Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации «Лёня, глуши его!»: в Челябинске давний конфликт соседей дошел до стрельбы (видео)
«Лёня, глуши его!»: в Челябинске давний конфликт соседей дошел до стрельбы (видео)

Гость
11 февр 2024 в 20:51

При чем тут СВО ? Теперь везде упоминают как имеющий значение аргумент?! 😬

12 февр 2024 в 09:16

Если б к моему дома пришла толпа с целью разобраться и у меня было ружье, я бы совершенно точно к ним вышла с ружьем!

А один на один слабо? Плакса, вы все такие там?

электорат утина
11 февр 2024 в 21:09

обычный день недалёкого будущего.

Гость
11 февр 2024 в 21:15

Так и не понял при чем здесь СВО?

Гость
11 февр 2024 в 21:34

Если с СВО то все можно?

11 февр 2024 в 22:10

"Я позвал своих сослуживцев, чтобы разобраться с ним, а он то с ружьем вышел, то с травматом против нас" - а еще мигрантов ругают за вечную братскую помощь.
А кстати эти воины света они кто чтоб так ходить вопросы решать?

Гость
11 февр 2024 в 20:49

это все не от большого ума

Гость
11 февр 2024 в 20:46

А полисадничек-то скорее всего за пределами участка женщины, что по сути является самозахватом.
Мне бы тоже не понравилось, когда кто-то забирает себе часть дороги,

Гость
11 февр 2024 в 21:01

Сколько можно прикрываться участием в сво? Есть закон, который должен придерживаться каждый! Вне зависимость от участия в сво!!! Если полисадник отгорожен незаконно и является общей территорией? Тогда в чем проблема, что на него сгребли снег??? Ваши мама и папа могут хотеть все, что угодно! Пусть оформят , как положено. Иначе, Вы - Леонид, пришли в частную собственность соседа и угрожали … судя по всему, была угроза жизни! Из того, что в статью написано . Имейте разум! Всему есть предел!

12 февр 2024 в 11:10

так вроде не отпускают, или полгода и со справкой до дому? жаль, что с травмата только

11 февр 2024 в 20:56

Ну дык, енто... как его.. сервитут, понимашь ли!

Гость
11 февр 2024 в 21:40

Белая ЛАДЬя!!! Кто из них Лёня!?

Гость
11 февр 2024 в 21:11

Что бы такие вопросы разрулить, нужно было обратиться к мудрости и авторитету Олега-ЧТЗ. Он бы развел стрелки грамотно и по понятиям.

Гость
11 февр 2024 в 21:14

Ничего не пойму!? Кто из них Лёня!?

Гость
11 февр 2024 в 21:36

Зачем я это прочитал? Своих проблем хватает! Скоро я уберу этот сайт из "моих "новостей".

11 февр 2024 в 20:46

Весело живут!

Гость
11 февр 2024 в 21:33

Сосед дорогу решил расчистить для всех, а тут эта, выскочила, со своим палисадником! Ну сгрёб на палисадник снег, чего возмущаться, всё равно зимой там ничего не растёт!

Гость
11 февр 2024 в 20:52

Ну давно бы так . А то скучно как то прошли выходные. Сарай зелёный сгорел, барыга-взяточник сбежал, бабу бросил . Меридиан залило . Скучно . А здесь драйв, накал страстей. Привлекает внимание .

Гость
11 февр 2024 в 21:16

Люди как люди, квартирный вопрос только испортил их...

Гость
11 февр 2024 в 21:26

Опер выдаст пострадавшему маленькую муху в спичечном коробке.Муха пожужит ,но слоном не станет. Скажите сколько теперь работников получают денежки из миниатюрного бюджета, расчитанного на трампункт с зелёнкой и одного участкового милиционера с папкой для бумаг.

Гость
11 февр 2024 в 21:31

Ну, так ты с сослуживцами пришёл, а он один. Как он по другому с вами справится?

Гость
12 февр 2024 в 07:26

Никогда не пониал этой деревенской жадности. Вам земли мало?

11 февр 2024 в 23:06

наши мальчики из сво возвращаются ! прячьтесь все ! герои идут к вам ! 😱😜

Гость
11 февр 2024 в 21:38

Ложкой для обуви их надо гонять!! Даже малолетки это знают!!

Гость
11 февр 2024 в 21:16

Купил Белаз, буду ездить по Котовым сугробам челябинска

Гость
11 февр 2024 в 20:42

Пропитые мозги

Мы живём на Горького 30А на пятом этаже в первом подъезде и наблюдаем за людьми в соседнем доме. Знаете, в шестом окне слева такая женщина живёт, мммм. А номер квартиры мы вам не скажем.

Г. Рависов
11 февр 2024 в 21:25

Я считаю это Николай виноват!

Гость
11 февр 2024 в 21:43

Дать каждому по травмату , только дуэль !!!

Гость
11 февр 2024 в 22:13

Тут видно только то, что стая неадекватов напала на тракториста и пытались угнать трактора, а затем пытались ворваться в его дом.

Гость
11 февр 2024 в 23:35

это же из серии приходи один, мы тоже будем одни. В данной ситуации любой бы достал ружье еслиб оно у него было

Гость
12 февр 2024 в 02:36

Стволы вообще надо запретить. Охотникам выдавать в лесу, лесник и после охоты забирать.

Гость
12 февр 2024 в 04:51

Развелось тракторов частных.Купят корыто ржавое и мнят себя всемогущими ...

Гость
12 февр 2024 в 10:35

жадность у людей зашкаливает,любыми способами хотят урвать чужое либо общее.В свое время работая в пожарке часто тушили в садах и всегда поражался тому как люди захватывали соседские метры или часть дорожки,что машины пожарные не могли проехать,а потом ,когда их домики горели,бегали и возмущались что мы не можем проехать.карма она такая.

Гость
12 февр 2024 в 10:38

А почему мадам захватывает землю за пределами своего участка? Устраивай клумбы и огороды на своей территории.

11 февр 2024 в 21:35

Тема не раскрыта. Вдруг у соседа широкая машина, и он не может проехать из-за чужого палисада. Или прерывается тротуар. СВО переместилась в челябинский поселок?

Гость
11 февр 2024 в 22:23

Ну статью он себе поднял. Стрельба на жилых территориях запрещена!
И если у него есть ружьё, то он должен это знать.
Но так как посёлок АМЗ смесь из цыганско-прокурорских, то не будет никому и ничего.

Гость
11 февр 2024 в 20:59

Так полисадник то на чьей земле
Что то свошник недоговаривает

Гость
11 февр 2024 в 21:45

лучше расскажите почему без подтверждения СМС списывают деньги у пенсионеров. Правительство решило повесить Киноискусство на пожилых людей?

Гость
11 февр 2024 в 22:04

Если есть конфликт почему его было не разобрать в суде ?
Пусть суд разбирается кто прав кто виноват

Гость
11 февр 2024 в 23:02

комментаторы даже не потрудились почитать статью. это сосед с ружьем кинулся, а не участник сво.

Гость
12 февр 2024 в 01:33

Опять сеть городских порталов воду баламутит, везде где надо и не надо вставляют тему СВО

Гость
11 февр 2024 в 21:06

Чей там полусадник уже неважно.

Сперва трактором давит женщину. Потом стреляет - это срок лишения свободы 146%

Гость
11 февр 2024 в 20:47

Главное, стабильность и не 90-е. Голосуйте за геополитика.

Отто Козинцев
11 февр 2024 в 20:51

Мне кажется из за Альберта все. Они с Маринкой еще те делавары. А Алексей все правильно сделал. Но Тулу еще возникает момент с Антоном и правоустанавливающими документами на рынок у Областной. Поэтому Саид будет решать через фэйсов.

Гость
11 февр 2024 в 21:12

Меняю мотокультиватор на трактор. Есть навесное оборудование . Торг. Пневматического ничего не надо .

Гость
11 февр 2024 в 21:31

Раньше Вовочка из анекдота кушал Япончика, теперь СВОшника. Как будто вы это забыли.?

Гость
11 февр 2024 в 21:57

Дурдом, люди звери.

Гость
11 февр 2024 в 22:07

Ну гребёт он к своему забору, а забор бабищи на дороге стоит. А баба явно больная.

гость
11 февр 2024 в 22:14

если тут и применять статью про дискредитацию это против самих же бойцов потому что они своими корявыми действиями чётко показали на весь мир как они даже старого деда победить не могут, не то что гендерну не определившихся бойцов в розовую бронежилетах 🤣