Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В центре Челябинска загорелся пристрой театра
В центре Челябинска загорелся пристрой театра

Гость
23 янв 2024 в 20:03

Техлер и Котова уничтожили транспортные автобусные парки! Интервалы по 40-50 минут, это что за издевательство? За Путины , мы пассажиры 4 автобуса голосовать не будем!!!

Гость
23 янв 2024 в 19:52

То валберис, то рынок, техникум и ещё чего то другое в последнее время в некоторых городах России что то да горит раньше же такого не было раньше пожары были редкими

Гость
23 янв 2024 в 20:01

Сегодня после 17 ч в самый час-пик не было 4 автобуса аж 50 минут, Техлер - где автобусы? 19 троллейбус тоже не ходит, все в депо и на вокзал. Пришел 16 троллейбус битком, ходит раз в 1,5 часа

Гость
23 янв 2024 в 20:35

)))не часто ли в России короткое замыкание?

24 янв 2024 в 06:05

23 янв - Мельбурн,АО - Синнер,Италия победил 3:0 Рублева,РФ и вышел в 1/4 финала -
призовой фонд - 58 МЛН долларов...

Гость
23 янв 2024 в 20:02

Что происходит в г.Челябинске при действующей партии Единая Россия? Что дальше от этой партии ждать,каких больших уронов для России вообще? Для чего её создал В.Путин,а потом вышел из неё? Чего они хотят вообще,эти приверженцы этой партии?

Гость
23 янв 2024 в 20:14

вам не кажется что это заказы? чо Брет то нести тут проводка там проводка

Гость
23 янв 2024 в 20:48

Причина проста - полное пренебрежение требованиями противопожарной безопасности в Челябинске ,а главные виновники МЧС и Администрация города, которые годами закрывают глаза на очевидные нарушения

Гость
23 янв 2024 в 20:50

У нас МЧС поверки пожарной безопасности делает или нет?

Гость
23 янв 2024 в 19:53

Курение лишь тот причиной

Гость
23 янв 2024 в 20:08

Вообще не здание театра, а соседнее… лишь бы сенсацию дать

Гость
23 янв 2024 в 21:39

Дороги расчистить толку нет, а ещё за пристрои взялись.

Гость
24 янв 2024 в 07:18

Потому что надзорные службы на взятках сидят, соответственно проверок нет. Вот и результат.

Гость
23 янв 2024 в 19:55

Полковник полиции из Санкт-Петербурга поскользнулся, сильно ударился головой и позже умер на работе. Ему стало плохо на совещании — начальство решило, что полковник пьян. И вместо больницы его отправили на проверку.

Полковник Вадим Завьялов возглавлял Санкт-Петербургский-Витебский линейный отдел МВД на транспорте. 10 января он травмировался у входа в магазин: поскользнулся и ударился об кафель головой. В 26-ой больнице после рентгена врачи обнаружили у полковника ушиб мозга, перелом костей свода черепа, но Завьялов брать больничный отказался. Ведь скоро в его отдел должна была приехать проверка МВД.

В понедельник, 22-го января, полковнику стало плохо на утреннем селекторе. Он заговаривался и резко перестал узнавать коллег. Начальство решило, что Завьялов пьян, в отдел вызвали сотрудников Службы безопасности МВД. Полковника задержали и повезли на продувку. Во время проверки Завьялову резко стало хуже, а после он скончался.

Гость
23 янв 2024 в 19:53

Опять пожар??

Гость
23 янв 2024 в 20:08

у меня фоточка хорошая

Гость
23 янв 2024 в 23:04

Год огненного Дракона вроде еще не наступил , в феврале будет, по китайскому календарю?

Нюта
23 янв 2024 в 23:12

Нужно все эти каыешки, рюмочные, забегаловки- проверить и закрыть- пока люди НЕ сгорели вместе с этими " притонами"!!!

Гость
24 янв 2024 в 07:22

ДА ГОРИ ОНО ЯСНЫМ ........

Гость
24 янв 2024 в 09:16

скины, это уже перебор, тамнет рынка и мигрантов...не поливайте огненную воду везде,где попало,поливайте там,где не попало..

Гость
24 янв 2024 в 11:17

У нашего поселения исчерпаны все шансы для создания " благоприятной окружающей среды " . Это неминуемый итог бестолковой деятельности , вернее сказать , бездеятельности чиновников .

Гость
23 янв 2024 в 20:03

Ещё три недели осталось и Украина будет сдаваться !!!