Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации Родные челябинца, стрелявшего в бойца СВО в поселке АМЗ, рассказали свою версию случившегося
Родные челябинца, стрелявшего в бойца СВО в поселке АМЗ, рассказали свою версию случившегося

15 февр 2024 в 18:18

Я был на 100% прав. И трактор не так просто у столба колесами крутил (нападавшие им завладели) и свошник вернулся через полгода.

оказалось, что у истории есть и оборотная сторона, как неожиданно!!! Участник сво перестал быть белым и пушистым...

Гость
15 февр 2024 в 17:49

Аааа... Так соседям не понравилось, что землей больше не получится на халяву пользоваться.

Гость
15 февр 2024 в 17:56

Получается соседи музафара устроили выгребную яму на его территории?

Гость
15 февр 2024 в 20:37

Ну если есть документы на участок, какая разница какая у стрелявшего фамилия Кабилов или не Кабилов, сейчас много таких с СВО будет, и что смотреть на них когда они стекла на моем например тракторе будут разбивать, а потом же на моем тракторе будут разбивать мне ворота? Это кому меру пресечения должны избирать, не наоборот?

Гость
15 февр 2024 в 18:05

Сразу было понятно что бывший вояка сво врёт, много нестыковок , такое ощущение что если побывал на сво то тебе все можно( ходят бровируют этим) , занимаются беспределом нормальных людей кошмарят

Нюта
15 февр 2024 в 18:15

Его земля и его двор!! Снег у его забора!! При чём тут соседские дома, которые далеко от него стоят..а они покушались на его жизнь!! Вызвали бы сразу полицию, а не чинили самосуд!!! СВО не даёт право чинить самосуд над соседями и угрожать деьютям и женщинам!!! Ужас какой- то!!!

Гость
15 февр 2024 в 18:38

Музфар за обрез и выстрел уедет на 3года по УК РФ"незаконное хранение и оборот оружия" с отягощающими фактами его применения. За адвоката ляма 2 отдаст на условку по примерению сторон.

Гость
15 февр 2024 в 18:00

а обрезы у нас разрешены? 😐

Гость
16 февр 2024 в 00:15

Родился в СССР, закончил Челябинское танковое училище, гражданин РФ, права и обязанности согласно конституции РФ и законам РФ, работает, дети родились в РФ, не агрессивен и доброжелателен, знаю очень давно. Когда чисто, светло на улице наверное не всем нравиться соседям.

Гость
15 февр 2024 в 21:48

Вот такие защитнички. Сначала наркотой торгуют, потом стекла бьют

Гость
15 февр 2024 в 22:55

Среди белого дня хотел трактор 🚜 угнать а что теперь все можно делать любую технику можно отжат силами с поддержками соседей и друзей за это ничего не будет

Гость
15 февр 2024 в 17:49

Музаффар....уже и оружие получил...

Гость
15 февр 2024 в 18:50

Под арест нужно Леонида брать , а не отца троих несовершеннолетних детей , который защищал свой дом

Гость
15 февр 2024 в 18:06

А какие органы раздают Музаффарам оружие,огласите список пожалуйста.

Гость
15 февр 2024 в 18:36

Получается Музафар прав в этой ситуации

15 февр 2024 в 19:25

СВО лочи всегда правы

Гость
15 февр 2024 в 17:57

Музаффар давно челябинцем стал ?

Гость
15 февр 2024 в 19:27

СВОшники и тут решили беспредел устроить.

Гость
15 февр 2024 в 17:53

За стрельбу челябинцу Музаффару тюрьма положен, прокуроры из Баку санкции дали...

Гость
15 февр 2024 в 18:01

какой леня, какой музафар, какая яма. Зачем это нам?

Гость
15 февр 2024 в 17:59

Вот оно лицо настоящих патриотов, бывших заключённых, а нынче ветеранов! Похожи они на наших дедов? Достойны ли они в одном списке с ними быть?

Гость
15 февр 2024 в 18:04

Если Музаффара посадят, то через полгода он тоже вернётся с сво и поговорит с соседом на уже равных.)

Гость
15 февр 2024 в 20:32

Следственный комитет полностью потерял свой авторитет, позорище. Пора там всех руководителей и следователей менять.

Гость
16 февр 2024 в 01:23

Татарин должен ответить за обрез, остальные за хулиганку. Справедливо?

Гость
15 февр 2024 в 18:59

Когда в городе начнУтся беспорядки постарайтесь иметь в многоэтажном доме более-менее сплоченный коллектив и не допускайте людей на своих и чужих, не пускайте в подъезд кого попало, Должен быть старший по подъезду, знающий схемы электро- и водоснабжения дома договоры о вывозе мусора и подачу газа, берегите заряды мобильников и запасы пресной воды, при перебоях с электричеством подача воды в верхние этажи мб затруднено, первый-второй этажи дб с решетками на окнах, контролируйте походы в школы и возвращение из них детей, лифты, стиральные порошки, очистители воды, мыло, соль, спички, малопортящееся продовольствие, освещение подъездов и лестниц

Гость
15 февр 2024 в 17:56

Как ему выдали разрешение на оружие в Росгвардии ?

Гость
15 февр 2024 в 18:23

Почему не освещают Шоу лилипутов в Екатеринбурге?

Гость
15 февр 2024 в 18:33

Я правильно понял, что Музафар каким-то образом, без согласия, выкупил землю, где УЖЕ была выгребная яма соседей? Я всё правильно понял?

Гость
15 февр 2024 в 18:23

Ну видел же , наверное Музафар , что яма соседская там была…и все равно попер против! В нормальном варианте приходят к соседям и говорят - давай Я тебе за свой счет эту Яму перенесу! С соседями дружить надо, а не воевать тракторами

15 февр 2024 в 18:39

Разборки в АМЗ...

Гость
15 февр 2024 в 19:47

СВОшник бывший зэк в качестве потерпевшего. все сразу стало понятно. терпения и мужества семье стрелявшего. к сожалению, добится справедливости у нас теперь очень сложно. спасибо гаранту, за 20 лет построил правовое государство

Гость
15 февр 2024 в 19:17

Настоящий мужчина! Многие бы очканули в этой ситуации, мужчина спасал свой дом и свою семью что сделал бы каждый, что за беспредел, мужчину за что посадили в чем он виновен ? Где справедливость куда смотрит закон что бы вы сделали на его месте ?

15 февр 2024 в 17:56

Вот это поворот

Гость
15 февр 2024 в 17:59

Покажите буйному воину сво как выглядит танк "Леопард", чтобы он не путал его с трактором "Белорус". За него деньги не заплатят.

Гость
15 февр 2024 в 18:02

Смотря какой обрез,в штанах тоже у него обрез.

Гость
15 февр 2024 в 18:09

добровольцам так понравилась сво, что даже в мирное время они будут даже спать в камуфляже

Гость
15 февр 2024 в 18:58

Что и требовалось доказать. Из первого видео комментаторы подметили, что не сходятся показания якобы защищавшихся, что там тракторист им палисадник укатывал мол. Получается тракторист очищал улицу, возможно гора снега была на палисадник свалена. А все остальное случившееся уже реально как защита квалифицируется от этой своры, которая набросилась на трактор, побила стекла, угнала трактор, начала портить чужое имущество.
Похоже суда не избежать и возможно даже не обвиняемый тракторист попадет на нары, а вот этот участник операции с дружками и маман своей.

Гость
15 февр 2024 в 20:11

А этот гражданин живет ДОЛЬШЕ чем участник СВО и он почти наш человек. Поэтому не надо грести некие грязные домыслы и слова. У нас в Варненском районе приезжих больше чем местные и отлично живут мирно и дружно. А вот этот пьяница с сВО участник и решил ему дозволено и решил агитацию и якобы он потерпевший.

Гость
15 февр 2024 в 17:55

Что значит вернулся с СВО ? В отпуск ?

Гость
15 февр 2024 в 18:02

Запретите частникам владеть тракторами, не нормально это ...

Гость
15 февр 2024 в 18:53

Нужно привлечь всю компанию нападавших на водителя трактора, тем более сторона озвучила, что друзья. Хотели видимо имуществом завладеть-трактором, значит умысел есть, тем более раз били, значит хотели нанести физический вред, в составе группы по предварительному сговору. Тут даже придумывать ничего не нужно-уже пара статей есть, от 3 до 10 лет.

Гость
15 февр 2024 в 17:54

а зачем они рассказывают истории для вас 74, вы что судьи.

Гость
15 февр 2024 в 18:21

И почему я не удивлён?

Гость
15 февр 2024 в 20:31

Придет нормальный глава государства их всех раскулачат и посадят

Гость
15 февр 2024 в 20:31

Модераторы красавцы.

Гость
15 февр 2024 в 20:36

Межевание сделано ? Если забора нет , значит у каждого своя правда

гость
15 февр 2024 в 23:57

а как только свой дом? где этот комментатор

Гость
16 февр 2024 в 01:28

В любом случае, дяденьке Музаффару надо закрывать доступ к оружию. Мало ли кто ему ещё ему не угодит и с кем он ещё поссориться решит.

авитолог Шубин
15 февр 2024 в 18:57

Шо, опять мальчиков обувными ложками бьют)))