Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Сбивший людей на остановке водитель ВАЗа объяснил, как произошла авария
Сбивший людей на остановке водитель ВАЗа объяснил, как произошла авария

Гость
6 мар 2024 в 14:22

Так и не почистили дороги теперь когда солнце и ветер за них сделает их работу. видно окончательно смирились со своей ничтожностью.

6 мар 2024 в 16:59

не Ф-образный заборы из колонии нужны, а нужно сделать нормальную защиту на всех перекрестках/остановках, как сделано на пр Ленина напротив агро университета!!! МВД есть статистика с момента с-ко было пострадавших как поставили защиту в виде нормальных столбов на пр Ленина?

Замир Закиев
6 мар 2024 в 14:22

Успел?

Гость
6 мар 2024 в 15:27

Где таких ослов учат? Не вправо надо давать а по тормозам бить.

Гость
6 мар 2024 в 14:59

Судя по видео, тормозной след начался еще до перекрестка. При чем, тормозил в пол. Плюс полностью снесенный отбойник не смог его остановить. Мне вот просто любопытно, с какой скоростью он летел?

6 мар 2024 в 14:55

Отбойник? Он по трассе что-ли ехал?

Гость
6 мар 2024 в 15:16

Повернул направо на людей, а железку пожалел.

Гость
6 мар 2024 в 14:34

Не торопись,а то успеешь!

Гость
6 мар 2024 в 14:55

А нафига шпарить по правому ряду так что не можешь затормозить?
Если бы не крутил руль и тормозил бы, как написано в ПДД, то не был бы виноват, притом ему даже платить не пришлось бы
А так 100% вина водителя двенашки, он решил попробовать обменять железо на жизни
Рио вероятно тоже виноват, что не пропустил

Но в том что пострадали люди виноват именно водитель тазика

Гость
6 мар 2024 в 14:55

Гоняют как сумасшедшие, ограничить в городе скоростной режим до 40 км час

Гость
6 мар 2024 в 15:28

Никогда не буду ехать более 60-70 по городу. Написано 40, значит так и буду ехать и мне параллельно, что сзади едет какой то сопляк, который жизни не видел и ему хочется скорости. Это мря жизнь и я не хочу сидеть потом из-за чьих то недовольств и провокаций.

Гость
6 мар 2024 в 14:46

постоянно аварии на этом перекрёстке. Встречка на развороте перекрывает летчикам вид на взлётку и они наугад жмут на газ. Страшно всем, но кого это останавливало?

Екатерина
6 мар 2024 в 14:57

Уважаемая редакция пишите правильно , так глаз режет на ошибочки в ваших статьях, подпись под фото неверно написано

Гость
6 мар 2024 в 15:19

Проскокун на скотовозке.

Гость
6 мар 2024 в 15:27

Законодательно ввести сроки получения водительского удостоверения с 21 года, и только после строжайшего ГОсударственного Экзамена!

Гость
6 мар 2024 в 14:50

Рассерженный
Во-первых нечего на жёлто-красный летать. А во-вторых, если уж такой рисковый, то бей того, кто не пропускает, а не наруливай куда-попало. В любом случае, даже если не прав (на красный пошёл), за машину рассчитаться легче, чем за травмы людям.

Гость
6 мар 2024 в 14:36

На территории Чэмк откроют медеплавильный завод , плюсом к ферросплавам . Бенефициар РМК . Помните как Дубровский говорил про второй Карабаш в Члб ? Так вот скоро слова станут делом

Гость
6 мар 2024 в 15:02

Это всё потому, что в автошколах нет разбора таких ситуаций , не учат как надо себя вести в той или иной ситуации на дорогах.

Гость
6 мар 2024 в 19:44

правильно водитель лады думает или обоюдка или виноват. нечего рулем крутить, надо было на таран идти в своей полосе тогда бы был не виноват. знаю сам через это проходил в том году в январе но только без жертв.

Гость
6 мар 2024 в 14:47

Если было бесконтактное дтп, то теперь тоже дтп. Киаводу может прилететь. Всё зависит от подробностей

Тофик Огои
6 мар 2024 в 14:53

Там ехал она пожался. С зелнова на жолтий ужэ. Я вопше не виноватый. Они шли сами ехаль! Дядя Абу все пвришаит!

Гость
6 мар 2024 в 15:00

Защитите остановки бетонными блоками, а то так и будут на людей наезжать.

Гость
6 мар 2024 в 15:30

Ну хорошо, что водитель признает, что он виноват, пострадавшим выздоровления!

Гость
6 мар 2024 в 19:47

Уберите эти киоски. На каждой остановке базар. Зачем они там вообще стоят. Колхоз полнейший.

Гость
6 мар 2024 в 15:48

Сколько таких аварий было. Вроде всегда виноват тот, кто налево поворачивал.

Гость
6 мар 2024 в 14:45

на лево когда поворачиваешь сзади сигнался уже ругаются, и бывает приходится выезжать в слепую, ибо не охото конфликта(

Гость
6 мар 2024 в 14:23

Если на желтый ехал, то на рио должен был уступить. В любом случае женщина с ребенком сама виновата. Надеюсь, парень отмажется.

Гость
6 мар 2024 в 14:33

Т.е. те двое в чёрных куртках на фотке в первой статье случайно попали в кадр? Путинских незаменимых специалистов уже столько, что куда не кинь, всюду их одухотворённые бородатые морды?!

Гость
6 мар 2024 в 14:50

Мы Русские - С нами Бгг

Козлова человек простой: видит новость - шпарит плашку срочно. Кунашакский стиль.

Гость
6 мар 2024 в 14:49

Руфик лепёшку с котинского вёз ! Брат не виноват !!

Гость
6 мар 2024 в 15:18

Видеорегистратор нужен. С такой "культурой вождения", как у многих водителей, это действительно необходимая вещь

Гость
6 мар 2024 в 16:10

Цены на авто и запчасти выросли и "торопыги" теперь "дал вправо, чтобы не столкнуться с ним"... людей не жалко

Гость
6 мар 2024 в 17:52

У нас деревня том и даже скорость движения. ГАИ нет и всё катаются больше и у вас город и вроде бы порядок. У нас деревня и молодые пьяные и катаются

Гость
6 мар 2024 в 18:00

«Камер на перекрёстке нет»
Так установите. 📸 (если есть возможность конечно )

Гость
6 мар 2024 в 18:15

Дороги в Челябинске должны быть чистыми! Машины чистыми! 🚘💦

Гость
6 мар 2024 в 19:00

Бить Рио надо было.

Гость
6 мар 2024 в 19:41

" Я ехал по правой стороне, Kia Rio начал поворачивать. Я дал вправо, чтобы не столкнуться с ним..." - Лучше бы ты с ним столкнулся.

Гость
6 мар 2024 в 23:47

Тибя посодют...
А ты не гони! Доездился гонщег. 12 го размера !

Гость
7 мар 2024 в 09:04

Поставьте камеры на Комарова!Машины "летают".Оградите остановки от "летунов"ЗАЩИТИТЕ ПЕШЕХОДОВ!!!

Гость
8 мар 2024 в 11:06

С пятилетки все время разгоняются что бы успеть на свотофор на салютной(если по Комарова) поэтому жёсткие аварии.

Гость
6 мар 2024 в 14:42

А в каком году это было? Почему там нет снега?!

Гость
6 мар 2024 в 17:47

Снег снова обязательно будет. У нас дрова дешёвые стали появляться и народ скупает. Газ то есть то нет и видимо линия подачи газ сгнили. А если бы зима и не было газ то столько домов в холодной жизни. Трубы газа похоже старые и раз отключения идут