Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Вылетевшая на остановку машина сбила ребенка в Челябинске
Вылетевшая на остановку машина сбила ребенка в Челябинске

6 мар 2024 в 13:05

Диарейщики

Гость
6 мар 2024 в 13:08

в Челябинске на дорогах вообще беспридел, ДПС не работает вообще, ездят как попало, где попало, хамство на дорогах... отстой полный...

Гость
6 мар 2024 в 13:15

Очередной иностранный специалист спешил на работу. В топку...🔥

Гость
6 мар 2024 в 13:12

На территории Чэмк откроют медеплавильный завод , плюсом к ферросплавам . Бенефициар РМК . Помните как Дубровский говорил про второй Карабаш в Члб ? Так вот скоро слова станут делом

Гость
6 мар 2024 в 13:13

Двое в черных куртках перед перед капотом- это они сбили ребёнка?

Гость
6 мар 2024 в 13:10

Виновата горадминистрация из за коррупции заставившая остановки ларьками и люди стоят в опасной близости к дороге ничем не защищенные и если машина теряет управление по разным причинам то люди подвержены опасности гибели!

Гость
6 мар 2024 в 13:16

Носятся как угорелые на своих корытах.

Гость
6 мар 2024 в 13:33

Даже на остановке страшно стоять. Нет уверенности. Когда жду транспорт на остановке, стараюсь прятаться за дерево. Безопасно. Поверьте.

Гость
6 мар 2024 в 13:52

Опять черные диарейщики.

Гость
6 мар 2024 в 13:04

Нормальные люди на таком ведре не ездят

Гость
6 мар 2024 в 13:34

ЧТЗ=Кишлак. Помню времена когда там еще не зазорно жить было и анклавы только начинали образовываться. Сейчас во дворах все забито платковыми с выводком которые орут на весь двор и ломают все что им попадается под руку, а мамаши залипают в телефонах.

Гость
6 мар 2024 в 13:18

Ещё один водятел.... Да сколько же вас, беспредельщиков!?!

Гость
6 мар 2024 в 13:25

ч̳у̳р̳к̳а̳ за рулем

Гость
6 мар 2024 в 13:48

Выдворить всех иностранных специалистов из страны, без мотивировки.

Гость
6 мар 2024 в 13:12

"...в районе «Ровесника» - "ВАЗ вылетел на остановку и сбил ребенка на ЧТЗ". Не пойму, причем тут ДК Ровесник и Челябинский тракторный завод??

Гость
6 мар 2024 в 15:37

Как жаль ребенка...Хорошо, что вовремя подоспели службы

Гость
6 мар 2024 в 13:07

Летчика на СВО!

Гость
6 мар 2024 в 13:11

ОЛЕГА-чтз надо на толковище завать и помощи просить.

Мол Олега, помоги, разберись с непорядком!

Гость
6 мар 2024 в 13:28

Беляшик не дождался, по 12 пролетит

Гость
6 мар 2024 в 13:29

Рафик не уиноват!

Гость
6 мар 2024 в 14:13

Девочку не научили не щелкать клювом на остановке?

Гость
6 мар 2024 в 15:47

Машины грязные, дороги грязные.
Комитету дорожного хозяйства ( кто ответственен за дороги и уборку города, дорог) необходимо сделать проезжую часть и пешеходные дорожки ЧИСТЫМИ!!💦💦💦
ПОМОЙТЕ ГОРОД!!!
ДОВЕДИТЕ ЧЕЛЯБИНСК ДО ЧИСТОТЫ!!!