Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

270 комментариев к публикации В Челябинской области изъяли 800 коробок конфет, потому что их произвели на Украине
В Челябинской области изъяли 800 коробок конфет, потому что их произвели на Украине

Гость
7 февр 2024 в 16:38

Мизулина-младшая вызывает отвращение как минимум тем, что похожа на ожившую фарфоровую куклу из фильмов ужасов.

Гость
7 февр 2024 в 16:56

маразм крепчает

Гость
7 февр 2024 в 16:38

Раздали бы так , а то ведь уничтожат ( по российской глупости)

Гость
7 февр 2024 в 16:36

Аристократ из Ялты.

Рошен вполне себе хорошие конфеты, более качественные и пальмы меньше. Но, скорее всего депутаты ЕР для своих детей их отобрали, а в отчёте конечно "утилизируют"

Гость
7 февр 2024 в 17:23

заберите мерседесы и тойоты, они тоже в недружественных странах произведены

7 февр 2024 в 17:38

кому-то грозит диабет, диатез и слипшаяся попа)

Гость
7 февр 2024 в 16:38

приходите на Птичий рынок ЧТЗ, всегда большой ассортимент конфет Рошен с краины, всё свеженькое и фкусное, даже сало из Одессы привозят

Гость
7 февр 2024 в 16:54

страной отправления которой является Украина, запрещена к ввозу, — объяснил начальник службы таможенного контроля после выпуска товаров Челябинской таможни Денис Цымбал.

И это говорит человек с истинно украинской фамилией?

Гость
7 февр 2024 в 16:38

Их произвели НА Украине.

Гость
7 февр 2024 в 17:09

в заголовке ошибка не (на) а (в) правильно писать.

Гость
7 февр 2024 в 16:55

«Когда-то к Ленину приезжал всемирно известный Герберт Уэллс, а к Сталину - великий Бернард Шоу. Бесплатно приезжали.

К Путину приехал Карлсон. За огромные деньги.

По Сеньке и шапка»

Интервью Карлсона с Путиным будет двухчасовым.

Вата так радуется, как будто Такер Карлсон приехал не интервью брать, а трубы отопления им чинить и цены на водку понижать.

Ну-ну.

Гость
7 февр 2024 в 17:10

и что теперь их уничтожать будут? Пенсионерам отдайте. Видела, как они ходят по магазину и не могут многое купить

Гость
7 февр 2024 в 17:17

жРИТЕ юЖУРАЛКОНДИТЕР, замазка из пальмы грязными гастарбайтерами без сан книжек, живут там вахтой в цеху

Гость
7 февр 2024 в 16:46

Нет чтоб детям отдать, они ведь тракторами раздавят.

Гость
7 февр 2024 в 16:39

Как вариант, переупаковать в фантики Южуралкондитер, и продать

Гость
7 февр 2024 в 16:45

"На Украине". Не знал, что Украина островное государство.

Гость
7 февр 2024 в 18:07

А потом от снаряда, купленного на деньги от этого "не знающего" перевозчика, погибнет на фронте какой-нибудь парень из Кунашака..... Хорошо, наверное, жить когда угрызений совести нет по причине её отсутствия

7 февр 2024 в 17:49

Сами съедят.

Гость
7 февр 2024 в 17:15

Ну это действительно опасно, там что угодно может сейчас быть. 404 изобретательна на пакости.

7 февр 2024 в 17:11

А ресторан "Журавлина" в центре почему работает? Вдруг там центр встречь агентуры ЦИПСО?

Гость
7 февр 2024 в 17:06

а если дерево выработало кислород в стране НАТО его как ловить?

Гость
7 февр 2024 в 18:12

пусть 🐷🇺🇦 сами свои вафли кушают

Гость
7 февр 2024 в 17:29

Надо и телевизоры у всех изъять - ведь там фильмы украинские до сих пор показывают 😂
А еще улица есть у нас Украинская, блюда украинские, ну и пр. 😂

Гость
7 февр 2024 в 18:05

Раздали бы всем желающим бесплатно,детям,пенсионерам,если кто то не хочет-пусть не ест

Гость
7 февр 2024 в 16:40

МВД России надо рейды по контролю Украины конфет по области

Гость
7 февр 2024 в 17:09

конфеты тут причем и отправьте их на фронт

Гость
7 февр 2024 в 17:37

Улицу Карла Либнехта когда почистят?!! В одну полосу с трудом проезжают машины!!! Рядом крупная больница, не подъехать к хирургическому корпусу!

Гость
7 февр 2024 в 17:35

угостите текслера

Гость
7 февр 2024 в 18:39

Просто не пускали бы через границу, развернули бы обратно. Зачем это варварство?

Гость
7 февр 2024 в 18:41

Не зря немцы с 41 по 45 называли русских 🐷, ох не зря.

Гость
7 февр 2024 в 19:29

Пластилин . В ФРГ киевский торт стоит 35 евро за один килограмм , здесь очень много с Украины , наглые какие .

Гость
7 февр 2024 в 20:19

Надеюсь их сожгут, что бы детдомовским не досталось!

Гость
7 февр 2024 в 21:00

Запросто какая-нибудь ядовитая начинка может быть. Ещё и из Казахстана: они полны ненависти к нам.

Гость
8 февр 2024 в 08:54

а что не так с конфетами из Украины, почему их нельзя завозить ?

7 февр 2024 в 17:41

Импортер процитировал: «Нас обманули» 😂

7 февр 2024 в 17:58

Провести экспертизу, а потом в детские дома и пенсионерам раздать,,,

Гость
7 февр 2024 в 16:54

Отравленные подика ириски....

Гость
7 февр 2024 в 18:04

Страна абсурдия Раша.

Гость
7 февр 2024 в 16:43

выкинули в пропасть...

Гость
7 февр 2024 в 16:43

завтра на авито выставят

Гость
7 февр 2024 в 16:59

Чужими конфетами травится нельзя только своими!

Гость
7 февр 2024 в 17:19

Степные зори какие-то

Гость
7 февр 2024 в 17:46

Раздать Единороссам и заставить съесть! всю партию!!

Гость
7 февр 2024 в 17:52

Да любите друг друга. 🐷

Гость
7 февр 2024 в 17:50

уже на авита выставили

Гость
7 февр 2024 в 17:55

Кто закупал известно? Чемодан, вокзал, Украина. Депортация пожизненно

Гость
7 февр 2024 в 18:30

пенсионерам бы раздали и детям бесплатно.

Гость
7 февр 2024 в 18:36

Мы Русские - С нами Бгг

Сначала контрабанду нужно раздавить трактором, потом сверху посыпать дустом, чтобы местные аборигены ни в коем случае не смогли ничего отведать.

Гость
7 февр 2024 в 19:13

Теперь главное, чтобы у детей таможенников диатез не начался.

Гость
7 февр 2024 в 20:12

Между прочим, украинские конфеты очень вкусные, в отличие от наших.