Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Димуся, мы горим, прощай»: воспоминания выживших в страшном пожаре сотрудниц банка и родственников погибших 9 молодых женщин
«Димуся, мы горим, прощай»: воспоминания выживших в страшном пожаре сотрудниц банка и родственников погибших 9 молодых женщин

Гость
20 янв 2024 в 14:45

как страшно! всем родственникам, приношу свои соболезнования!

20 янв 2024 в 23:15

Это Россия! Здесь всем на всех наплевать!!!

Гость
20 янв 2024 в 16:05

А тех кто припарковал машины где попало, тех не наказали, хотя из за них не могли проехать пожарные машины

21 янв 2024 в 07:23

Машины надо было таранить, жизнь людей дороже...

Гость
20 янв 2024 в 14:33

2009 Хромая лошадь, 2018 Зимняя вишня, ничего не поменялось

Гость
20 янв 2024 в 15:16

В такой ситуации не надо беречь припаркованные машины. Что может быть важнее спасения жизней людей?

Гость
20 янв 2024 в 15:34

Почему пожарным нельзя таранить припаркованные машины в таком случае?

Гость
20 янв 2024 в 16:47

Скажу как бывший работник Сбера в этот год. Помню этот случай. Так нам потом выдали несгораемые мешки, чтобы на такой случай собирать быстренько все важные документы)

Гость
20 янв 2024 в 15:45

)))а в Челябинске есть сбербанки на высоких этажах?

Гость
20 янв 2024 в 15:38

Как обычно, все произошло из-за тех, кто не может обойтись без табачной соски... Раз уж курите, то затушить окурок разве трудно?

Гость
20 янв 2024 в 15:46

Сбер провёл сокращение кадров. Способ, конечно, ужасный, но ведь результат впечатляющий. Или выслушать от сбера сказку про "никто не знал, что на пожар - опасная штука"

Великий Пу✓✓✓
20 янв 2024 в 18:05

а судье сколько дали за такие приговоры.

Гость
20 янв 2024 в 19:37

Пофигизм, безответственность и русский "авось"....за это время ничего не поменялось...

Гость
21 янв 2024 в 00:25

Хоть кто-нибудь из чиновников сделал соответствующие выводы?!?!?!?!?!?!

Гость
21 янв 2024 в 03:10

Кошмар какой то,так страшно,всем погибшим царствие небесное...

Гость
2 мар 2024 в 20:10

Это все понятно, нашли крайних. А почему нет компенсации родным? Столько женщин умерло!
В России как обычно - утопающие сами виноваты..

Гость
20 янв 2024 в 14:16

Давай ещё вспомним, как Кутузов Москву спалил. Событие , блин , банк сгорел двадцать лет назад. Ну сгорел, и фиг с ним .

Гость
20 янв 2024 в 15:22

Тот, кто набросился на пожарного, скорее всего, и оставил машину, из-за которых не подъехать. А пожарному это вместо спасибо.