Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Копейске задержали школьника, подозреваемого в системном «минировании» своей школы
В Копейске задержали школьника, подозреваемого в системном «минировании» своей школы

23 янв 2024 в 16:00

Опять за малолетками гоняются!!!! Цирк с конями!!!! Где предписания администрации за уборку снега???? Ааааа, забыла, рты заняты и с колен не встали!!!

23 янв 2024 в 17:20

Выставить счета на оплату работы оперативных служб, чтобы мало не показалось. А родители потом, думаю, проведут беседу, после которой сидеть пару недель не сможет :))
А в школе повесить портрет героя и написать цену его шуточкам, чтобы другие задумались

Гость
23 янв 2024 в 15:26

Заигрался парень. Ну теперь игры закончились со всеми вытекающими.

Гость
23 янв 2024 в 15:20

Ох родоки сейчас на денюжку попадут...

Токарь
23 янв 2024 в 15:52

Заигрались уже с этим минированьем

23 янв 2024 в 17:14

Хапнул себе проблем...по взрослому

Снежанна Ц.
23 янв 2024 в 15:40

Работали на этом рынке с супругом. И пуховик продавал и колготки и трикотажные. Все качественные, с фабрики Бишкек. Все сгорело. Помоется опять идти в столовую работать а мужу в шлакоблочный завод. Все торговцы вежливые были, всегда и скидки делали и акции. Все копеечки домой отсылали, чтоб детишкам купить к школе штанишки, да старику отцу кусок овечьего сыра и лепешку….

Гость
23 янв 2024 в 15:48

Эта школа начальных классов, там он не мог учиться!

Гость
23 янв 2024 в 16:51

А тех кто системно взятки и откаты берет, когда задерживать будут?

Гость
23 янв 2024 в 15:48

Разумно дать не 5 лет, а 10. Выйдет в 25 - может уже с мозгами.

Гость
23 янв 2024 в 16:10

Бездельник похоже, или затравили одноклассники.

Гость
23 янв 2024 в 16:35

🤣🤣🤣 новый метод не ходить в школу, поколение пепсикольных подростков

Гость
23 янв 2024 в 16:21

Теперь мы знаем, что виновного найдут только после 4ого раза

Гость
23 янв 2024 в 16:32

он что, 5 лет в третьем классе просидел
в публикации о минировании писали, что школа начальная

Гость
23 янв 2024 в 16:35

В Госдуму внесен законопроект о лишении ребенка права выражать свое мнение.

Сейчас в Семейном кодексе есть статья «Право ребенка выражать свое мнение». Депутаты намерены переименовать ее в «Право ребенка на учет его интересов и мнения его родителей».

Интересы ребенка, согласно законопроекту, сводятся, в частности, к сохранению брака его родителей, формированию их авторитета, контролю над ребенком с их стороны, а также формированию любви к отечеству и воспитанию на основе духовно-нравственных ценностей.

Авторами законопроекта выступили, в частности, бывший кандидат в мэры Москвы от СРЗП Дмитрий Гусев и зампред Комитета по информационной политике Олег Матвейчев (ЕР).

Гость
23 янв 2024 в 16:42

4 дня?!?!?! Ч.Е.Т.Ы.Р.Е?!?!?!

Гость
23 янв 2024 в 16:47

Челябинец
Уголовную отвествиенность для "детей" нужно ввести с 10 лет. Они в 10 лет ведут себя уже как не дети, хватит с ними возится с сопли подтирать!! Я в 10 лет во дворе в мячик играл, и матершинных слов вообще не знал, а они уже разговаривают отборным матом, и ботают по фени как уголовники!!

гость
23 янв 2024 в 18:10

а у нас в парковом владельцы собак вместе со своими блоховозками системно заминировали весь район

Гость
23 янв 2024 в 18:25

он герой,мальчиш-кибальчиш

Гость
23 янв 2024 в 22:19

Теперь будет 1 месяц в психушке сидеть на экспертизе

Гость
24 янв 2024 в 11:52

Только рублем наказать родителей,на учёт в полицию,не миндальничать,наказать по полной.

24 янв 2024 в 08:27

В спецшколу мальчика...

Гость
23 янв 2024 в 16:11

Скажите пожалуйста если каждый житель Челябинска возьмет по лопате тогда в миг дороги будут чистыми.

23 янв 2024 в 16:06

Солистка Башкирского театра оперы и балета Олеся Хуснутдинова в четвертый раз помогла полиции поймать телефонных мошенников.