Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Стало известно о втором пострадавшем в ДТП на остановке возле челябинского ТК «Кольцо»
Стало известно о втором пострадавшем в ДТП на остановке возле челябинского ТК «Кольцо»

24 янв 2024 в 01:25

Когда уже прижучат наших хозяйственников города!!!

Гость
23 янв 2024 в 18:32

Эти жертвы на совести Котовой и Текслера.

Гость
23 янв 2024 в 17:59

Когда Котову снимут и Текслера?

Гость
23 янв 2024 в 18:32

Когда почистят от снега улицу Российская и Механическая?

Гость
23 янв 2024 в 18:05

Пора начать СВО внутри страны а то что-то врагов стало много а виноваты как всегда граждане многонациональной страны.

Гость
23 янв 2024 в 18:59

Котова и подрядчики должны нести равную ответственность с автомобилистом. Ведь это не дорога и остановка,а танковый полигон.

Гость
23 янв 2024 в 18:47

Только КиТ виновато в том,что такой бардак на проезжей части. И сейчас парень ни за что попал просто

Гость
23 янв 2024 в 18:03

Эстонцы, просто тихо курят в сторонке.

Гость
23 янв 2024 в 20:24

Чиновники, как вы живёте радостно несмотря на мучения людей. Весь бардак в городе на вашей совести!

Гость
23 янв 2024 в 18:46

Кошка номинальный мэр

Гость
23 янв 2024 в 18:47

да там всегда водятлы пытаются справа,через эту остановку, всех обойти,а потом лезут обратно в полосу,видимо по привычке ломанулся-а там сугробы.

Гость
23 янв 2024 в 19:29

Руководителем города и области должен быть Мужик!!! Одно Крепкое сказанное предложение - заменяет любые уговаривания!!! А у нас в Челябинске Не рыба - ни Мясо!!!!

Гость
24 янв 2024 в 09:18

Куда делась техника собирающая снег ????? Везде только сдвигание снега в заборы граждан. пос Сосновка центр. р-н Челябинска полный пип-ц. Всю зиму трактора вдавливают снег в заборы, а должны его убирать. Хотя о чём я ? Советская, Пушкина , что в самом центре города, без слёз не взглянешь.

Гость
23 янв 2024 в 18:48

можно хоть на кого валить,но виноват водитель.

Гость
23 янв 2024 в 19:17

ИНСТАГРАМЩИК СТЕПЛЕР РАБОТАЕТ - БРОВИ УЧИЛКИ В ПОРЯДКЕ!!

Гость
23 янв 2024 в 19:21

Сегодня днем там опять, кто то с кем то, куда то не вписался.
Плохо когда безграмотные дорожные управленцы и тупые водители, в городе.
Просто беда.

Гость
23 янв 2024 в 19:53

Первые полосы по Блюхера это просто колея жёсткая.
Не можете соскрести, лейти реагенты тогда уже

Гость
23 янв 2024 в 20:09

Откуда взяли этот раритет

Гость
23 янв 2024 в 21:39

Конечно виноват снег а нет чудик за рулем ведра на лысой резине без ОСАГО

Гость
23 янв 2024 в 21:41

И опять не чищеные дороги.

Гость
23 янв 2024 в 23:42

Несмотря на КОТОстрофу в городе, с 1 апеля этого года, зарплата Главы города Челябинска и председателя Челябгордумы с 1 апреля вырастет на 12 %. Уже завтра, 24 января, челябинские депутаты должны будут принять соответствующий проект решения. Денежные оклады и ежемесячные вознаграждения сотрудникам мэрии и гордумы предлагается увеличить с 1 апреля 2024 года. С одной стороны, ничего сенсационного: нормативная база администрации приводится в соответствие с распоряжением сверху (Распоряжение Правительства области от 5.12.2023 №1157-рп). С другой — на фоне всех видов коллапсов, и связанного с ними сбора подписей за отставку Натальи Котовой, новость об увеличении заработной платы звучит издевательски. Проект решения уже прошел антикоррупционную экспертизу и получил одобрение Контрольно-счетной палаты Челябинска. Кстати, сотрудникам КСП также повысят зарплаты. Вопрос о повышении зарплат чиновникам рассмотрят в заочном режиме. То есть без вопросов из зала, дискуссий и лишнего шума. Все депутаты думы получили проект решения на электронную почту, и проголосовать «за» или «против» им предлагается в ответном письме. Учитывая, что большинство народных избранников представляют партию власти, сомневаться в исходе голосования не приходится. Нет слов. Нам так зарплаты не поднимают, как чиновникам.

Гость
24 янв 2024 в 09:07

Дороги в ужасном состоянии, несмотря на то, что снега нет неделю. Цвиллинга по одной полосе в каждом направлении от Вокзала до центра. По Орджоникидзе - это вообще издевательство над людьми. Построив ЖК Пушкинский не сделать проезд - это нонсенс.

24 янв 2024 в 08:23

Этому утилю уже 30+ лет...

Гость