Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

383 комментария к публикации Врачи полчаса пытались его откачать: что известно о смерти Навального
Врачи полчаса пытались его откачать: что известно о смерти Навального

16 февр 2024 в 21:17

Царствие небесное Алексею.

16 февр 2024 в 20:20

Махатма Ганди, Мартин Лютер Кинг, Алексей Анатольевич Навальный. Все убежденные противники насилия и зла, все убиты.

17 февр 2024 в 11:32

Надежда на светлое будущее страны умерла ...... Алексей , президент, которого, мы были не достойны!

Гость
16 февр 2024 в 19:41

Больше меня в этой стране ничего не держит. Обычный концлагерь.

16 февр 2024 в 20:29

самое главное что известно - это то как быстро его жена на форуме в Мюнхене нарисовалась. будто сидела и ждала такого расклада

16 февр 2024 в 22:33

Печальная новость. В 47 лет ещё вся жизнь впереди. От свершившегося факта России никакого проку, одни минусы. Грустно, что близкие потеряли в его лице отца, мужа, брата и т. д.

Гость
16 февр 2024 в 22:05

Ребят, он же в тюрьме умер, а не на курорте. Тяжёлая работа, плохое питание, лечение тоже не на уровне европейских клиник. Вполне закономерный и ожидаемый итог.

Гость
16 февр 2024 в 21:04

Политзаклбченные умирают …

Гость
16 февр 2024 в 21:26

Алексей, если и правда есть загробный мир, то попроси Всевышнего за Россию, пусть поможет реально уже, ну сколько можно...

Гость
16 февр 2024 в 19:39

РФ - Северная Корея 2.0

Гость
16 февр 2024 в 20:54

Душа болит, а сердце плачет, а путь земной еще пылит
А тот, кто любит - слез не прячет, ведь не напрасно душа болит..

Гость
16 февр 2024 в 19:51

Он не успокоится пока все не умрут, даже те кто его поддерживает. Какое же это дно!

Гость
17 февр 2024 в 11:45

все противники путина умирают от инфарктов,
значит у него есть что-то, кроме "новичка"

Гость
16 февр 2024 в 19:59

Было заявление Байдена летом 2021 года о том, что последствия возможной смерти Навального в тюрьме были бы катастрофическими для России на мировой арене. Теперь вопрос, кому была выгодна смерть «русского революционера», становится риторическим.

Гость
16 февр 2024 в 20:41

Ну и кому была выгодна его смерть? Политика-грязное дело, а человек в ней-песчинка.

Гость
17 февр 2024 в 06:56

ПОБОРНИКИ СПРАВЕДЛИВОСТИ ДОЛГО НЕ ЖИВУТ....НЕ ДАЮТ. КИСЛОРОДА НЕ ХВАТАЕТ НА НИХ

Гость
17 февр 2024 в 12:11

Не сдавайтесь.
Всё, что нужно для торжества зла – это бездействие добрых людей.

Игорь
16 февр 2024 в 19:43

И всё таки система его добила...
Очередная звёздочка в копилку ввп...

Гость
16 февр 2024 в 21:56

Недавно написали , что на Мюнхенской конференции эта новость номер 1. Сейчас там такой разгон идёт очередной против Россси нашей. Делайте выводы, товарищи. Кому это выгодно?

Гость
16 февр 2024 в 21:03

Ужас, нет слов…

16 февр 2024 в 22:15

Бывает умер, наверное Россияне сильно скорбить будут...или не будут..?

Гость
16 февр 2024 в 23:37

Я пенсионерка, но испытываю боль и безнадегу, мрак от всего происходящего до слёз жаль Алексея, умер такой молодой, ему бы ещё жить и жить, соболезнования родным, близким и всем кто его знал, думаю наступит время, когда его именем назовут улицы и проспекты.

Гость
16 февр 2024 в 20:08

Упокой Господи душу Алексея, Царство ему Небесное.

Гость
16 февр 2024 в 20:34

Люди, справедливости ради: если тромб, то очень мало шансов на выживание у таких больных. А ,учитывая диабет, тромб более, чем вероятен. Жалко, конечно, молодой еще человек, жить бы и жить.
Царствия небесного.

Гость
16 февр 2024 в 21:04

Конец России... Надежд больше нет...
Кто всё понимает, давайте спасаться.

Гость
16 февр 2024 в 19:36

геостратегу это не простят как и за Немцова

Гость
16 февр 2024 в 23:57

Все, кто ликует по поводу смерти Алексея, должны понимать : если жизнь этого человека не стоит ничего, то ваша тем более. И когда вы будете взывать - почему не работает закон, за вас, вашу семью и детей некому будет вступиться, а такое время обязательно наступит. Алексей теперь - икона, и будет жить вечно в сердцах россиян за смелость.

Гость
16 февр 2024 в 19:36

царствие небесное! очень жжаль. после вчерашнего и сегодняшнего события всё валится из рук! россия-несчастная страна

Гость
16 февр 2024 в 19:38

путин* открыл этим самым внутренний второй фронт. самое глупое решение после 24.02

Гость
16 февр 2024 в 19:37

35 км за 7 минут

Гость
16 февр 2024 в 19:42

Ну всё! Месяц каждые полчаса будет по новой статье об его смерти. Сделают из обычного мошеника великомученика.

Гость
16 февр 2024 в 23:03

- Скажите, почему умер Алексей Навальный?
- Видите ли, в таком-то году Феликс Дзержинский стал главой одной организации...

111
16 февр 2024 в 21:03

Очень жалко человека. Земля ему пухом.

Гость
16 февр 2024 в 21:11

Интересно, какой сейчас, к выборам, будет рейтинг у ввп?

Гость
17 февр 2024 в 03:49

Когда закончится сво?

Гость
17 февр 2024 в 11:34

Карма настигнет злодея.

Гость
17 февр 2024 в 13:30

Когда твой царь коньки отбросит, узнаешь

Гость
17 февр 2024 в 08:12

Когда в стране, где запросто убивают человека, который боролся за справедливость, то становится противно жить в ней и что-то делать.
Упокой Аллах душу праведника.

Гость
16 февр 2024 в 19:03

Скорее всего они откачивали его цианистым калием.

Гость
16 февр 2024 в 20:16

Какой ужас!

Гость
16 февр 2024 в 20:10

С большим трудом верится что они его пытались спасти

гость
16 февр 2024 в 21:06

... Вот ещё одному, не вернуться домой из похода...

Гость
16 февр 2024 в 22:19

В эту версию я не верю.
Считаю что это убийство.

Гость
17 февр 2024 в 17:31

Что хорошего заделал этот арестант? Брал деньги у запада жил в своё удовольствие ну и конечно же отработал выводя под разными лозунгами малолеток зная что им не чего не будет а также и ему,но просчитался крыша кинула, кто следующий?

16 февр 2024 в 22:06

нашел еще один интересный факт - смерть котика Твикса вызвала куда больший отклик у населения чем смерть Лешки. С чем бы это было связано?

Гость
16 февр 2024 в 20:19

На Западе уже вовсю отрабатывают методички по смерти Навального. Ну и здесь тоже.

Гость
17 февр 2024 в 08:53

не удивительно,убирает всех не нужных ему людей,очень очень жаль!!!!

гость
17 февр 2024 в 10:30

читаю комментарии и понимаю что скоро они иконы с изображением Навального писать будут и жертвы ему приносить... этот клоун находился на зарплате у иностранной разведки, это доказанный факт за который он отбывал своё наказание... Если вас что-то не устраивает И вы хотите навязать нам свою истерию то это пожалуйста на улице Кузнецова 2А-там быстро карточку заведут и назначит соответствующее лечение. только очень наивный или безнадёжно больной человек может рассчитывать на то что народу России есть какое-то дело до вашего усопшего заключённого которого вы тут святым объявили...

Гость
17 февр 2024 в 06:26

Кем бы этот человек не был. Царствие небесное рабу божьему Алексею.

Гость
16 февр 2024 в 20:01

Кто теперь народу правду про воровство чинуш расскажет ?!