Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

749 комментариев к публикации «Везде поливают грязью»: в Челябинской области парикмахер отказал в стрижке участникам СВО
«Везде поливают грязью»: в Челябинской области парикмахер отказал в стрижке участникам СВО

26 февр 2024 в 20:39

ну и времена у нас. дожили.

26 февр 2024 в 21:39

Ну так, если чисто по закону - административный штраф за отказ оказать услугу.
Но, понятно, что притянут всё, вплоть до госизмены

26 февр 2024 в 19:28

парикмахер , ты настоящий мужик , мы гордимся тобой ! ❤️

26 февр 2024 в 21:30

Вот, казалось бы: ну хочешь ты подстричься - ну приходи нормально, по гражданке и стригись. Не, нам же вы.бнуться надо!

26 февр 2024 в 19:27

С другой стороны, мужчина не рекламный проспект. Мог бы и поскромнее одеваться.

26 февр 2024 в 19:51

Молодец мужик!!!!!!!!

26 февр 2024 в 19:47

МОЛОДЕЦ !!!! Имеет право отказать!
Я с машинами с Z очкую парковаться рядом и пострадать при возгорании.

27 февр 2024 в 08:06

Можно по разному относиться к событиям, но когда людям "хватает ума не держать свое мнение при себе" это уже про репрессии

27 февр 2024 в 08:01

Может от него воняло или со вшами пришёл,мало ли причин

27 февр 2024 в 07:46

А,что обязательно для СВОшника стричься у мужчины?

Гость
26 февр 2024 в 20:17

А теперь представьте что им скажут когда говорить станет не опасно....

Гость
26 февр 2024 в 22:53

А может быть участникам СВО надо быть скромнее .....???
Давайте посмотрим на ситуацию по другому , отказали бы в стрижке не участнику СВО , и некто бы про это не писал и не обсуждал .
Почему у нас если подобные ситуации происходят с участниками СВО этому такое пристальное внимание ?
Зачем у нас стали разделять людей на участников СВО и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ( пенсионеры , матери одиночки , инвалиды и т.д ) ?
Зачем это делать ?

26 февр 2024 в 19:57

Уважение парикмахеру!

Гость
26 февр 2024 в 19:18

а в чем заключается беспредел, который так нельзя оставить?

Гость
26 февр 2024 в 19:35

Обязательно одевать эту одежду чтобы подстричься ? Неужели за стрижку заплатить уже не могут обязательно надо показать что сво

Гость
26 февр 2024 в 19:39

Тут дело ещё вот в чëм. Типо если он обоим отказал бы "без объяснения причин", это одно. Имеет право отказаться от клиента. Ничего б не было ему. А вот, что потом сказал за Z, теперь проблемы будут.

Гость
26 февр 2024 в 22:19

Как много открытий в реально жизни в городе ждет участников спецоперации.

Гость
26 февр 2024 в 19:21

В СССР такой дичи не было, человек человеку друг был, а сейчас хитро, цинично разделоли людей и стравили, вот теперь и грыземся, неслучайно и мигрантов завозят, все неслучайно...

Гость
26 февр 2024 в 19:37

Слушайте, но не хочет он по каким то своим внутренним убеждениям обслуживать военных, может, лучше оставить мужика в покое. Один парикмахер не обслуживает с экземой на голове, другой-маленьких детей, третий- только мужчин или женщин. У каждого свои предпочтения.

Гость
26 февр 2024 в 19:40

Интересно понаблюдать за комментариями и оценками. Люди, я вновь начинаю в вас верить.

Гость
27 февр 2024 в 00:13

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
26 февр 2024 в 19:42

Горжусь мужиком, настоящий герой

Гость
27 февр 2024 в 00:14

Молодец! Уважение!

Гость
26 февр 2024 в 20:24

А что в Южноуральске одна парикмахерская? Или герой специально на конфликт шел???

Гость
26 февр 2024 в 20:05

Хороших людей больше. Почему 74 только про моральных уродцев пишут?

Гость
27 февр 2024 в 00:14

"Его точка зрения мне давно была понятна. Но я не думала, что у него хватит ума озвучить ее людям"- сказала хозяйка салона. А что у нас нельзя озвучивать свою точку зрения? Россия же демократическое правовое государство, даже выборы президента у нас будут )))

Гость
26 февр 2024 в 21:26

думаю тут дело не в символике СВО. был свидетелем отказа обслуживания трёх бойцов в форме СВО в аэропорту. потому что они были в доску пьяные. А форма была не при чем.

Гость
26 февр 2024 в 21:55

Парикмахер молодец. Надо было ценник им озвучить за стрижку десятикратный - не нравится, до свидания.

Гость
26 февр 2024 в 21:37

И что? Парикмахер должен стричь всех и вся? Он раб? Он имеет право отказаться и не оказывать услугу. Что он и сделал. Его мотивы, это только его мотивы. Что за проверки? Советую свошникам придти и указывать полицаям, прокурорским, судьям и т.п. А что? Или это другое?
Какой то беспредел с этими свошниками уже. И почему они таскаются в военной форме не находясь на службе?

Гость
27 февр 2024 в 03:53

Парикмахерский теперь частные. Так в чём причина то? Кого хочет того стрижет, это его право.

Гость
27 февр 2024 в 05:10

Парикмахер 👍👍👍

ГОСТЬ
27 февр 2024 в 07:04

Вот дак бойцы сразу жаловаться в полицию, очень по мужски…

Гость
26 февр 2024 в 20:01

Ну отказал кого хочу стрижу ,кого посылаю мое право

Гость
26 февр 2024 в 20:18

А всё, иметь свое мнение официально запрещено?

Гость
26 февр 2024 в 21:45

Правильно парикмахер поступил

Гость
27 февр 2024 в 00:13

Во-первых.не показывайте в комметах свое убогое мышление. А во-вторых.камуфляж носят или военные или на фронте. Зачем этот выпендреж в тылу ??? Денег на приличную одежку.что ли .не заработали ??😁

Гость
27 февр 2024 в 00:16

Я бы помалкивал что он эсвэошник. Потом за это будут привлекать как за преступление. За это как бы есть статья в уголовном кодексе.

Гость
26 февр 2024 в 21:09

Парикмахеру респект!

Гость
27 февр 2024 в 02:14

Полиции видно заняться нечем. Текстлер с Котовой могли бы организовать парикмахерские для ребят пришедших с СВО.

Гость
26 февр 2024 в 21:03

Парикмахер -ты герой нашего времени!👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Гость
26 февр 2024 в 21:06

Мне неприятны эти люди в спец одежде которые пьяные везде ходят.....

Гость
27 февр 2024 в 01:21

Каждый сам решает, кого стричь и вправе выставит за дверь и запретить вход

26 февр 2024 в 20:57

Почему везде поливают грязью ? Может стоит задуматься?

Гость
26 февр 2024 в 21:04

Как здОрово, что остались порядочные люди!

Гость
26 февр 2024 в 19:25

И это ещё даже не цветочки.

Гость
26 февр 2024 в 19:27

Почему так парикмахера раздражает буква Z ? И почему его раздражает, люди в камуфляжки? Чем это связано? Весеннее обострение? Парикмахер сам то служил РФ? 🤔

Гость
26 февр 2024 в 20:32

Такие деньги зарабатывают, а гражданскую одежду купить или надеть не могут... не понимаю этих ряженых

Гость
26 февр 2024 в 21:00

Как ни крути 71. Путину пора на пенсию.

Гость
26 февр 2024 в 20:30

А если бы он все же их подстриг, но очень очень плохо, они бы тоже жаловались?

Гость
26 февр 2024 в 20:11

парикмахер правильный мужик,респект и уважение ему