Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «В догонялки решили сыграть»: на Северо-Западе столкнулись три машины. Есть пострадавшие
«В догонялки решили сыграть»: на Северо-Западе столкнулись три машины. Есть пострадавшие

15 февр 2024 в 17:01

.........................

.ЖАЛКО ЧЕЛОВЕКА НА АВТО , КОТОРЫЙ ВООБЩЕ НИ ПРИЧЕМ ..

15 февр 2024 в 17:02

ЖАЛКО ЧЕЛОВЕКА НА АВТО , КОТОРЫЙ ВООБЩЕ НИ ПРИЧЕМ ..

Гость
15 февр 2024 в 16:44

Лишить прав пожизненно

Гость
15 февр 2024 в 16:54

Пожизненное лишения прав.
Как стали ездить ездоки водятлы особенно бабы и малолетки вообще оборзели еще хамят, буду тогда оружие применять если никто с ними справиться не может.

Гость
15 февр 2024 в 17:06

Пожизненно забрать права у баранов.

Гость
15 февр 2024 в 16:54

Интересно, что стало причиной происхождения такого лексикона и говора у человека записывающего видео? Неужели все так общаются))

15 февр 2024 в 22:48

Человек с рулём в бордачке рассуждает о пукалках...

Гость
15 февр 2024 в 21:20

Головой не думают. Строят из себя крутых. Прав лишать пожизненно и штрафы большие.

Гость
15 февр 2024 в 21:54

Водятлы гончеги на своих ржавых вёдрах решили, что они Виндизели на прокачанных супертачках….

Гость
15 февр 2024 в 16:47

Устроили гонки по обледенелому покрытию среди людей и машин!

И вот разложились!

Гость
15 февр 2024 в 16:53

Почему по комсе в сторону города около теоремы теперь всегда пробан! егров, до тебя такого не было

Гость
15 февр 2024 в 20:27

Авто🐑 челябинские на двух улитках гонки устроили

Гость
15 февр 2024 в 20:37

За гонки в городе надо лишать прав пожизненно

Гость
15 февр 2024 в 16:46

Я бы таких горе водителей, решала прав на всю жизнь. Без суда и следствия если нет пострадавших. Обоих! Чтоб другим не повадно было.

Гость
15 февр 2024 в 16:54

Вчера в центре Москвы чеченец и армяне устроили перестрелку.

Все произошло из-за ДТП: дочка Армена Саркисяна (глава федерации бокса ДНР) врезалась в автомобиль чеченского бойца ММА Расула Очаева.

Расул предложил девушке позвать ответственного за её поведение мужчину. На место ДТП приехал батя девушки, взяв с собой охранников и оружие.

Как итог: отец девушки был избит, а его охранники получили пулевые ранения, так как у Расула тоже было оружие.

Гость
15 февр 2024 в 16:50

егоров, это ты напортачил

Гость
15 февр 2024 в 18:53

Без комментариев просто. Я тоже водитель. Хочу обратиться к водителям, которые пытаются выяснять отношения на дороге. Вы все взрослые люди, но часто ведете себя как малые дети в песочнице! Взрослейте уже! Про безопасность вашу и окружающих вообще молчу!

Гость
15 февр 2024 в 16:57

Мы Русские - С нами Бгг

Да уж, не позавидуешь мужику на китайской шушлайке. Для них даже каталогов с партномерами нет, чтобы колодки подобрать и коврики для, не говоря уже о запчастях при более-менее серьезных дтп.

Гость
15 февр 2024 в 19:35

Понаехавшие, вы задрали со своей Комсой. Нет в сленге коренных челябинцев такого слова. Кстати, я живу в районе Комсомольского проспекта с 1974 года.

Гость
15 февр 2024 в 16:54

Какой наблюдательный. Пока ехал реанимация приехала вперед него. Надо же.

Гость
15 февр 2024 в 17:35

Тоже мне, скоростные тачки 🤣

Гость
15 февр 2024 в 19:06

Сдавали экзамен на маршрутчика?

15 февр 2024 в 18:31

Они не владели управляемым заносом...

Гость
15 февр 2024 в 17:21

ОСАГо то у гонщегов есть?

Гость
15 февр 2024 в 18:13

Да любой нормальный пацан зарубается в потоке по несколько раз в день

Гость
15 февр 2024 в 16:43

Почти по весу комсомольскому проспекту иногда днём ежедневно примерно там машины ездят очень быстро и издают очень громки шум от мотора

Гость
15 февр 2024 в 17:44

Будут комментарии про автоджентельменов?
Разговаривал по телефону или просто не умеет в езду на машине.
Права забрать, мужика на кухню варить борщи.

Гость
15 февр 2024 в 22:20

Людей жалко. Да и их машину.

Гость
15 февр 2024 в 16:47

Вчера была пробка от 40 Летия Победы до Виктории из за светофоров красного 95 секунд и из за машин крутых иномарок которые объезжают пробку то пробка всё больше и больше становится

Гость
15 февр 2024 в 17:09

Моня, а нам как быть?
Писать всё, что на ум придёт тоже по два раза?

Гость
15 февр 2024 в 17:18

Достаточно в нужное время оказаться в нужном месте. И встретить там хорошо созревшего идиота. И не просто встретить - придется еще и познакомиться ...

Хирург
15 февр 2024 в 17:42

Конченые 👎🏿

Гость
15 февр 2024 в 17:49

Ведра жестяные не жалко

Гость
15 февр 2024 в 19:10

Пацан за рулем четко комментирует!

Гость
15 февр 2024 в 19:37

Какой автор ролика сидлый !

Гость
15 февр 2024 в 19:46

Когда закончится сво?

Гость
15 февр 2024 в 20:28

Да чтобы у них стаховки не было

Гость
15 февр 2024 в 20:39

да не было ни каких гонок на видео с интерсвязи видно

Гость
16 февр 2024 в 07:06

В Форсаже нужны такие эпизоды, как какой нибудь мегакрутой водитель устраивает что то подобное, с последствиями для него и для других. Как элемент воспитания, чтобы показать как бывает в реальной жизни, а не в киношных мультиках

Гость
16 февр 2024 в 08:13

ДА вот и водители делают для людей я живу ПИОНЕРСКОЙ улицы 11 кабылы

Гость
16 февр 2024 в 10:37

Никто разборки не устраивал. Акцент от резкого перестроения закрутило, он ударил Лансер, того в свою очередь выкидывает на встречку в лоб Кулрею. Это всё произошло у меня на глазах. Флешку с регистратора отдал гайцам.

Гость
16 февр 2024 в 11:00

жаль что гибдд нету в Челябинске((