Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Диверсия? Рассказываем всё, что известно о взрыве на ж/д путях в Самарской области
Диверсия? Рассказываем всё, что известно о взрыве на ж/д путях в Самарской области

5 мар 2024 в 06:09

Ну это уже не разведчики,а террористы. Интересно сколько их шляется по России сегодня

Гость
5 мар 2024 в 01:01

Раньше дома с людьми взрывали для поднятия рейтинга, а теперь мосты. Ничего особенно не меняется, а сахар рязанский всё тот же.

Гость
5 мар 2024 в 03:06

Путин: У России друзей больше, чем врагов.

А что говорят врачи?

Гость
5 мар 2024 в 05:31

Одна из обязанностей государства защищать, а сдесь ей и не пахнет, отслеживается один сценарий и всё это впредверий выборов. Люди будьте внимательны не поддавайтесь пропаганде властей, 17 марта все на выборы, неоставим не единого шанса воспользоваться нашими голосами.

5 мар 2024 в 10:28

так называемая взрывчатка смахивает на обыкновенную селитру а сву и подрыв похоже школота организовала. так не делается. при том что в самом чапаевске несколько предприятий работающих на оборонку, плюс огромный полигон. ну и если уж и взрывать то мост через речку самарку возле куйбышева правда он охраняется вохрой.

Гость
5 мар 2024 в 03:26

В РПЦ предложили распространять «субкультуру целомудрия» - воздержание от половой жизни до брака. Это предлагают сделать с помощью «футболок девственности» с надписями вроде «Давай подождём» и «Я жду свою любовь», а также ношения колец целомудрия, на которых будет написано, что человек ни-ни до вступления в брак.

Так, подождите: они чего хотят больше – распространять субкультуру целомудрия или повышать рождаемость?

Гость
5 мар 2024 в 05:28

"Мы были достойны дальнейшего."
А.И.Солженицын, "Архипелаг ГУЛАГ"

Гость
5 мар 2024 в 05:47

Какие взрывы?!!!
Это дескидетация власти!
Не раскачивайте баржу.

Гость
4 мар 2024 в 23:48

Здравствуйте.
Это мы, братья.
Нам необходимо получить распоряжения от нашего руководства из комментов.
Что нам делать - работать или отдыхать? А то мы запутались уже.

Гость
5 мар 2024 в 05:26

Нельзя ли поподробнее описать ингредиенты и пропорции🤓

Гость
5 мар 2024 в 00:10

Как же такое возможно то? Почему всё это происходит? Кто мог такое сотворить?

Гость
5 мар 2024 в 05:43

)))гарант даёт мне безопасность сходить на выборы?ледяные сосульки украинцы по всей России наделали?

Гость
5 мар 2024 в 05:55

"...Остальные электрички стоят.
Думаем, что с этим делать."
Два годв назад надо было думать.
А ещё лучше - в 2014.

Гость
5 мар 2024 в 03:55

Жители Керчи сообщают о мощных взрывах. По некоторым данным, идет атака дронов, как водных, так и воздушных . Крымский мост перекрыт.

Гость
5 мар 2024 в 08:31

Такими темпами они могут и до БАМа дойти и там устроить теракт, неужели в концепции наступления у главкома есть такая статья ( раз всё идёт по строго выверенному плану)

Саня
5 мар 2024 в 08:37

Почем сейчас сахарок никто не знает?

Гость
5 мар 2024 в 09:11

Это сделали, наверняка, местные и их быстро найдут. Сядут они на всю жизнь.

Гость
5 мар 2024 в 12:50

Если бы ОЛИГАРХИ дали согласие,то давно бы в Украине были разрушения мостов и значимых обьектов. Там тоже некие договорные видимо по ударам мостов. просчитано если по УКРАИНЕ 8 мостов взорвать или разрушить.то считаем перевозки на 100% будут прекращены.

Гость
5 мар 2024 в 02:29

Вот, казалось бы, только в октябре Автотор отчитался о начале промышленной сборки среднеразмерного кроссовера Baic X7, затем в салонах появился Kaiyi с похожим названием X7 Kunlun, и вот сегодня журналистам презентовали Baic X75. Немудрено запутаться.

Гость
5 мар 2024 в 05:17

взорвали что- нибудь другое, а то могут только с граждаской инфроструктурой воевать, с теми кто не может дать ответ или слабо

Гость
5 мар 2024 в 05:35

Тупые стрелочники и путейцы не понимают политическое значение момента.
До выборов призедента нало куоить только в отведённых местах, чтобы не было незапланированных хлопков.
А то раструбят, понимвешь, теперь про этгт случай по всяким БиБиСи.

Гость
5 мар 2024 в 06:04

У самарской Лариски весеннее обострение?

Гость
5 мар 2024 в 09:11

Начать это было проще чем остановить....

Гость
5 мар 2024 в 10:15

"Никогда такого не было, и вот опять!" В. Черномырдин

Гость
5 мар 2024 в 11:10

Фотографии то все те-же. Канистра с ближайшей помойки, да покосившиеся ржавые перила, которые от моста тупо отгнили.
Придумайте чего-нибудь поправдоподобнее.

Гость
6 мар 2024 в 11:58

Охранять надо все подобные объекты. Самолеты не сделали, поезда терять нельзя. И гражданство перестаньте раздавать.

Гость
5 мар 2024 в 03:57

🤦🏻‍♀️У матери-одиночки забрали детей из-за долга за электричество в 4000 рублей. Её оставили мёрзнуть в -30°C.

У Аллы Замятьевой из деревни Подгорной Новосибирской области органы опеки забрали сына и дочь. Формальный повод — отсутствие в доме тепла и электричества, которые ей отключили из-за микродолга в 4000 рублей. По её словам, они живут в деревянном бревенчатом доме, который обычно отапливают печкой, а в сильные морозы приходится включать ещё и электронагреватели. Коммунальщики без предупреждения отключили свет в доме, не смутили их даже 30-градусные морозы на улице. Замятьева попросила соцзащиту предоставить ей дополнительные дрова для растопки, однако вместо этого у неё… забрали детей из семьи под предлогом создания «опасных для жизни условий». Алле помогли оплатить этот долг, но детей матери так и не вернули.

гость
5 мар 2024 в 07:24

где разведка РФ, почему мосты противников целы по которым идёт поставки вооружения или все спецгруппы на НТВ новые серии морских дьяволов снимают

Гость