Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации «Это кощунство!» Видео с БДСМ-вечеринки в Екатеринбурге, где под масками скрывались известные горожане
«Это кощунство!» Видео с БДСМ-вечеринки в Екатеринбурге, где под масками скрывались известные горожане

20 февр 2024 в 20:27

просто правоохранители свое либидо таким образом повышают

21 февр 2024 в 08:50

У нас уже более 20-ти лет в стране идёт вечеринка кооператива "Озеро". Вот это-кощунство!

20 февр 2024 в 22:16

А Милонов не желает уйти из депутатов? И прихватить с собой ещё сотню другую таких же?

20 февр 2024 в 23:53

я что-то упустил. У нас стало запрещено заниматься сексом на закрытых мероприятиях для своих?

Полицейская академия. Бар "Голубая устрица"

20 февр 2024 в 20:06

Законодательно запретить гражданам РФ пользоваться трусами, чтобы компетентным органам было легче в них заглядывать! Вернее, просто заглядывать. Также изъять из гражданского оборота замки, крючки и щеколды, чтобы надлежащий чин мог беспрепятственно и ежеминутно осуществить надзор за вверенным поголовьем.

Эта активистка обиделась, что не пригласили её?
Сразу стучать, бдительная какая…
А мне вообще пофиг, что там у кого и как, за закрытыми дверями.

Гость
20 февр 2024 в 20:07

)))а в чем запрет?люди взрослые,наркоты нет.думаю каждый россиянин имеет право отдохнуть как ему нравится!

Гость
20 февр 2024 в 20:17

⚡️Песков заявил, что полиция задерживает людей за возложение цветов "в соответствии с законом".

Задерживает.
За возложение цветов.
В соответствии с законом.

Гость
20 февр 2024 в 21:33

С моральной точки зрение данное мероприятие выглядит вызывающе, но те кто это осуждает и негодует сами нравственно себя ничем не запятнали?Кругом ложь, всё вывернуто с ног на голову, чёрное это белое, люди хотят снять стресс, это их дело, пусть развлекаются,лучше бы выявляли наркопритоны.

21 февр 2024 в 10:15

государство продолжает лезть в трусы своим гражданам. Справедливости ради - я до 40 лет прожил и никогда не слышал даже о всяких гей-бдсм-лдпр вечеринках столько, сколько слышу из семи в последний год. Эта власть не борется с кгбт, а популяризирует её
Скоро суровые люди во всем сером будут вламываться в дома и сажать людей в тюрьму за цветную одежду.

Гость
20 февр 2024 в 19:34

Дворец в Геленджике проверьте. Наверняка там оргии проводятся.

21 февр 2024 в 09:24

Нерабочее время каждый проводит как считает нужным! Опять раздули на ровном месте!

21 февр 2024 в 08:32

СТРАННО А ВСЁ РУКОВОДСТВО СТРАНЫ ( ОБЛАСТИ , ГОРОДА) ПО ЦЕРКВЯМ ХОДЯТ - МОЛЯТСЯ ДВУМЯ РУКАМИ - А ТУТ ТАКОЕ МРАКОБЕСИЕ.. ИЛИ В ЦЕРКОВЬ ХОДЯТ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ГРЕХИ ЗАМАЛИТЬ ...? ИЛИ "СТАРШИЙ" ХОДИТ И ЗАСТАВЛЯЕТ ПОДЧИНЕННЫХ..? СТРАННО ВСЕ ЭТО СТРАННО ..

21 февр 2024 в 08:38

ХАНЖЕСТВИ и ЛИЦЕМЕРИЕ - ЭТО НОРМА СОВРЕМЕННОЙ РОССИЙСКОЙ ЖИЗНИ ..

Гость
20 февр 2024 в 20:43

Снова народ дурят- отводят внимание от проблем насущных. Лучше бы ловили жуликов депутатов, воров бюджета , нечестных чиновников. А то одну пыль в глаза пускают своей ИБД.

Гость
20 февр 2024 в 21:33

Тут последние 24 года сплошная БДСМ-вечеринка.

Гость
20 февр 2024 в 21:01

Какая разница в чем люди ходят? Если бы на улицы вышли оштрафовать, а в закрытом помещении, на закрытой вечеринке... Пусть веселятся...
В 1926 году тоже сначала только списки составляли, потом тех кто в списки попал лишили избирательных прав,
Потом в 1928 потихоньку начали имущество изымать, уплотнять, переселять... Потом ссылать без разбора : в Башкортостане ссылали 90 летних старух в Сибирь..., новорождённых... Большинство умерло... Часть в пути, большая часть в первую зиму...
Мы должны помнить эти уроки
Пусть люди будут разными
Они же ничего не украли, никого не побили... Никого не предали...
Нужно остановить нападки...
Да и собственность прекратить отбирать...
Нам же гарантированы личные свободы...

Гость
20 февр 2024 в 22:21

Почему сам Милонов постоянно посещает такие вечеринки и активно в них участвует,а другим не дает?

Гость
20 февр 2024 в 21:44

Ну давайте еще полицию нравов создадим. Да что за бред-то происходить?

Гость
20 февр 2024 в 21:57

А что они нарушили?Не мешайте отдыхать людям,вы же трусы и носки освободителям собираете и вам не стыдно,ну положите им еще кожанные плетки и фуражки,что бы они не завидовали

Гость
20 февр 2024 в 22:49

Когда в стране больше проблем нет !

Гость
21 февр 2024 в 00:23

"нередко на вечеринки заявляется полиция и ОМОН" - в качестве участников?

Гость
20 февр 2024 в 20:47

Мне такое не нравится, но это закрытая вечеринка для взрослых, закон не нарушают, кому какое собачье дело до этого ???
Это активистка пусть санитаркой идет на сво и не сует свой нос в чужие дела

Гость
20 февр 2024 в 19:43

Страна сошедшая с ума!
Отстаньте уже от людей чьи вкусы отличаются от ваших....

Гость
20 февр 2024 в 19:26

Мракобесие , ханжество , доносительство и уголовщина это визитная карточка путинской стабильности

Гость
20 февр 2024 в 21:30

В стране других проблем нет, с которыми нужно действительно бороться!.. Бред!

Гость
20 февр 2024 в 22:56

Раньше я даже не задумывалась о таких вечеринках , а теперь после такого обширного освещения то же , хочу , хочу , хочу !!!!!

Гость
20 февр 2024 в 23:13

А что они сделали плохого? За чем их кошмарит спецназ? Кому то нравится в душе онанизмом заниматься. Кому то с единомышленниками в закрытом заведении. В чем проблема то?
Власти совсем совесть потеряли и полезли в трусы к гражданам

Гость
21 февр 2024 в 00:03

А то , что он рядился в женское платье и махал кадилом милонов сумасшествием не считает и ничего не заявляет.

Гость
21 февр 2024 в 07:04

Каждый в праве жить так, как он хочет, а не так, как навязывают.

20 февр 2024 в 20:15

Разве силовики на подобной вечеринке не гвоздь программы?

Гость
21 февр 2024 в 09:57

Почему слабовики не на сво под Авдеевкой?

Гость
21 февр 2024 в 09:03

Ужас, стукачи отравляют жизнь людям! Народ хочет праздника, отдыха, но сколько это будет продолжаться. Такое впечатление, что власти нужно, чтоб люди сидели как мыши по норам. Сначала коронавирус, теперь СВО и так в России каждый день, что нибудь происходит и что, людям теперь сидеть дома?

Гость
20 февр 2024 в 20:39

Кому какое собачье дело, чем занимаются взрослые люди в свое личное время? Какая то маразматизация общества.

21 февр 2024 в 19:39

в Екб нет БДСМ клубов? зачем арендовать помещения, если есть такие специализированные учреждения? Ну или логично было бы провести такую вечеринку на частной территории 🤭
или это такой тематический пиар?

Гость
20 февр 2024 в 20:52

а видео то где, так болтовня одна, ничего интересного

Гость
20 февр 2024 в 21:40

В чём проблема то? Взрослые люди, даже разнополые. Официально сняли помещение. Жалобщице надо было с арендодателями разбираться, а не вечеринку портить. Кстати она затраты возместить не хочет?

Гость
20 февр 2024 в 19:28

Опять вошли не в ту дверь😂

Гость
20 февр 2024 в 21:30

Скрепы в скрепостане самые скрепные!!!

Гость
21 февр 2024 в 09:54

В фирме РФ секса нет! Всё повторяется.

Гость
21 февр 2024 в 09:53

Когда закончится сво?

Гость
21 февр 2024 в 09:53

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
21 февр 2024 в 11:42

Закрытая вечеринка.... Единственный вопрос: что там делали несовершеннолетние??? А декан или еще кто то, какая разница, каждый развлекается как хочет, уверен туда силой вряд ли кто-то кого-то тащил...

Гость
20 февр 2024 в 20:47

на бдсм вечеринку заявились омон и полиция......

Гость
20 февр 2024 в 19:35

любое мероприятие в Челябинске с участием Второй половинки ляксея тоже можно назвать бдсм.

Гость
21 февр 2024 в 08:58

Ну и что? Какой будет результат? Будут отбирать бизнес? Снимать с должностей и увольнять? Будьте тогда уж последовательны.

Гость
20 февр 2024 в 19:26

Ипатова - стукачка. В 1937 такие же были, но их презирали потом.

Челябинец
21 февр 2024 в 11:36

Каждый в праве проводить свое свободное время как ему хочется, лезть в чужую жизнь и читать морали как минимум глупо, у этой девахи видать нет личной жизни, и поэтому она везде суют свой нос!! Мне лично безразлично что они там делали, и в каких нарядах ходили, меня больше интересует моя жизнь, и жизнь моих близких!! Все остальное пыль!!!

20 февр 2024 в 19:56

Зато балаклавы не нужно покупать в случае чего. Поедут в масках.