Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Среди погибших — годовалый ребенок: что известно о ракетном ударе по Белгороду
Среди погибших — годовалый ребенок: что известно о ракетном ударе по Белгороду

15 февр 2024 в 16:15

БЕДНЫЕ ЛЮДИ , БЕДНЫЕ МАТЕРИ , ВООБЩЕ БЕДНЫЕ СЕМЬИ ......

И ОНО ВСЁ ЭТО НАДО БЫЛО НАМ.....?

15 февр 2024 в 16:17

========
-ЖУТЬ ЖУТКАЯ ............... ОТСЧЕТЫ КАК ВСЕГДА - ПОТРЯСАЮЩИЕ....( ВПРОЧЕМ КАК И В ЭКОНОМИКЕ , НАУКЕ , МЕДИЦИНЕ,...)

Гость
15 февр 2024 в 15:37

Это план такой, вождь говорил....хитрая многоходовочка

Гость
15 февр 2024 в 15:42

Мне жаль людей,которые стали заложниками политиков,которых они не выбирали-Д.А.Медведев (с).

15 февр 2024 в 15:29

а разве ПВО может сбирать снаряды РСЗО? чета слабо в это верится...

Гость
15 февр 2024 в 15:29

Все по плану , в точном соответствии с графиком - так геостратег говорил...

Гость
15 февр 2024 в 15:35

Очень жалко детей!!!!!

Гость
15 февр 2024 в 15:45

Опять печенеги с половцами гороху переели)

Гость
15 февр 2024 в 15:44

Почему ракеты, запущенные с территории Украины по территории России называются ракетами, а ракеты, запущенные с территории РФ по территории России- метеоритами?

Гость
15 февр 2024 в 16:30

Да, по зубам дают нам.

Гость
15 февр 2024 в 18:41

Как можно защитить Домбас если Белгород не можем прикрыть от ракетных ударов?

Гость
15 февр 2024 в 15:34

Почему мосты на Киев не трогают ????

Гость
15 февр 2024 в 16:36

могли бы хоть тут рекламу не вставлять(((

Гость
15 февр 2024 в 17:37

Из чего куда стреляли и куда попало ? А где же ПВО аналогов которому нет в мире?

Гость
15 февр 2024 в 17:56

Очень жаль погибших ни в чём не повинных людей... соболезнование семьям погибших белгородцев.

Гость
15 февр 2024 в 18:00

А я хотел году этак в 13-м, купить в Белгороде квартиру, переехать, так сказать, в более благодатный климат из холодного Че... Кто бы мог подумать, что всё так изменится.

Гостьвиктор
15 февр 2024 в 18:01

главное выразить озабоченность,а люди не в счет.

15 февр 2024 в 21:47

сегодня мы бомбили западную украину

Гость
15 февр 2024 в 15:26

Чьи ракеты?

Гость
15 февр 2024 в 15:43

Два года СВО, стреляют по территории России натовским оружием, гибнут граждане страны, провал за провалом ЧФ, не пора ли уже "обидеть" партнёров, не рассказать историю страны, а хотя бы тапком стукнуть по трибуне.

Гость
15 февр 2024 в 15:33

Странно всё это. Ракетный обстрел по мирным объектам накануне голосования в Конгрессе США по помощи Украине...

Гость
15 февр 2024 в 15:46

Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое

Гость
15 февр 2024 в 15:58

Что эти украинцы себе позволяют? Надо запретить им обстреливать нашу территорию! Кхе- кхе..

Гость
15 февр 2024 в 16:18

прошу срочных выборов 24 февраля а не с 15 по 17 марта 2024 года

Гость
15 февр 2024 в 18:51

И вся эта беда только по вине одного человека , который плохо учил историю ....думающие люди поймут о ком речь

Гость
15 февр 2024 в 19:00

жаль пострадавших.... их политика не интересовала...

Гость
15 февр 2024 в 19:11

почему не сообщают о последствиях утреннего ракетного обстрела Украины?

Гость
15 февр 2024 в 19:25

почему белгородцев до сих пор не эвакуировали за Урал????

Гость
16 февр 2024 в 00:29

Вопрос только один, доколе?

Гость
15 февр 2024 в 15:25

В Жытомире платят 5 гривэн за комментарий

Гость
15 февр 2024 в 15:28

Всем вместе нужно пойти на поклон к великому Владимиру Владимировичу и попросить у него нанести адекватный ответный удар!

Гость
15 февр 2024 в 15:57

Новости вставания с колен — белгородцев попросили не гадить в импровизированных бомбоубежищах, которые в большом количестве наставили в Белгороде, превратившемся в прифронтовой город.

Думаю, многие граждане просто решили, что власти позаботились о них и построили общественные туалеты из крепкого бетона, применив так сказать все достижения науки и техники😁

Гость
15 февр 2024 в 16:04

Девятый с начала года нефтегазовый объект в России попал под украинский удар

Гость
15 февр 2024 в 16:09

Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое))

Гость
15 февр 2024 в 17:36

Не надо было в прошлом годе тикать вперед тапок из под Киева до Белгорода.

Гость
15 февр 2024 в 19:54

Когда закончится сво?

Гость
15 февр 2024 в 19:55

Только эмиграция из Скрепостана!

Гость
15 февр 2024 в 20:49

А нас за что?

Гость
15 февр 2024 в 21:01

Если будут так продолжать , то у моего шефа не будет выбора перед выборами . Да и ... поделом .

Гость
18 февр 2024 в 10:06

Белгороде, имеющих детей, нужно в принудительном порядке заставить эвакуироваться в Сибирь: они дома свои сторожат, а дети, которые не могут принимать самостоятельных решений, - погибают. Раз уж начали всë это, - нужно хоть беречь подрастающее поколение, чтоб жили вместо погибших на СВО. Что за родители такие, - сидят сиднем на нагретой местах.

Гость
15 февр 2024 в 15:47

Значить вблизи наших частей машины ВСУ ездять и могут нанести удары и сразу же отьезд. Похоже ВСУ имеет тайные ангары и откуда идет выезд и запуски. Конечно столько лет они готовили и имеют оборону и надо бы и нашим по зубам им дать

Гость
15 февр 2024 в 16:06

Дожмём , старший говорил , я верю .

Гость
15 февр 2024 в 15:33

ничего страшного, это план такой, я верю великому вождю!