024 в 07:06

птицефабрику национализировать!