Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации В Челябинске задержанный выпрыгнул из окна отдела полиции и скончался в больнице
В Челябинске задержанный выпрыгнул из окна отдела полиции и скончался в больнице

28 февр 2024 в 16:14

"Внезапно"??😳

Гость
28 февр 2024 в 16:17

На одного наркомана в Челябинске стало меньше

Гость
28 февр 2024 в 16:19

Тоже мне новость, наркоман самоубился

Гость
28 февр 2024 в 16:21

Зачем так то, отсидел недельку бы и вышел, теперь из-за него у других могут быть проблемы.

28 февр 2024 в 16:22

Наверное по возвращению в камеру, его ожидала участь пострашнее окна четвертого этажа🤷🏻

Гость
28 февр 2024 в 16:26

По фиг на них

Гость
28 февр 2024 в 16:37

Экспертиза была, что он в наркотическом опьянении? Легко списать, что неадкват наркоша. А что на самом деле, много таких случаев по России и что все наркоши

Гость
28 февр 2024 в 16:38

Чем плоха новость? погоны немного встрянут, да и им только на пользу.

28 февр 2024 в 16:40

Так вроде их же там в клетке держат? По ТВ в криминальных новостях показывают, что они вот не сидят просто на стуле, за ограждением стоят, а тут как так получилось, внезапно взял и выпрыгнул, до окна ещё добежать надо, и он же там не один был, странная история....

Гость
28 февр 2024 в 16:45

Наркотики не приводят ни к чему хорошему. Как можно так свою жизнь ломать, да еще и других людей подставлять. Вроде и жалко, но с другой стороны сам себя до такого состояния довел.

Гость
28 февр 2024 в 16:52

А что в отделе полиции в феврале окна нараспашку?

Гость
28 февр 2024 в 16:53

Пусть прыгают, город чище будет.

Гость
28 февр 2024 в 16:58

В Курчатовском районе уже прыгали, теперь в Ленинском. Нашли чем удивить.

28 февр 2024 в 17:05

В Ленинском РУВД просто так в окна не выпрыгивает, особенно сами.

Гость
28 февр 2024 в 17:07

Почему трагедия?

Гость
28 февр 2024 в 17:26

весна, обострение психо-нариков ((

Гость
28 февр 2024 в 17:26

вот у полицейских работа незавидная 😐

Гость
28 февр 2024 в 17:28

себе жизнь сломал и остальных подставил!

Гость
28 февр 2024 в 17:32

Нарик прижмурился. Вот и славно.

Гость
28 февр 2024 в 17:43

Зима. Окна закрыты. Как выпрыгнул?

Гость
28 февр 2024 в 17:53

Пусть прыгают, мораторий не запрещает.

Гость
28 февр 2024 в 18:06

Опять бездельники правила не соблюдали

Гость
28 февр 2024 в 18:11

Ага, точно! выскочил со второго этажа и погиб! Очень смешно! Они там вообще работают или только зарплату получают???

Гость
28 февр 2024 в 19:01

Нужно на первом этаже а не на четвертом такие видеоконференции проводить

Гость
28 февр 2024 в 19:02

Одного меньше на мои деньги содержать

Гость
28 февр 2024 в 20:14

А точно он выпрыгнул? Или может ему помогли как Алексею?

Гость
28 февр 2024 в 20:40

Почему из ведомства неожиданно прыгают из окон?

Гость
28 февр 2024 в 20:43

Нет ли здесь доведения до самоубийства?

Гость
28 февр 2024 в 21:43

Ну вот теперь и в Челябинске пытают.

28 февр 2024 в 22:32

За время ВВП число наркозависимых в России выросло в 400 раз...

28 февр 2024 в 22:33

Орловщина вышла на 1 место в ЦФО по алкоголизму (особенно по крепкому алкоголю)..
Подростковая преступность в Орловской обл выросла на 42%

Смотрящий
29 февр 2024 в 00:07

Значит был не виноват

Гость
29 февр 2024 в 01:18

С этим негативом уже надоели. Хороших новостей ну вообще нет?

Гость
29 февр 2024 в 01:29

вот так наркотики вредят не только наркоману, но и окружающим. теперь перепадет отделу

Гость
29 февр 2024 в 09:54

Хотел полетать как птица, но не долетел.

Гость
29 февр 2024 в 12:21

Внезапно? ))

Гость
29 февр 2024 в 12:21

Обычно в подвале работают с нарками,а тут у вАс свои методы. У нас давно операм разьяснили.не дает показаний,то лучше найти труп после и все. Дает показания,то везти в ОТДЕЛЕНИЕ. Господа опера ну неужели не умело такие опросы и беседы.

Гость
4 мар 2024 в 19:38

Слушайте вы умники, да закройте уже свои рты!!!! Это мальчик, мой любимый племянник, да ошибся по жизни, но никому не чего плохого не сделал. Не дай Бог, хоть одной семье пережить такое горе. А со всем происшедшими, мы разберёмся без ваших комментариев и предложений!!