Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «В эту ночь город был Сталинградом»: нефтеперерабатывающий завод «Лукойла» в Волгограде атаковали беспилотники
«В эту ночь город был Сталинградом»: нефтеперерабатывающий завод «Лукойла» в Волгограде атаковали беспилотники

4 февр 2024 в 12:38

В КИЕВЕ ВЕСЕЛО - РАБОТАЮТ РЕСТОРАНЫ , ПОЮТ ЗАРУБЕЖНЫЕ ПЕВЦЫ , КИЕВ ОСВЕЩЕН НОВОГОДНИМ ОСВЕЩЕНЕИЕМ , ХОДЯТ ПО ГОРОДУ ВЕСЕЛЫЕ И ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ ( КАК МЕСТНЫЕ ТАК И ТУРИСТЫ).... ВОПРОС УРА ПАТРРИОТАМ - МЫ ( РОССИЯ) ЧЕГО ДОБИЛИСЬ...? И ГДЕ НАШИ УСПЕХИ... Я НЕ ТО ЧТО СОМНЕВАЮСЬ ..
ПРОСТО РАССКАЖИТЕ МНЕ - ГДЕ ВСЁ ЭТО ( ПОБЕДЫ)..НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ - ПРОСТО РАССКАЖИТЕ МНЕ.

4 февр 2024 в 20:27

Новояз набирает свою силу, не чувствуете? Хлопок, подтопление, заужение участков дорог из-за снега, Народ читайте и перечитывайте "1984", там всё прописано ещё в 1949 году.

Гость
4 февр 2024 в 12:15

Два года назад такое представить было невозможно, а сегодня почти каждый день такие новости.

Гость
4 февр 2024 в 11:58

До февраля 22 года такого не было.

4 февр 2024 в 12:09

Всё идёт по плану

4 февр 2024 в 21:27

А что за лица у наших генералов? У них точно всеподконтролем.

Гость
4 февр 2024 в 13:21

Вопрос к автору публикации:
Если вы пишете об атаке беспилотников - так и пишите об этом
Большая часть статьи о каких-то технологических процессах
Причем здесь доктор наук с фотографией!
Полный винегрет!
Публикация громоздкая, до конца дочитать невозможно

Гость
4 февр 2024 в 12:01

Это такой хитрый план геостратега, он говорил...

Гость
4 февр 2024 в 12:10

Все идет по плану , так Путин говорил...

Гость
4 февр 2024 в 12:02

Когда живешь в хрустальном домике, не кидай камни в соседа) Хотя такая инструкция для имбицuлов не подходит , понять не смогут))

4 февр 2024 в 17:24

Нет ли в этой фразе оскорбления защитников Сталинграда?

Гость
4 февр 2024 в 12:16

Это получается сейчас на каждом крупном предприятии надо держать по батарее ПВО , против копеечных дронов....

гость
4 февр 2024 в 12:09

Вангую: сейчас на завод прибудут сотрудники СК, которые в результате кропотливой работы установят, что это была атака беспилотника. Дальше занавес и ожидание новой атаки. Вот так и живём в стабильности

Гость
4 февр 2024 в 17:34

⚡ Челябинск - город нечищеных тротуаров, и мэрки Котовой получающей за это 700тр./мес.

Гость
4 февр 2024 в 12:01

Если был бы дефицит кадров то чинушня и комерсня платили бы нормально, минимум от 100 тр простому рабочему. И от 160 тр квалифицированному рабочему и от 220 тр в месяц высококвалифицированному рабочему с опытом.

Гость
4 февр 2024 в 13:08

Какой "Сталинград " ??? Что за бред ??😁

Гость
4 февр 2024 в 11:54

Боже мой! Нас то за что ?

Гость
4 февр 2024 в 18:04

В Омске сотрудники полиции освободили 13-летнюю девочку, взятую в заложники.
По словам соседей, комсомолец сидел в тюрьме за убийство и изнасилование. Герой вышел из тюрьмы и вступил в ЧВК Вагнера. Сейчас он вернулся на каникулы.

Гость
4 февр 2024 в 17:22

над регионом было сбито два вражеских БПЛА. Один из них попал в нефтеперерабатывающий завод, что спровоцировало оглушительный взрыв

Почему не называют вещи своими именами? Почему все выкручивают своим новоязом ?

Гость
4 февр 2024 в 12:42

Слишком много предателей во всех ветвях власти!Нужны чистки в партии,показательные процессы над пособниками НАТО, невзирая на должности и прежние заслуги!!!

Гость
4 февр 2024 в 19:26

Современное поколение не знает где находятся Сталинград, и Ленинград, и за что упали наши деды если нашиправительства стёрли Сталинград и Ленинград из нашего государства

Гость
4 февр 2024 в 17:52

Z-патриоты быстро нашли позитив в том, что «героя русской весны» Игоря Гиркина посадили на 4 года. По их словам, теперь он будет в безопасности и в «надежных руках». Для самого «Игоря Ивановича» так даже лучше!

Опять мудрый Путин всех переиграл! Как ловко придумано!

Русские своих не бросают!

4 февр 2024 в 16:42

Я давно писал в Штаб, пока Банковую не подрихтуем, до них не дойдет...

Гость
4 февр 2024 в 14:32

тем временем в силаби дорожали квартиры.....

Гость
4 февр 2024 в 18:01

Этим горе-руководителям не смешно самим, комментируя- Было сбито...

Гость
4 февр 2024 в 12:04

Дети, а что произойдёт, если пробивающее любой щит копьё ударит в непробиваемый щит?
Класс молчит, потом Вовочка поднимает руку.
— Да, Вовочка?
— Бензин подорожает, Марья Ивановна.
— Почему???
— Это мой отец всё время говорит — у нас вначале какая-то непонятная фигня происходит, а потом бензин дорожает.

Гость
4 февр 2024 в 16:55

Министерство нападения скажет что они его сбили

Гость
4 февр 2024 в 17:24

Какие не хорошие у начальника планы, однако! Это ведь тоже было запланировано?!

Гость
4 февр 2024 в 15:44

Один известный военный эксперт сказал, что если одновременно прилетят 100—200 дронов(а это реально), то будет жесть, куда они прилетят.

Гость
4 февр 2024 в 19:18

Челябинцы комментирующие чужие внешние данные вы действительно все себя считаете настолько неотразимыми, чио судите о других? Помимо внешности у людей есть еще внутренние качества, которые почему-то уходят на второй план, или красивые и уникальные только ваши жены, матери, сыновья, мужья, или это другое? Вы опускаетесь до комментариев в адрес мэра, губернатора относительно их внешности, любой медийной личности а также людей не связанных с публичной деятельностью. Давайте вы будете себя оценивать объективно.

Гость
4 февр 2024 в 23:03

Не пойму зачем сбивать если он все равно попадает куда надо?

Гость
4 февр 2024 в 16:54

это хорошая новость,все идет по плану....

Гость
4 февр 2024 в 17:11

все по плану

Гость
4 февр 2024 в 17:34

⚡ Когда закончится сво?

Гость
4 февр 2024 в 18:41

Позорненько.

Гость
4 февр 2024 в 23:02

Получается 0,87 - это на крыше Минобороны?

Гость
5 февр 2024 в 05:58

У кого ни будь есть акции Лукойла ? И у меня нет .

Гость
4 февр 2024 в 18:51

Мдаа, все кормят одними "пирогами"
Засохшими.

Гость
4 февр 2024 в 19:49

А Киев внешнего удар нет. Там ПВО страны работы отлично. Может у ВСУ опыт борьбы с БПЛА и ракета. Израиль снабжения Киева ПВО там и снова украинские земли внешнего нападения. Может России у Израиль опыт. Скоро по регионам России в последнее время атаки без выяснить агент откуда-то запустили. Внутри России агент куча.

Гость
4 февр 2024 в 13:10

Начало массового производства и применения дронов прогнозировалось ещё минимум 10 лет назад. Но, к сожалению, не все после того, как развалили ОПК СССР можно будет мгновенно восстановить. Нужны будут сверхусилия, наша власть только - только начала это осознавать. Терпите, сограждане, и трудитесь, иного пути нет.

Гость
4 февр 2024 в 14:52

Видимо в регионах работают агентура,те сборка дронов и свои же цели.Не мешает УФСБ вести точечно очистку регионов.

Гость
4 февр 2024 в 17:15

Медики по этому поводу зарплату не требуют поднять????
А то вдруг кто из них мимо проходил?
И всё!
Нет героя!

Гость
4 февр 2024 в 17:59

Может быть уже выпустить пора инструкции какие-то?? О запрете курения на рабочем месте.

Гость
4 февр 2024 в 19:54

Не имеет значения атаки. Надо ловить шпион там и конечно надо агент УФСБ искать врага. Создание отряда борьбы с БПЛА и дроном везде и 80 процент будет уничтожения