Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Свидетель кражи, напавший на полицейского в еманжелинском отделе МВД, попал под две статьи
Свидетель кражи, напавший на полицейского в еманжелинском отделе МВД, попал под две статьи

28 февр 2024 в 11:44

Срок всё равно пожизненный,так надо было валить на весь магазин.

27 февр 2024 в 17:14

Концы с концами не сходятся в этой истории.

27 февр 2024 в 17:39

Так это он может показывал как кража происходила 🤣

Гость
27 февр 2024 в 15:17

Конкретно дядя влип , сейчас только СВО спасёт.

Гость
27 февр 2024 в 15:13

Крут. Штурмовиком в чвк будет.

Гость
27 февр 2024 в 15:22

Негодяи отключили нам ютуб! Как теперь смотреть про машины и асмр? Как музычку клипчик включить?

Гость
27 февр 2024 в 15:18

А вот интересно, если представители власти в группе из четырёх человек совершают грабёж, но не в форме и не предъявляя документов, при этом нет свидетелей, что грозит, если в результате самообороны без предметов, нанести им телесные повлеждения?

Гость
27 февр 2024 в 15:35

В здании ОМВД - избил офицера полиции, забрал оружие??? И все это совершил мужичок за пятьдесят!!! Ни у кого не возникло вопросов, как это могло случиться? Как же подготовка , аттестация сотрудников МВД? Где в это время были остальные сотрудники отделения? Странная ситуация. Видимо дед- чемпион по боям без правил!

Гость
27 февр 2024 в 15:30

Нормальный человек, каким бы он не был преступником, такого не сделает. Боже мой, и эти люди - живут вокруг нас!

Гость
27 февр 2024 в 15:28

Чувак очень координально поменял свою жизнь....

Гость
27 февр 2024 в 16:09

)))хищение?он просто взял поиграть,он бы потом вернул.посадить злодея на 15 суток.хулиган он.

Гость
27 февр 2024 в 20:29

С чего бы это он?вопрос следствию

Гость
27 февр 2024 в 23:20

Сколько можно полицейских наших обижать?..не хорошо

Гость
27 февр 2024 в 23:40

Что же этих полицаев вечно насилуют? Чуть не тщедушный студент и сразу применение насилия. Еще и оружие отобрал. К полицаю ни разу вопросов нет? Или это силовые структуры, при условии, что их двое на одного?

Гость
27 февр 2024 в 23:42

Явно же больной

Гость
28 февр 2024 в 08:30

Когда закончится сво?

Гость
28 февр 2024 в 08:30

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
28 февр 2024 в 08:30

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
28 февр 2024 в 08:30

Когда посадят Котову?

Гость
28 февр 2024 в 08:30

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
28 февр 2024 в 11:16

Ломать надо в СИЗО и самое главное в СИЗО прогоны,о том,как он давал показания о всех и помогал всегда МВД при своей жизни.