Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации «Соседи лопаты вынесли»: челябинцы целый час откапывали застрявшую во дворе машину скорой помощи
«Соседи лопаты вынесли»: челябинцы целый час откапывали застрявшую во дворе машину скорой помощи

6 февр 2024 в 20:08

Ненависть к котобровой растёт с каждым днём, Амона и в ус не дует.

6 февр 2024 в 19:02

Снова позор Котовой!!!!!! А нам еще не верят, что есть снег и сугробы!!! Ох, снова прощения просить будет бестолковая чинуша!!!!

6 февр 2024 в 19:26

В НОРМАЛЬНОМ ОБЩЕСТВЕ МЭРИЯ И ГЛАВА ГОРОДА ПОДАЛИ БЫ В ОТСТАВКУ.. КАК МИНИМУ СГОРЕЛИ БЫ ОТ "СТЫДА"...
НО .... МЫ ЖИВЕМ В ДРУГОЕ ВРЕМЯ... А ВРЕМЯ НАЗЫВАЕТСЯ НИ СТЫДА НИ СОВЕСТИ...

6 февр 2024 в 19:11

Путин скоро приедет в Челябинск, тоже толкать будем 😂 У него то кортеж поболе будет, все выходите на помощь. Зато "своих не бросаем".

6 февр 2024 в 20:14

Зато Котовой зп подняли 🤣

Гость
6 февр 2024 в 20:18

На днях будет -19, вся эта каша замёрзнет во дворах, ау, как ещё жителям Челябинска достучаться до администрации? это худший из худших периодов нашей администрации города, ни одного трактора во дворах. Просто тупик граждане, нам не надо лампочек в городе, мы хотим нормальных дорог без пробок и куч.

Гость
6 февр 2024 в 19:01

Ну это край… весь город - все дворы-завалены грязными кучами снега… ни одна экстренная служба не сможет никому помочь - хоть горите..(((( хоть умирайте…это ужас… 21 век, а по виду будто начало 20…..

Гость
6 февр 2024 в 20:10

во дворах просто треш творится, ни пройти, не проехать, люди, а где петиция? куда пропала? за что платим УК?

6 февр 2024 в 20:19

Забытая деревня

Прежние парнишки ходят бородаты;
Хлебопашец вольный угодил в солдаты,
И сама Наташа свадьбой уж не бредит...
Барина всё нету... барин всё не едет!

Гость
6 февр 2024 в 19:04

Аристократ из Ялты.

Совет врачам - не выезжайте на вызов, который от родственников чиновников и депутатов ЕР

Гость
6 февр 2024 в 19:07

во дворах некто нечего не чистит и не убирают снег.После оттепели машины просто тонут в снегу как в чаче.На дорогах снег не вывозится,его просто от бордюров трактор отталкивает на проезжую часть а следом другой трактор сыпет соль.Вы что творите люди.Куда администрация смотрит,или вы даете такие команды дорожникам.А ведь Челябинск ждет приезд Путина.?????

Гость
6 февр 2024 в 20:27

итоги за 24 года: коммунальные аварии по всей России, бездействие подрядных организаций по уборке городов (мусор, снег), инфляция на продукты питания, недостаточная пенсия, повышенный пенсионный возраст, изменения в Конституцию, новый налог в виде капремонта, падение уровня доходов населения, сдача рынка китайским производителям, отсутствие реального импортозамещения

Гость
6 февр 2024 в 19:34

Путина по дворам прокатить!

Михася Шредер
6 февр 2024 в 19:33

Ну это уже совсем край! Где эти незаменимые подрядчики? Где эти незаменимые специалисты дворники из ближнего зарубежья, которых завозят миллионами? Где отставки неродивых госслужащих!? Что вообще творится!!!!????

Гость
6 февр 2024 в 19:20

Эту власть давно столбы ждут фонарные. Заслужили

Гость
6 февр 2024 в 19:03

Путин, помоги! Нет уже надежды на этих вахтовиков, кругом бардак и очковтирательство!

Гость
6 февр 2024 в 19:47

Путину дорогу подготовят. Не волнуйтесь. Граждане. Это было всегда. Путин в самолете со своим кортежем прилетит. А с эропорта все вы скребут.

Гость
6 февр 2024 в 20:02

Пусть начальство города сами проедут по улицам с одностороннем движением, Мира, Электростальская, Социалистической. И не забудут захватить лопаты. Просто кошмар. Про дворы вообще молчу

Гость
6 февр 2024 в 19:05

Уж какой день занимаюсь спортом по вечерам - откапываю дорогу под окнами. Чистить никто не собирается.

Гость
6 февр 2024 в 21:27

Во дворах коллапс. Снежная каша. Дворников нет. Никто не расчищает от снежных куч.

Гость
6 февр 2024 в 20:08

комсомольский проспект 29, завалили снегом, со стоянки очень опасно выезжать, ничего не видно абсолютно, кого просить, чтобы убрали кучи.

Гость
6 февр 2024 в 20:17

ВЫ, ДЕМОНЫ КОГДА ДОРОГИ ВО ДВОРАХ УБЕРЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!

Гость
6 февр 2024 в 19:12

Хоть бы один догадался пару совков со снегом вывалить на крыльцо администрации да в хамам гокслеру. Может тогда чистить город бы начали.

Гость
6 февр 2024 в 20:51

интересно Котова спокойно спит? ненависть к ней шкалит просто...

Гость
6 февр 2024 в 23:01

Вот Путина проведите по всем подобным местам, пусть посмотрит реальную жизнь города...

Гость
6 февр 2024 в 21:07

Проходил по ул .Пушкина,в сторону Плеханова...машины во двор даже не могут заехать..а это Центр...ПОЗОРИЩЕ нынешней команде мадам Бровкиной..!!Только в отставку...и это перед выбороми...ничего не бояться...просто диверсия..!!!Всех к ответу!!!

Гость
6 февр 2024 в 19:35

«Успокоили, что были без пациента». А то что к другому могли не успеть, не тревожит?

Гость
6 февр 2024 в 20:24

Во дворах по ул Гагарина , 37, 39 и т.д. невозможно не пройти, не проехать, дворники не чистят не тротуары , не дорожки для машин, вообще ничего не делают, а Котова угрожала, что круглосуточно будут убирать снег. В отставку ее.!!!

Гость
7 февр 2024 в 08:53

Етишь твою мать, когда уже возле детского сада 68 (на ул. Крупской) двор будут чистить? Привозишь ребенка и колесами зарываешься в снежную целину. Сегодня та же ерунда. У нас вообще есть контроль за работой управляющих компаний, это же уже невозможно терпеть. Каждый день как квест. Куда жаловаться на УК, которая не чистит вдоры?

Гость
7 февр 2024 в 09:19

Судя по состоянию наших дорог, скоро ни одна скорая не сможет попасть к пациентам. Снег все идет и идет... И ничего не меняется.Наша мэрия во главе с её главой видимо усиленно ждет весну. Не убирают снег с дорог, не чистят тротуары, пешеходные переходы от слова совсем. Позор за такую работу!!!

Гость
6 февр 2024 в 19:08

УЧИЛКА С БРОВЯМИ РАБОТАЕТ - ИНСТАГРАМЩИК В ПОРЯДКЕ!!

Гость
6 февр 2024 в 19:41

А в чем успокоили? Там следующий вызов ждет так то

Гость
6 февр 2024 в 21:40

пусть руководство города приезжает и толкает

Гость
6 февр 2024 в 22:01

У мэра Челябинска Котовой в Москве и Питере все дороги почищены. У ней по её словам в Челябинске убирают город 250 единиц техники и 2000 дворников. Не беда что их никто не видел. Когда эту бабу посадят за ложь и воровство?

Гость
7 февр 2024 в 00:30

Как администрации Челябинска не стыдно!!!!

Гость
7 февр 2024 в 07:55

Почему у подъездов даже не чистят? Где дворники? Ведь жители весь год оплачивают уборку двора и подъездов. Позор властям города!!!!

Гость
7 февр 2024 в 08:16

Ну это снег ладно. А через пару недель всё это дело будет таять и дворы будут в лужах по колено, а ночью будет каток вот так вот.

Гость
7 февр 2024 в 08:59

Воот и дождались, хорошо скорая пустая была, а если бы тяжелый больной? Правда в горок больничный въехать тоже проблема ..

Великий Пу✓✓✓
6 февр 2024 в 19:12

путину видео отправить нужно.

Гость
6 февр 2024 в 19:25

Ждите вождя! Но нечищеные дворы ему все равно не покажут))

Гость
6 февр 2024 в 20:41

Мда, сегодня много где пробуксовка была у торговых точек. Но мне то хорошо, у меня 4 WD, плюсом я нажимаю кнопку Снег - и машина лезет через все хляби... А если такого нет?

Гость
6 февр 2024 в 21:59

МФЦ на Труда: на парковке колея по колено и снежные горы.

Гость
6 февр 2024 в 22:02

Котову в сизо!

Гость
6 февр 2024 в 22:52

Спасибо за расчистку дворовых территорий всем причастным, во всем городе, до земли поклон вам

Гость
7 февр 2024 в 09:09

Сегодня сосед сел на брюхо и перекрыл выезд со стоянки. 40 минут его откапывали-вытаскивали, чтобы можно было выехать. Ну я первый на своем джипе проехал - и то вело в стороны...

Гость
7 февр 2024 в 09:15

Хочу передать спасибо мужику в тельняшке который представился старшим по дому. Немного погорячились друг на друга .но он оказалось первую машину выкопать помог.

Гость
7 февр 2024 в 09:17

Это управляйки дворы должны чистить. Снег с повышением температуры становится рыхлым, вся техника проваливатся. Этот накат надо снимать .весной из дворов будет не выехать

Гость
7 февр 2024 в 09:34

тротуары почти везде с начала зимы не убирают. По Энтузиастов пройти невозможно

Гость
7 февр 2024 в 10:16

Почему управляйки спят спокойно. Никто их не тревожит Мы им платим . из подьезда выходишь и сразу снежная каша . Никто не чистит. У них там бездльников куча.Работать не кому !!!

Гость
7 февр 2024 в 10:17

Где техника ??? Где тракторы ??? Ваши посёлки элитные чистят ???