Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Блогера из Магнитогорска арестовали на 8 суток после его выходки на кровати в торговом центре
Блогера из Магнитогорска арестовали на 8 суток после его выходки на кровати в торговом центре

11 февр 2024 в 14:35

Если отец с сыном на улице обнимутся, ну скажем давно не виделись, их повяжут без разбора? Я не про эту новость, а вообще

Гость
11 февр 2024 в 14:48

самый простой способ отвлечь быдло от проблем - кинуть кость раскрашенную во все цвета радуги)

Гость
11 февр 2024 в 13:17

Это разве выходка, достойная истинного блогера!? Вот навалить кучу в унитаз в магазине сантехники, при этом, сидя на унитазе, пошелескивать газетой "Правда", вот это истинное мастерство профи-блогера!

Гость
11 февр 2024 в 13:02

А 74.RU когда перестанет публиковать мерзкие комментарии?

Гость
11 февр 2024 в 14:02

Бред. Мы с коллегой, когда выбирали ей матрас, тоже ложились и по очереди и вместе, чтобы понять удобно или нет. Потому-что итальянские матрасы очень разные по наполнению и функционалу. Всё протестировать предложила консультант в магазине.

Гость
11 февр 2024 в 15:14

Маразм этих наказаний за такое поведение зашкаливает, чем дальше -тем страшнее. Как будто больше нарушений нет.

Гость
11 февр 2024 в 15:16

Сейчас любая вечеринка тоже приравнивается к лбгт, что будет дальше.

12 февр 2024 в 09:24

Аскона эти выставочные образцы ставит в торговых центрах именно для того, чтобы на них ложились и тестили! Говорю это как тайный покупатель с многолетним стажем, проверявший в том числе Аскону! Не пойму тогда, в чем проблема вышла с этими парнями?!

Гость
11 февр 2024 в 14:44

ЛГБТ при чем в данном случае? Они целовались что ли на этой кровати? Я, когда кровать выбирала, тоже ложилась, чтобы понять подходит или нет...

Гость
11 февр 2024 в 16:23

Если не публикуете запись, то где доказательства ЛГБТ . Если нет доказательств, то отказывайтесь от публикации. Это получается голословное обвинение, ничем не подкреплённое

11 февр 2024 в 13:27

Маловато дали.

Гость
11 февр 2024 в 13:09

🇺🇦 Украина 🇺🇦

Гость
11 февр 2024 в 13:31

Бедная молодёжь, им теперь даже шутить нельзя. Как хорошо, что моя молодость пришлась на другое время. Но вот детей жалко.

Гость
11 февр 2024 в 15:18

Пора и бары, рестораны закрывать, там люди наглые веселятся, едят, особенно в кавказких заведениях, разврат.

11 февр 2024 в 13:38

Блогеров надо вывести как тараканов...

Гость
11 февр 2024 в 12:57

Раньше это были хулиганье и провокаторы , сейчас стали блогерами ...

Гость
11 февр 2024 в 12:51

В Киеве переименовали улицу Булгакова, присвоив ей имя грузинского актера и певца Вахтанга Кикабидзе🇬🇪👊🇺🇦.

По данным Киевского горсовета, в рамках процесса дерусификации и декоммунизации вместе с улицей Булгакова в украинской столице были переименованы еще девять объектов.

Вахтанг Кикабидзе скончался 15 января 2023 года в возрасте 84 лет. Он активно поддерживал Украину и часто проводил там концерты.

В 2013 году Кикабидзе было присвоено звание заслуженного артиста Украины. В 2021 году по случаю Дня Независимости Украины президент Владимир Зеленский вручил Кикабидзе Орден Ярослава Мудрого V степени.

Гость
11 февр 2024 в 16:14

ЧОПовцы сидят в служебных авто вдвоём и друг друга развлекают.
Это активно или креативно?

Гость
11 февр 2024 в 12:59

Радужные погубят мир, это точно!

Гость
11 февр 2024 в 13:12

Пусть посидит и подумает

Гость
11 февр 2024 в 13:27

аскона китайское барахло по конской цене

Гость
11 февр 2024 в 13:30

Родственники со стыда не умерли?

Гость
11 февр 2024 в 13:41

Добрый Зайц на пути к славе, ведь он всегда мечтал о шоубизе.

Гость
11 февр 2024 в 13:57

Креативная рекламы, но я покупать ваши матрасы не буду!

Гость
11 февр 2024 в 14:30

Просто тестировали?

Гость
11 февр 2024 в 15:22

Рассеянцы совсем поглупели и оскотинились.

Гость
11 февр 2024 в 15:50

так делать нельзя, наверное, просто? поэтому и наказание последовало😎

Гость
11 февр 2024 в 18:07

Так пусть они 8 суток ТАМ дрыгаются не под одеялом, не сами собой,а с "местными" - двум дуракам мало ещё "нарисовали " арест за такую дрянь в общественном месте!

Гость
11 февр 2024 в 20:06

Нормально,они так дурной пример иным показ. А так им есть время в ИВС думать о интимном помысле и поступках. СПАСИБО МВД и тем кто сняли и огласка и привлекли к КОАП РФ ответам.

Гость
12 февр 2024 в 08:03

Оскорбление чувств мелочных

Гость
12 февр 2024 в 10:39

Сколько лет этим блогерам? Почему не в армии? Это не шутка, а целенаправленная провокация.

Гость
12 февр 2024 в 13:26

Хаха ну это же смешно чуваки прикалываются. Ну пусть в накала не снег уберут, пол помоют. Какое к черту уголовное дело? Севернокорейская Россия

Гость
11 февр 2024 в 15:29

В принципе состав есть и спасибо МВД. Иначе такие выходки иных могут начало. Пусть в камере сейчас поспить и докажет.Спасибо МВД.

Гость
11 февр 2024 в 13:25

Я гляжу, вы недолго горевали по мальчику с шарфиком!

Гость
11 февр 2024 в 15:49

8 суток не 8 лет, посидит, отдохнет:))

Гость
11 февр 2024 в 15:49

Правильно. Они совсем страх потеряли уже для своего контенту.