Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

289 комментариев к публикации «Cказал, что за ним едет какая-то машина, джип черный»: жена предпринимателя заявила о его пропаже под Челябинском
«Cказал, что за ним едет какая-то машина, джип черный»: жена предпринимателя заявила о его пропаже под Челябинском

11 февр 2024 в 15:27

90е ВЕРНУЛИСЬ
90е ВЕРНУЛИСЬ....
ОНИ (90е) И НЕ УХОДИЛИ...!!

Гость
11 февр 2024 в 15:29

в России невозможно делать бизнес, два варианта в случае прибыльности бизнеса: 1. отожмут бандиты; 2. отожмут какие-нибудь чиновники и поставят в управление своих бестолковых сыночков и бизнес умрёт

11 февр 2024 в 17:05

найден, убит 2 выстрелами

Гость
11 февр 2024 в 15:30

Когда началась делюга со звонками, надо было сразу звонить Олегу-ЧТЗ и идти под крышу!

Тимбаоэнд
11 февр 2024 в 15:17

С диаспорщиками не стал делится …..Вот и результат Абу бандитов….

Гость
11 февр 2024 в 15:46

В ночь , поехал один из Троицка в Челябинск , на какую то тусовку , зачем ? Взял хорошего бухла и сиди дома тяни, играй в танки, смотри фильмы.

Гость
11 февр 2024 в 15:53

Любит красивые номера? Случайно выдали в ГИБДД?

11 февр 2024 в 17:29

Пишут в ВК что нашли в Сосновском районе, два выстрела в голову

12 февр 2024 в 10:19

раз угрожали, надо было на такси ехать, а не на своей машине с блатными номерами....

12 февр 2024 в 10:49

Мужик то "своеобразный": на китайское ведро купить номер 777...... Но с фантазией - вон какой сценарий для жены придумал, чтобы в "Разгуляево" свалить!

Гость
11 февр 2024 в 15:28

его пригласили в челябинский ресторан «7 Пятниц» на встречу с музыкантом Ромой Жиганом ... вот Рома и будет подозреваемым !

Гость
11 февр 2024 в 16:07

Судя по фотографии и госномерам, данный предприниматель то же из разряда приблатнённых.

Гость
11 февр 2024 в 16:32

Перед 90-ми страх, фобия. 90-ые нельзя допустить, говорили нам они. А по сути они и не уходили, так, временно затихарились в начале 2000-х, и сейчас начали вылезать снова.

Гость
11 февр 2024 в 15:18

Прям какие - то "лихие двадцатые"...

Гость
11 февр 2024 в 17:33

Раньше в троицке просто отличный майонез делали! Очень классный был.

11 февр 2024 в 21:16

Борис Спиридонов поймите, масштаб развития вашего бизнеса, достиг уровня чей-то заинтересованности. Дай бог, чтобы вы были живы и здоровы.

Гость
11 февр 2024 в 15:29

А GPS трекер денег нет в авто поставить ?

Гость
11 февр 2024 в 16:01

Человеку угрожают, а он вместо принятия мер безопасности едет куда ночью

Гость
11 февр 2024 в 15:34

Боря не мог выключить телефон и пропасть просто так, у нас маленькие дети, он себе такого бы не позволил

Нуну

12 февр 2024 в 09:21

Очень жаль парня! Очень надеюсь, что найдут отморозков....

Гость
11 февр 2024 в 15:38

Побухать прям мужчине спокойно не дадут.

Гость
11 февр 2024 в 16:15

Площадь застройки определяет заказчик а не подрядчик, слабый развод для несведующих

Гость
11 февр 2024 в 15:50

В Южноуральске баба у него,вот весь секрет.

11 февр 2024 в 15:21

Найдут, но какого?

11 февр 2024 в 16:17

Походу оговорил Виноградова, только не понял какого.

Гость
11 февр 2024 в 15:52

Кому это вообще интересно?

Гость
11 февр 2024 в 15:55

Органы сейчас на другом уровне, в 90 такое могло пройти бесконтрольно. Сейчас технологии другие. Жене терпения.

Гость
11 февр 2024 в 16:13

Номера тут не причем на такси приедет чтобы не палится перегаром

Гость
11 февр 2024 в 19:15

Уже нашёлся. Отрицательно жив.

Гость
11 февр 2024 в 15:38

Держал строй бизнес, бригадам платил или.. задерживал?

Гость
11 февр 2024 в 16:04

И ехал за ним чооорный жип....
И никто больше его не видел .....
Все , пусть бежит жена евоная к эксьрасенсам, те сразу найдут.

Гость
11 февр 2024 в 16:09

Чё напряглись то все?
Скоро весна , найдут. Ну эт если будет чего идентифицировать .

Гость
11 февр 2024 в 16:12

Номерок ведра евоного УРО.. прибавить буквочку ....д

Гость
11 февр 2024 в 18:14

Он вместе со взяткой пропал? Или успел передать?

Гость
11 февр 2024 в 18:45

Это же тот самый Спиридон который участвовал в покушении на другого бизнесмена, но тот выжил. И этот спиридон аж4 года отсидел)

Гость
11 февр 2024 в 15:38

Шерше ля фам

Гость
11 февр 2024 в 15:54

Мутный тип

Гость
11 февр 2024 в 15:55

По весне оттаит.

Гость
11 февр 2024 в 16:18

Спектакль от ушлого Бори

Гость
11 февр 2024 в 16:21

У него номер на машине такой говорящий, буковку д в конце поставить

Гость
11 февр 2024 в 16:44

На гос номере не хватает буквы Д

Гость
11 февр 2024 в 20:34

Догнала судьба, не надо на людей наговаривать. Да и сам он был криминальной личностью

Гость
11 февр 2024 в 15:20

Ну если были угрозы,то причины! А эти бандосы могут левые сотики использовать. Конечно они если живым оставять хорошо,но могут и без вести. А именно вполне ОПГ и братва и могли по заказам. Хорошо если он живой и отпустят.

Гость
11 февр 2024 в 15:58

Да по бабам поехал.
Достала жена, запилила. Все ей денег мало было.

Гость
11 февр 2024 в 15:29

Думаю что него проблемы из за строительного бизнеса.

Его скорей всего или похитили или даже лишили жизни.

Это произошло между троицком и челябинском. Преследовала машина.

Гость
11 февр 2024 в 15:52

Да не знаю. Моя Тойота пишет трек, сигналка отдельно пишет трек. Всегда можно найти, где машина...

Гость
11 февр 2024 в 17:58

74ру как всегда позади планеты всей. Уже тело в Троицке нашли с 2 выстрелами в голову. А у вас все связь только оборвалась.

Гость
11 февр 2024 в 20:48

Большие деньги создают большие проблемы

Гость
11 февр 2024 в 15:54

Это человек, который фигуриурет в уголовном деле мэра Троицка.
Наверняка решил на дно залечь или в бега уйти. Не самый умный шаг, потому что найти его все равно найдут, но подпиской на этот раз уже не отделается

Гость
11 февр 2024 в 18:04

Уже нашли убитым, соболезную.....