Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Гаишники устроили пальбу по удирающему от них водителю на Land Cruiser. Имели ли они на это право?
Гаишники устроили пальбу по удирающему от них водителю на Land Cruiser. Имели ли они на это право?

Гаишники правы на все 100

6 мар 2024 в 12:24

За такие проделки - только максималка и никак иначе. По другому не дойдёт!

6 мар 2024 в 12:12

всегда поражает такси стоит копейки кругом полно стоянок для авто нет надо пьным за руль и хорошо если угробишь себя и авто

Гость
6 мар 2024 в 11:53

Все правильно сделали. Улетел он сам , его просили лишь остановиться.

Гость
6 мар 2024 в 11:48

У таких и машину и права забирать надо на совсем . Почему таких не проверяют принудительно теперь в суде он будет говорить что был трезвый. Законы пора менять!

Гость
6 мар 2024 в 12:01

СПАСИБО ГИБДД за работу.

Гость
6 мар 2024 в 12:01

Пьяный с ребенком 🤦🏻‍♀️ не заметил что его останавливали

Гость
6 мар 2024 в 11:39

все правильно они поступили. надо было просто остановиться и все было бы целое, кроме прав. Закон, он такой

Гость
6 мар 2024 в 11:38

Наоборот большое спасибо, что задержали.

Гость
6 мар 2024 в 12:05

Ехал без прав, не остановился на законные требования полиции, отказался от медосвидетельствования, но то что дочь пострадала- виноваты гаишники. Не знаю даже, как помягче написать, насколько ему ума бог не дал!

6 мар 2024 в 11:41

— А ты почему убегал? — Привычка. Ты догоняешь — я убегаю. А ты почему догонял? — И у меня привычка.

Гость
6 мар 2024 в 12:17

Пьяный за рулём - это убийца!

гость
6 мар 2024 в 11:43

конечно не понял, бухим то как можно что-то понять

Гость
6 мар 2024 в 11:53

Любящий бухнуть цыпленок с загаром из солярия.

Гость
6 мар 2024 в 11:56

Хорошо что помог снежный навал разбить - теперь быстрее растает.

Гость
6 мар 2024 в 11:56

15-летняя точно дочка!???

Гость
6 мар 2024 в 13:04

Во первых это не гаишники пытались погубить и его и дочку, а он сам и пытался. И его нужно еще судить за покушение на убийство дочки. Кто совершает правонарушение, тот и должен отвечать за все возможные последствия.

Гость
6 мар 2024 в 11:40

Стрелять можно только по удирающим на отечественных машинах?

Гость
6 мар 2024 в 12:26

Подверг угрозе жизни несовершеннолетнюю. Это припоять ему главное

Гость
6 мар 2024 в 13:12

͟Ж͟а͟л͟ь͟ ͟н͟е͟ ͟с͟д͟о͟х͟ ͟у͟б͟л͟ю͟д͟о͟к͟.͟

Гость
6 мар 2024 в 11:48

Для всех окружающих было бы лучше если бы его завалили.

Смык
6 мар 2024 в 12:51

Молодцы гаишники

Гость
6 мар 2024 в 12:57

Все правильно сделали ДПС-ники

Гость
6 мар 2024 в 14:13

В салоне дочка, а он удирая гнал авто. Дурдом на всю его голову.

Гость
6 мар 2024 в 11:37

По любому навальнист, холененький, сразу видно придержавается европейских ценностей. Жизнь дочери ни во что не ставит! Посылаю ему лучи ненависти!

Гость
6 мар 2024 в 12:59

Какой симпатичный алкаш. Где с ним можно познакомиться?

Гость
6 мар 2024 в 17:38

Жалко девочку, страха, наверное, натерпелась из-за такого папаши

Гость
6 мар 2024 в 11:41

⚡️Молния ударила прямо в самолет в Ванкувере. Никто не пострадал, самолет продолжил полет в Лондон.

Гость
6 мар 2024 в 12:33

ПОЧУРКАММОЖНО А ПО РУССКИМ НЕЛЬЗЯ !

Гость
6 мар 2024 в 12:47

Чума болотная

Гость
6 мар 2024 в 13:09

НУ ТЕПЕРЬ ТО ПРИСТЕГЁТСЯ К НАРАМ, НО СКОРЕЕ ОТМАЖИТСЯ.

Гость
6 мар 2024 в 16:20

Стрельба была в Екатеринбурге. Зачем в Челябинских новостях пишите? Новостей мало или творческое истощение?

Гость
7 мар 2024 в 10:57

Если он так обычно и ездит, то вполне вероятно, что он говорит правду про "не понял, что меня преследуют!" А вообще, конечно, еще не все столбы обмотаны такими. Вот только детей жалко...

Гость
6 мар 2024 в 11:45

да скорей всего не понял, что за ним гонятся. У меня такое было. Гнались за мной гопники, я остановился. Стали требовать документы. Я им втащил. Потом выяснилось это инспектора были.

Гость и
6 мар 2024 в 12:36

старый анекдот стоят гаишники видят мужик едет скорость не превышает фары включены ремнем пристегнут один другому давай остановим наверное бухой едет