Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации «Когда взрывается, земля дрожит». В порту Ленинградской области вспыхнул огромный газовый терминал: видео
«Когда взрывается, земля дрожит». В порту Ленинградской области вспыхнул огромный газовый терминал: видео

Гость
21 янв 2024 в 08:25

Все строго по плану и в соответствии с графиком

Гость
21 янв 2024 в 06:48

Граждане расходимся , все по плану - так было задумано великим геостратегом !

Гость
21 янв 2024 в 08:30

По данным «Фонтанки», два беспилотника были замечены на подлете к Петербургу примерно в 1:00. Однако уже перед городом они резко сменили курс и направились в сторону Кингисеппского района Ленобласти, где расположены терминалы порта Усть-Луга.

Атакован был химический завод «Новатэк». Взрывался один из газовых резервуаров.

Гость
21 янв 2024 в 10:32

Атакован портовый терминал завода «Новатэк» в Усть-Луге Ленобласти. Завод занимается переработкой стабильного газового конденсата, конечные продукты — нафта, керосин, дизельная фракция и мазут. Расположен в прибрежной зоне, рядом со специализированным терминалом, на котором продукция и сам газовый конденсат грузятся на суда и отправляются на экспорт.

В момент атаки и взрыва у причалов находились три крупных танкера из Бельгии, Омана и Ливии.

Удары идут по инфраструктуре бизнеса уважаемых людей. Уважаемее дальше некуда. Из самого ближайшего круга. С явным предложением им зайти в холодильник и задать вопрос его жильцу: ну, может, уже надо что-то делать? Поигрались и хватит.

Гость
21 янв 2024 в 06:46

Всё идёт по плану пожилого геостратега.

Гость
21 янв 2024 в 08:14

Диверсии по всей России, складывается такое впечатление.

Гость
21 янв 2024 в 09:36

В России вообще есть система ПВО или она только на бумаге?? Почему дроны летают по всей территории РФ, почему их не сбивают у западных границ страны, т.е. над новыми регионами?? Одни фальшивые бравурные речи слышим с экранов телевизора, а на деле все гораздо хуже... Позорище.

Гость
21 янв 2024 в 10:01

Интересно так , пострадавших нет, крейсер Москва утонул пострадавших нет, в порту корабль подбили снова нет, прямо какие-то герои марвэла

Гость
21 янв 2024 в 06:46

Главное чтобы не было СВО говорили они.

гость
21 янв 2024 в 09:15

да... это уже покруче чем оборудование на железнодорожных путях поджигать... тут уже серьёзные дела... олигархи зелю не простят

Гость
21 янв 2024 в 06:48

В стране расколотой на путриотов и адекватных людей не может быть будущего. Это скрытая гражданская СВО.

21 янв 2024 в 09:57

Это из Прибалтики, пора разобраться с этими эстонцами..

Гость
21 янв 2024 в 09:38

Интересно, что еще должно произойти, что бы Россия начала воевать по настоящему? Штурм украинским спецназом Кремля??

Гость
21 янв 2024 в 10:13

На самом деле печально это все значит дела обстоят гораздо хуже, чем нам об этом рассказывают по тв... На исходе второго года СВО стало прилетать по западным российским городам и селам, чего в начале СВО и близко не было. Ничем хорошим это все не закончится. Сдадут все, что можно, а российской публике расскажут о великой победе великого кормчего. И самое удивительное, что российская публика во все это поверит. А может сделает вид что поверила и удвоит бюджет своим отпрыскам на репетитора по английскому языку и программированию...

Гость
21 янв 2024 в 08:17

Со второго раза до Питера долетели, а он в скольких километрах от фронта? Вот и считайте какая территория уже в зоне поражения

Гость
21 янв 2024 в 09:28

Вместо денацификации Украины мы пока что получаем деиндустриализацию и деградацию России...

Гость
21 янв 2024 в 09:30

ПОзорище

Гость
21 янв 2024 в 06:50

А что случилось?

Гость
21 янв 2024 в 09:03

Бедная Россия. У нас в америке тихо..

Гость
21 янв 2024 в 07:14

Обычное чп всякое бывает ведь объект газовый а значит повышеной пожарной опасности. Потшат скоро

Гость
21 янв 2024 в 20:07

Северные потоки взорвали, теперь за СПГ взялись. Ожидаемо. Могут запустить хоть с Эстонии, хоть с Финляндии. Подсуетиться бы не мешало на этом направлении.

Гость
22 янв 2024 в 13:56

Губер основной МЧСник. Как же без его грамотного руководства. Сколько дармоедов в стране.

Гость
21 янв 2024 в 08:18

Все идет по плану,аналогов нет,доллар скукоживается....

Гость
21 янв 2024 в 08:24

Всё что нужно знать о воздушной границе.

Гость
21 янв 2024 в 11:03

Хоть завод сбил два беспилотника))) раз ПВО не смогло.

Гость
21 янв 2024 в 11:13

Благодаря СВО Васильич узнал о беспилотниках , и о том что ПВО работает только в телевизоре!

Гость
21 янв 2024 в 13:02

Только бровью поведем и за три дня потушим.👍😁

Гость
21 янв 2024 в 13:45

Директорам баз и хранилищ потплива наступило " золотое " время. Сколько теперь всего спишут на подрывы !!!😁

Гость
21 янв 2024 в 14:10

Санкт Петербург начали освобождать

Гость
21 янв 2024 в 15:41

Челябинск - недоступная среда для инвалидов, слепых и стариков с палочками, потому что городом управляет мэр Которая ворует у своих жителей бюджет на лампочках вместо того чтобы закупать снегоуборочную технику и нормально ей чистить тротуары и дороги.

Гость
21 янв 2024 в 08:25

"Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа"

Гость
21 янв 2024 в 06:42

Перед этим о звуках пролетающих беспилотников сообщали жители Кингисеппа (около 35 км от порта).

Гость
21 янв 2024 в 06:51

Нельзя просто так взять и напасть на Украину.

Гость
21 янв 2024 в 12:25

Что-то давно про боевых комаров слуху не было

Гость
21 янв 2024 в 08:05

Беспилотники атаковали терминал морского торгового порта в Ленинградской области

Как сообщили ... в городской администрации, горят 2 цистерны из 17, площадь пожара, на момент написания новости, составляет 150 кв.м. Тушением пожара занимается 70-я специализированная пожарная спасательная часть и пожарные машины «Новатэк». Пожарные пытаются предотвратить распространение огня на другие резервуары. Администрации, по словам собеседника, неизвестно было ли это следствием падения беспилотника.

По данным издания «Фонтанка», два БПЛА атаковали газохранилище в портовом терминале в 3:20 ночи, где у причалов находились три крупных танкера, которые прибыли в Усть-Лугу из Бельгии, Омана и Ливии.

Пострадавших в результате пожара нет и проведена эвакуация персонала, — заявил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

21 янв 2024 в 08:15

что творится то ...

Гость
21 янв 2024 в 09:52

И всё идёт по плану...
Всё идёт по плану...

21 янв 2024 в 09:58

Жалеет их Путин..

Алсынов
21 янв 2024 в 06:41

Всем Салям

Гость
21 янв 2024 в 06:44

Соберите денюшек для вазелина!

Гость
21 янв 2024 в 06:48

😂😂😂😂😂 и смех и грех. Че творится.

ДеД
21 янв 2024 в 08:37

Какой интересный план

Гость
21 янв 2024 в 09:02

)))дома взрывались думали что чеченские боевики,сейчас все горит наверно опять думаем что Украина виновата?

Гость
21 янв 2024 в 09:50

Большой территории угрожает глобальное потепление во всех регионах и последствия мы наблюдаем каждый день

авитолог Шубин
21 янв 2024 в 11:21

Вот это гойда так гойда!!!)))

Марабжон
21 янв 2024 в 11:47

Что такое? Почему все это происходит?

Токарь
21 янв 2024 в 17:02

Город сгорел, пострадала кошка, хвост обгорел

Гость
21 янв 2024 в 06:49

Вот сейчас вдруг вспомнила, что Валерий Дмитриевич Соловей говорил, что в ближайшее время события начнут развиваться стремительно!...😮

гость
21 янв 2024 в 09:26

одно дело гадить России а совсем другое западным партнёрам которые в результате этого понесли колоссальные убытки... зелье откусил кусок который не сможет проглотить, за такие деньги с него спросят по-взрослому

Гость
21 янв 2024 в 06:50

Работникам завода Сигнал сейчас не позавидуешь.