Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Устроивший столкновение поездов в Челябинской области машинист был пьян
Устроивший столкновение поездов в Челябинской области машинист был пьян

13 февр 2024 в 18:16

и ехал без помошника? за светофорами помошник должен следить...

13 февр 2024 в 12:47

всё произошло накануне: 46-летний Андрей Дрёмин начал пить ещё 11 февраля и явился на рабочее место явно выпившим. А чтобы обойти систему проверки, он договорился с фельдшером, чтобы за него прошёл медосвидетельствование его помощник.

Гость
13 февр 2024 в 13:36

а кого то из руководства РЖД отстранили от работы, ну тех кто выпустил в рейс, кто не контролировал движение... полагаю появились вопросы и к вышестоящему руководству ЮУЖД, не первое упущение в работе: то поезда стоят в поле, то сходы, то пьяный машинист

14 февр 2024 в 09:01

Это же наша национальная традиция. Её нужно закрепить статьёй в КЗОТ (кодекс законов о труде).

13 февр 2024 в 13:46

Странно, что украинского следа не нашли. Вот бы порадовался кто-то.

13 февр 2024 в 15:41

А машинисты, которые возят пассажиров думаете из другого теста и не пьют? Ага, так и поверили про их проверки, ну ну.

Гость
13 февр 2024 в 13:38

Все проходят мед.освидетельствование а этот пьяный был, ЮУЖД как такое может быть? Либо признаете либо коментируйте правильно, ну тоесть признайтесь что никто не проходит медика!!

Гость
13 февр 2024 в 12:26

Да уж, счас ему РЖД выставит счет на многомиллионные убытки. Банкрот.

Гость
13 февр 2024 в 12:26

я тоже бухаю на работе,а когда еще?

Гость
13 февр 2024 в 12:31

Был пьян? Этого и следовало ожидать.

Гость и
13 февр 2024 в 12:55

а я сейчас прочел более значимое событие как и текслер побывала в кварталах выпила там кофе и отправилась на спектакль в магнитку

13 февр 2024 в 14:23

Интересно, а помощник машиниста где был?

Гость
13 февр 2024 в 13:03

А врач, проводивший осмотр перед рейсом, был трезв? Или вместе отпраздновали?

Гость
13 февр 2024 в 13:19

это диверсия.

Гость
13 февр 2024 в 14:55

Значит он по ходу движения гужбанил.А помощник машиниста чем занимался?

Гость
14 февр 2024 в 04:11

Помню пассажирский самолет упал в Перми из-за того что пилот был вдрызг пьян. После этого пьяные машинисты уже не удивляют)

Гость
13 февр 2024 в 12:44

Добро пожаловать в ЗОМБИЛЭНД!!! РЖД не считает нужным увеличивать размер оплаты труда работников, да и просто по-человечески к ним относятся. Результат налицо - они не могут никого уволить, заменить некем. Остаются только те кого никуда больше не берут. И они творят что хотят

Гость
13 февр 2024 в 12:28

На встречку выехал?

Гость
13 февр 2024 в 12:27

Рано начал отмечать День гнилова Валентина

Гость
13 февр 2024 в 13:03

Видели бы вы, как эти железнодорожники тарятся в КБ на Евтеева, 1 около депо до работы, во время и после

Гость
13 февр 2024 в 12:34

Помощник машиниста тоже нетрезв или в одну каску поезда водят?

Гость
13 февр 2024 в 14:04

у меня свекр машинист, алкоголик((( неудивлена

Гость
13 февр 2024 в 12:41

Какая противная бородёнка

Гость
13 февр 2024 в 12:43

Бывший депутат Металлургического района Александр Воробьев, который возглавляет несколько строительных фирм, стал виновником смертельного ДТП в Сосновском районе.

Гость
13 февр 2024 в 13:11

Жесть какая-то..

Гость
13 февр 2024 в 13:27

Да... Чот дорого получилось ((..

Гость
13 февр 2024 в 13:56

Очередной результат типичной русской беспечности.

Гость
13 февр 2024 в 15:27

подтирание комментариев - это стиль работы ?
Верните про машину времени !!!

Гость
13 февр 2024 в 19:07

А ведь все понимали о запашке и промолчали. Значить надо кадровая чистка! Раз идет СОКРЫТИЯ и укрывательство!

Гость
13 февр 2024 в 19:06

Это щас у них такая форма как у белогвардейцев?

Гость
13 февр 2024 в 19:10

Значить есть угрозы везде! Где нынче гарантии? Фельдшер значить тоже свой была и думала,ну внутри же и не будет опасности. А ведь сейчас как он ОПЛАТИТЬ ущерб такой.

13 февр 2024 в 13:16

Гагарина уже из каждого утюга...

Гость
13 февр 2024 в 15:18

Да ну не может такого быть. В России не пьют на работе.
Это наверное в Житомире было.
Давайте лучше смотреть на Украину, а не раскачивать панику.

Гость
13 февр 2024 в 13:00

Пожизненно надо таких сажать.

Гость
13 февр 2024 в 13:47

Скрепно так

Гость
13 февр 2024 в 12:44

страна алкоголиков.