Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации В Челябинской области ребенка чуть не переехал поезд, остановившийся на пешеходном переходе. Видео
В Челябинской области ребенка чуть не переехал поезд, остановившийся на пешеходном переходе. Видео

18 янв 2024 в 18:28

Взрослые совсем ку-ку. Смотрели как дети лезут под поезд... Меньше секунды и на видео были бы отрезанные ноги.

Гость
18 янв 2024 в 18:31

Пусть строят переход ,до перехода поезд не мог остановиться? Всегда жители виноваты

Гость
18 янв 2024 в 18:37

Да уж. Столько взрослых стоит. Не должны были вообще допустить такие лазания детей.

Гость
18 янв 2024 в 18:38

Начальника станции уволить после такого

Гость
18 янв 2024 в 18:39

Не, стоп!
Снег где чистили? На станции? А почему раньше не почистили?
Или на перегоне? Тогда почему бы поезд на перегоне и не оставить?
Что-то недоговаривают.
Сам жил на станции, очень часто вагоны были на переходе, сами подлазили.
И да, ПОД вагоном безопасней, чем по сцепке перелазить - можно подскользнуться и упасть прям на рельсы, когда поезд будет трогаться.
А под сцепкой лезть - вообще ужас. Места нет, времени вылезти уже не будет.
Если пролазить ПОД СЕРЕДИНОЙ вагона, времени вылезти хватит даже если состав тронется.

Гость
18 янв 2024 в 18:41

Ну хорошо, расцепить состав было "технологически невозможно". А остановить не доезжая перехода - тоже невозможно? Почему о людях не подумали?

Гость
18 янв 2024 в 18:41

Тётки пришли посмотреть на реалити-шоу. Толпа ид-тов

Твою ж мать...

Гость
18 янв 2024 в 18:48

РЖД типа ни😁 при чём?

Гость
18 янв 2024 в 18:48

А машинист не мог погудеть пораньше?

Гость
18 янв 2024 в 19:09

А где погонщик или дежурный осмотрщик, почему нарушаются правила остановки и движения... Прокуратура должна отреагировать, сто процентов нарушение правил безопасности движения поездов.

Гость
18 янв 2024 в 19:12

А задать назад и освободить переход у ЖД ума не хватает?

Гость
18 янв 2024 в 19:14

Надо построить надземный переход и проблема уйдёт

Гость
18 янв 2024 в 19:16

Под сцепкой пролезать опасно. Слишком маленькое расстояние между тележками. Надо пролезать под вагоном.

Гость
18 янв 2024 в 19:19

дети полезли взрослые стоят и молчат! как могли взрослые позволить детям так перелазить

Гость
18 янв 2024 в 19:19

Да в Челябинске в ленте уважаемые покупатели для вас работает цатая касса говорят с презрением, ненавистью и скорее бы промямлить... а уж как на станциях, депо и прочих парках объявляют, так еще поискать такое человеконенавистничество

Гость
18 янв 2024 в 19:23

Как хоккей у нас был когда то бросали и ловили все снова полей

Гость
18 янв 2024 в 19:23

21ый век, в Раше лазят под поездами. Вяликая страна.

Гость
18 янв 2024 в 19:25

Что-то не слышно звуков сигнала движения. Помощник машиниста должен был сходить и проверить раз люди там

Гость
18 янв 2024 в 19:29

Женщину наградите! Обеспечьте на всю жизнь безбедно ее! Здоровья вам, долгих лет, неравнодушная, решительная женщина. Вы сделали мир чуточку лучше.

18 янв 2024 в 19:31

В школе провести урок "Разговоры о важном" о правилах поведения на железнодорожных путях.

гость
18 янв 2024 в 19:34

а машинист что , глаза пропил все

Гость
18 янв 2024 в 19:35

Что не день то в жертвах дети...охота на них какая-то началась???

Гость
18 янв 2024 в 19:36

У нас очень много равнодушны и ленивых людей.

Гость
18 янв 2024 в 19:47

Клуб самоубийц

Гость
18 янв 2024 в 19:50

ха ха ха

Гость
18 янв 2024 в 19:50

А по видио не было никакого сигнала поезда и по громкоговорителю. Если здесь переход, то и ж/д руководителям надо поставить соответствующие указатели и не ставить на стоянку поезда на переходе!

18 янв 2024 в 19:50

Не, ну если хотите пролезть, то нужно это делать не в зоне сцепки (там колеса прям рядом), а под самим вагоном в середине

Гость
18 янв 2024 в 19:54

Посмотрим что скажет транспортный прокурор, если сможет 🙃🙃🙃

Гость
18 янв 2024 в 19:55

Тут вина не жд а людей 100 метров обойти по сугробом проблема а голову под колесо ложить нормально

Гость
18 янв 2024 в 19:56

Капец...

Гость
18 янв 2024 в 19:56

Глава не прав. Надо РЖД обязать в таких случаях не закрывать переход. Благо там уклонов нет. ... Но ..явно ума на это не хватит.

Гость
18 янв 2024 в 19:56

У меня сердце сжалось от видео, спасибо женщине среагировала на помощь ребёнку.

Гость
18 янв 2024 в 20:00

Может тебя в приют

Гость
18 янв 2024 в 20:05

РЖД это давно утопия. Отработал более 10 лет. Заработал только Геморой. Кумовство надо разогнать сначала. Начальники подстраивают своих дам. Которая в голове ноль. И вот такое получается. Бардак на РЖД. А то что показывают да вот мы такая контора Крутая. Это все ширма. А за нее загляни и увидишь как подвижные составы горят, которые снег убирают. Потом электрички опаздывают. Сам видел как горел поезд начальника дороги 777. А вы тут за какой то пешеход.

Гость
18 янв 2024 в 20:06

жесть. надо кого то за такое наказывать. и это явно не дети должны быть

Гость
18 янв 2024 в 20:11

Ну надо додуматься под вагонами лезть да еще под сцепкой! Подождать? Не, не слыхали. И дитачки без мозгов, и взрослые - что стояли и смотрели. Повезло дурочкам, что женщина быстро сориентировалась, молодец.

Гость
18 янв 2024 в 20:13

Вместо взятия разрушенного села Веселое под Донецком, лучше бы построили безопасный железнодорожный переход в этой деревне Аргояшского района.

Гость
18 янв 2024 в 20:17

ужас ! аж дыхание перехватило 😳

Гость
18 янв 2024 в 20:21

Вот это женщина!! Настоящий Ангел!! 🙏

Гость
18 янв 2024 в 20:27

Боже, что происходит в Челябинской области, кошмар какой-то

Гость
18 янв 2024 в 20:44

женщина молодец, не растерялась, надо бы наградить ее

Гость
18 янв 2024 в 20:52

Отчитывайте не взрослых, которые там стояли, а работничков своих, которые пол часа жизни у стольких людей украли и заставили стоять зимой на ветре мёрзнуть и зарабатывать взыскания за опоздание.

Гость
18 янв 2024 в 20:57

что-то смотрим и не слышно никаких предупреждений, я летом ездила в прошлом году к приятельнице в сад ,остановка 201км таже история, больше не езжу, а люди каждый день рискуют

18 янв 2024 в 21:26

Вопрос главе администрации. До каких пор дети будут лазить под поездами?

Гость
18 янв 2024 в 21:42

Не интересно . А так все круто начиналось . Тетка теперь должна семейке этого ребенка будет . Они в суд подадут .

Гость
18 янв 2024 в 21:47

Машинист гудок не подавал перед началом движения? Это нарушение грубое.

Гость
18 янв 2024 в 22:19

Странные люди, требующие остановить поезд до перехода. Это вам машина что ли? На станции всё расчитано. Хвост может оказаться на стрелке или сработает сигнализация и остоновиться всё движение.

18 янв 2024 в 23:56

"Выиграешь минуту, потеряешь жизнь", так гласил советский ЖД лозунг.

Гость
19 янв 2024 в 01:28

Если поезд встал на пешеходном переходе, почему начальник станции не поставил с обеих сторон дежурных , чтобы они не допустили лазания под сцепками и вагонами? Почему над переходом нет громкоговорителя? И почему вообще за век с лишним существования железной дороги, делящей Аргаяш надвое, там до сих пор не построили безопасный переход?

Гость
19 янв 2024 в 02:20

Спасибо Господи. Тут говорить надо. Женщина теперь её ангел хранитель.