Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации В городе раздавались сирены, 17 человек пострадали, еще 6 — погибли. Всё, что известно о ракетном обстреле в Белгороде
В городе раздавались сирены, 17 человек пострадали, еще 6 — погибли. Всё, что известно о ракетном обстреле в Белгороде

15 февр 2024 в 23:07

это по плану...

Гость
15 февр 2024 в 22:59

⚡️Мэр Белгорода торжественно вручил пенсионерке макароны за обещание проголосовать за Путина.

Выборы 2024: Продай свой голос за пачку макарон!

Гость
15 февр 2024 в 22:55

Интересно, а жители Белгорода поддерживают сво?

Гость
15 февр 2024 в 23:15

Время невыдуманных историй, о которых невозможно молчать.

Оказывается, что за время своего правления, Путин создал в России «обстановку гласности». Мы правда этого не видим, но она есть. И самое кошмарное, что они в этом уверены

Гость
15 февр 2024 в 23:07

«В контрактники у нас за последний год попадают в основном алкоголики, бомжи, бичи, зэки»

Такие слова прозвучали на заседании постоянной комиссии по местному самоуправлению Красноярска.

Вячеслав Дюков:
Ну, опять же, учитывая, что в контрактники у нас за последний год попадают в основном алкоголики, бомжи, бичи, зэки и так далее, то Центральный и Железнодорожный район — это районы старые, центральные, где такого коллектива меньше, чем по периферии города.

Юрий Савчук:
Ну, даже если мы говорим о зэках, у нас на территории есть СИЗО. Мы в том году 58 человек отправили, а нам их просто не засчитали. Ну, отправили и отправили. Нам сказали, что нет. Ну, нет и нет. Поэтому мы стараемся, конечно, именно работать с предприятиями сейчас, начинаем работать с судебными приставами, чтобы они, где должники у них, кто на работу еще не устроился...

14 декабря 2023:
Путин: 1,5 тыс. добровольцев ежедневно подписывают контракт с Минобороны

Гость
15 февр 2024 в 22:16

так это же путинская стабильность которую он обещал на выборах 2018.

Гость
15 февр 2024 в 22:57

Рабзияне наивно думали что ракеты всегда будут лететь только в одну сторону)))

Гость
15 февр 2024 в 22:46

Только что получил добрые вести от офицеров, которые убивают противника в Авдеевке. Азовцев просто вкатывают в землю. Потери у неонацистов колоссальные. Они не отходят, они трупами остаются на позициях. Бойцы и командиры Армии России, особенно после сегодняшней трагедии в Белгороде рвут противника на куски. Артиллерия, авиация сжигает позиции врага.

16 февр 2024 в 09:24

Бедные люди ((( Из за амбиций властьимущих столько горя!

Гость
15 февр 2024 в 22:22

Обратите внимание, насколько отличаются методы. Наши воюют с армией, они - с мирным населением. Наш президент руководит страной, их - делает селфи на фоне руин авдеевки. Россия запрещает продажу земли иностранцам, залежные продали все что можно.

16 февр 2024 в 09:00

владельцу машины обстрелянной не повезло. Наверное никто не возместит

Гость
15 февр 2024 в 22:42

Огромный чёрный чёрт по небу в ночи ходит. Сияют желтым пламенем адские рога.

Гость
15 февр 2024 в 23:14

«Ты здесь не будешь собирать картон. Это моя помойка»: в Ярославле дворник выбил зубы пенсионерке на мусорке, которая приходила туда за картоном.

Так и запишем: после двадцати лет развития страны с экономикой, опережающей Европу, между людьми начались драки за картон с помойки.

Гость
15 февр 2024 в 23:14

А помните, год назад был такой флешмоб «Я люблю Белгородское ПВО?»

Интересно, теперь они подпадают под статью о дискредитации? Или, может, хотя бы задаются вопросом, зачем белгородское ПВО сбивает мирно летящие ракеты?

Гость
15 февр 2024 в 23:55

Для большой агрессии Европы против соседей нужно, чтобы там появилось очень много бедных и морально деградирующих людей. Примерно так, как это произошло с Украиной за 30 лет ее несостоявшейся государственности.

Гость
16 февр 2024 в 00:14

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
16 февр 2024 в 09:13

Гость
16 февр 2024 в 08:23

Может пора отвечать как Израиль , хватит уже в добрых играть, заигрались уже

На Израиль напали, поэтому и отвечает. На Россию кто напал? Это же даже не вобла, только лишь СВО.

Гость
16 февр 2024 в 09:49

Это стало возможным, потому что никакого ответа за прошлый удар по городу (погибло 25 человек) не было. За удар по Донецку (28 погибших) - не было. За удар по Лисичанску (28 погибших) - не было. Да, в общем-то, ни за что ничего не было. Кроме заявлений о готовности к переговорам, жалоб в Совбезе ООН и писем в Госдеп США. И ещё увеличения поставок газа.
И если кто думает, что вот в этот раз уж точно всё будет как-то по-другому, он врёт самому себе.

15 февр 2024 в 22:34

Почему? потому что мы еще не начали? или, может быть, потому, что мы начали? путинской стабилизации нет конца

Гость
15 февр 2024 в 22:44

В НАТО введена должность смотрящего за зелёным. Н - незалежность))))

Гость
15 февр 2024 в 23:15

ТАСС. В Москве из реки Яуза подняли тело 62-летнего мужчины. Судя по обнаруженным документам, мужчина - командующий ВМФ России Николай Евменов. На теле имеются многочисленные следы побоев и ссадины.

Дроны?

Гость
16 февр 2024 в 08:23

Может пора отвечать как Израиль , хватит уже в добрых играть, заигрались уже

Гость
16 февр 2024 в 13:23

На видео видно, что ракета упала перед входом в "Магнит". Вход смотрит на восток!!! Оттуда и прилетело!

Гость
15 февр 2024 в 23:05

В Башкортостане погиб еще один участник событий в Баймаке

Информация о суициде мужчины появилась сегодня в чате, созданном для помощи семьям задержанных после событий в Баймаке 17 января. Сообщается, что его похоронили еще 13 февраля.

«Покончил с собой Минияр Байгускаров, 65 лет. Это родственник моей подруги, она еще не вернулась, а рассказывать что-то по телефону отказывается», — написала одна из участниц чата.

По данным другого источника «НеМосквы», мужчина оставил предсмертную записку. Якобы он не вынес давления со стороны силовиков.

Данных о привлечении Минияра Байгускарова к административной ответственности за правонарушение или в качестве обвиняемого по уголовному делу нет. Информация уточняется.

Минияр Байгускаров — однофамилец Ильяса Байгускарова, который помог силовикам уговорить людей разойтись с площади, а позже стал одним из первых фигурантов уголовного дела о массовых беспорядках.

Ранее в Башкортостане простились с Рифатом Даутовым — он погиб в автозаке после задержания.

Напомним, 17 января суд в Баймаке признал местного активиста Фаиля Алсынова виновным в разжигании межнациональной розни и приговорил его к 4 годам реального срока. У здания суда собрались тысячи жителей региона, акция поддержки переросла в столкновения с силовиками. Задержания участников тех событий продолжаются до сих пор, заведено порядка 60 уголовных дел, все обвиняемые содержатся в СИЗ

Гость
15 февр 2024 в 23:42

Есть такое понятие, славяне. Жалко славян.

Гость
15 февр 2024 в 23:49

Сегодня дедушка рассказывал новые исторические бредни

Смотрящий
16 февр 2024 в 00:14

Гладков от террористов по счастливой случайности не пострадал

Гость
16 февр 2024 в 00:14

Когда закончится сво?

Гость
16 февр 2024 в 06:47

В Верхней Пышме жить лучше

Гость
16 февр 2024 в 10:39

Это уже новый главнокомандующий Сырский ( мясник) , назначенный 13 февраля, активизировался? И корабль в Чëрном море- тоже он? А ближе к 17 марте-апреле то что тогда будет делаться? Белгорлдцам, похоже, нужно полностью переходить на удалëнку.

Гость
16 февр 2024 в 17:29

РСЗО ВАМПИР:
Полные характеристики
Боевая масса, кг: 33700
Дальность стрельбы максимальная, м: 20500
Запас хода по шоссе, км: 600
Колесная формула: 8x8
Экипаж, чел.: 6
Расстояние от границы Украины до Белгорода, по прямой, 36 километров.
Что вы лепите?