Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Боялась его предать». Мама разбившейся слепой массажистки рассказала, что нашли в телефоне ее дочери
«Боялась его предать». Мама разбившейся слепой массажистки рассказала, что нашли в телефоне ее дочери

Гость
27 февр 2024 в 14:14

После такой статьи органы не хотят заняться этим альфонсом? Тем более, на него уже писали заявления в полицию.

Гость
27 февр 2024 в 13:49

Откуда такие суммы??? Я даже телефон себе нормальный купить не могу .....а тут по полляма переводят

Гость
27 февр 2024 в 13:50

Жесть какая-то, и откуда у неё столько денег было? Каждому "нуждающемуся" сотни тысяч переводила, неоднократно.

Гость
27 февр 2024 в 13:50

Берегите близких...😞

Гость
27 февр 2024 в 14:05

Доброту "люди" принимают за слабость.

гость
27 февр 2024 в 14:34

мало того что родителям до конца жизни чувствовать и помнить это горе потери ребёнка так ещё и долги по кредитам умершей дочери их заставят выплачивать так как они являются прямыми наследниками. сычёву и этой Кристине пламенный привет из адской кухни...

Гость
27 февр 2024 в 14:25

Очень жаль что мать не научила дочь отстраивать свои границы.

Открою секрет
27 февр 2024 в 15:44

В нашей стране вообще как-то непринято учить ребенка финансовой грамотности! Моя близкая подруга точно также влюбилась в проходимца, и кучу кредитов взяла на несколько миллионов для него. Он ей пел песни, что инвестирует эти деньги в прибыльный строительный бизнес! Все рассказывал, как встречи проходили с крупными застройщиками! Потом: ой, нас обманули, нас кинули, нам не подписали контракт и бла-бла-бла. Поэтому, дорогие женщины, все зависит от нас! Объясняем детям: не доверяй первому встречному! Проверь все хорошо, потом спеши на помощь! Валяется наркоманка в ногах? Просит денег на ребенка? Понимаю, ребенка жалко. Так предложи не деньги дать, а, например, купить ребенку поесть и одежду?! И посмотри, как быстро, эта наркоманка убежит. А мужик-альфонс это вообще классика!!! Про такого рода самцов надо тоже объяснять дочерям.

Гость
27 февр 2024 в 16:59

Если родители знали, что дочь такая добрая и наивная, надо было ее при себе держать, а не в другом городе.

Гость
27 февр 2024 в 13:49

Однако файл сохранился с ошибкой, открыть его так и не удалось. Эту тайну Вероника забрала с собой в могилу.
Если очень надо, специалисты откроют.

Гость
27 февр 2024 в 14:53

Плохое лицо у мужчины. Когда не старый, но так много морщин - чаще плохой человек, по моим наблюдениям.

Гость
27 февр 2024 в 15:06

Ее предали родители и "близкие" оставив в жизни одну наедине с мошенниками, они ее обокрали по факту незаконно переводили деньги себе или выманивали обманом это мошенничество. Довели до самобийства!

Гость
27 февр 2024 в 13:42

О чём эта статья?Как плохо быть добрым? Правильно, добро должно быть с кулаками.В Челябинске олигарха раздели и разули,а все из за чего? Добрый был.

гость
27 февр 2024 в 15:58

надо добросовестных юристов направить к родителям погибшей девочки так как судебная практика по принуждению принятия наследства существует и коллекторы вполне могут через суд заставить их оплачивать долги погибшие дочери. а по поводу файла который открыт нельзя-есть специалисты которые могут это сделать, нужно просто захотеть это сделать И тогда возможно виновные в доведении до этого состояния будут наказаны

Гость
27 февр 2024 в 13:47

Нет слов...

гость
27 февр 2024 в 14:32

со всей ответственностью заявляю: те кто избежал обычного земного суда и наказания излорадно-хихикая потирает руки издеваясь над своими жертвами получат кармическое наказание ещё при этой жизни! это я знаю совершенно точно потому что испытал на собственной шкуре! сколько веревочки не виться всё равно конец будет

Гость
27 февр 2024 в 14:18

камера Интерсвязи засняла падение девушки как будто это на телефон снимали,, со здвигом вниз эти камеры умеют снимать?

Гость
28 февр 2024 в 06:16

Девушку очень жаль.
Но мне интересно другое. Почему, когда деньги тянут с мужиков, на этом такой акцент не делается? Типа, это в порядке вещей.

Гость
28 февр 2024 в 06:25

Для чего выкладывать видео момента, как человек летит вниз? Пощекотать нервишки заскучавших читателей? Какой-то человеческий предел должен быть.

Гость
28 февр 2024 в 08:35

Когда закончится сво?

Гость
28 февр 2024 в 08:35

Когда посадят Котову?

Гость
28 февр 2024 в 08:35

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
28 февр 2024 в 08:35

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
28 февр 2024 в 08:35

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
22 мар 2024 в 18:08

уН

Гость
27 февр 2024 в 14:20

Лохов надо доить! Благодаря лохам пацаны могут не работать!

Гость
27 февр 2024 в 13:35

президент окраины тоже на глюкофоне играет!😂😂😂