Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Может требоваться помощь психиатра». Зачем мать вывела ребенка на мороз без обуви
«Может требоваться помощь психиатра». Зачем мать вывела ребенка на мороз без обуви

13 янв 2024 в 10:31

Отстаньте от тётки, она уже раскаялась. Займитесь лучше алкашками и наркоманками.

13 янв 2024 в 11:18

Ремнем по попе в воспитательных целях тоже хорошо. А то развели тут гейпрпкйский гуманизм. Нормальная мать, уверен, что все было в воспитательных целях.

Гость
13 янв 2024 в 09:37

Vc_
Психиатры это кто нынче? Гражданин с купленным в рассрочку дипломом, да?
В стране остались что ли научные школы с их академиками?
Примерно так же, как с технологиями . . . оставшийся ресурс советской промышленности и научных достижений.

Гость
13 янв 2024 в 10:12

в детстве босиком бегали по снегу и обливались даже. Это же не более 2-3-х минут на улице, а тут в носках тем более. Проверить конечно надо, мало ли. В садик ребенка с соплями нельзя приводить, без гневных истерик яжематерей, зато закаливание вызывает возмущение тех же яжематерей.

Гость
13 янв 2024 в 09:57

Помощь психиатра или психотерапевта требуется всем россиянам без исключения.

гость
13 янв 2024 в 10:34

снова пошла волна ювеналки!? видимо кому-то нужно протолкнуть очередной европейский закон о домашнем насилии? то у них женщины миллионами погибают от рук мужей, то дети... Хотя официальная статистика МВД говорит совершенно обратное, но средства массовой дезинформации прекрасно делают своё дело 👍

13 янв 2024 в 12:17

Все, кто пристали к бедной женщине, которая уже явно сто раз пожалела о содеянном, не забудьте в крещение сходить к проруби и отфоткать всех детей, которые будут нырять в ледяную воду босиком и без верхней одежды! Всех родителей наказать потом, а-та-та!

Гость
13 янв 2024 в 10:46

Кто знает какая ситуация в семье... Сыну уделяют внимание ... Он посещает хоккейную школу, он накормлен, одет, но если он тянет жилы из мамы ...

Гость
13 янв 2024 в 11:54

Помощь психиатра нужна путину Ему - без очереди.

Гость
13 янв 2024 в 12:32

Ну он собаку поморозил, мать его поморозила. Теперь он будет знать, что больно это - когда тебя морозят, а ты сделать ничего не можешь. Если совесть и эмпатия есть, проникнется и над собакой издеваться не будет, да и людей пожалеет. Если нет, то так и будет продолжать.

гость
13 янв 2024 в 11:47

74.ru Спасибо что удалили мой комментарий 👍 тем самым вы подтвердили мою уверенность в том чьи интересы вы отстаиваете 💪 фонду сороса огромный привет 👍

Гость
13 янв 2024 в 09:58

СОКРАЩЕНИЕ БЕДНЫХ ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ГУЛЯНИЯ В НОСКАХ ДО........ПОЧЕРНЕНИЯ СТОП.

гость
13 янв 2024 в 12:18

половина комментариев совершенно не по теме... хотя я уверен что многие пишут всё в цвет но создаётся иллюзия того что наши люди в булочную на такси не ездят 😄

Гость
13 янв 2024 в 13:48

СОВРЕМЕННЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ БАБЫ НЕ ПРИГОДНЫ ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ!

Гость
13 янв 2024 в 16:21

Верните мобилизованных!

Гость
13 янв 2024 в 16:21

Верните мужа! Я устала!

Гость
13 янв 2024 в 16:22

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
13 янв 2024 в 16:22

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
13 янв 2024 в 16:21

Когда закончится сво?

Гость
13 янв 2024 в 16:30

Мама не враг своему ребенку, и без общественников разберется

Гость
13 янв 2024 в 20:23

Интересно, а когда закаляют детей - обливают холодной водой - тоже в полицию заявлять?

Гость
14 янв 2024 в 09:14

У меня подружка рано утром гуляла с собакой и босиком на снег вставала - закалялась..

Гость
13 янв 2024 в 09:52

Декабрь: Российские регионы вводят запреты на работу мигрантов с 2024 года

В основном ограничения распространяются на общепит, торговлю алкоголем и общественный транспорт

"это позволяет решить две основные задачи: перераспределить трудовые ресурсы и повысить национальную безопасность"

Сегодня: "В России мигрантов пригласили работать на пороховой завод"

"Тамбовский пороховой завод пригласил на работу мигрантов"

Б - безопасность..

Гость
13 янв 2024 в 09:57

Это издевательство и истязание ,унижение личности,какие еще мнения? мамашу лишить прав,конечно!

Гость
13 янв 2024 в 10:42

В больницам минобороны РФ убрали должность уборщицы, безногие мобики инвалиды ползают по этажам от кабинета к кабинету и самостоятельно ...опами натирают полы!

Гость
13 янв 2024 в 09:47

Сокращение числа бедных в стране на 1,2 миллиона человек подозрительно совпадает с числом заключивших контракт на СВО плюс их ближайшие родственники. По сути, большая часть контрактников - это люди, записавшиеся в армию от нищеты и желающие поправить свое материальное положение.

В этом смысле трудно говорить о достижениях в экономике и социальной политике, если показатели достигнуты просто случившейся необходимостью. Других причин для того, чтобы вдруг миллион человек стал жить лучше, не просматривается.

Гость
13 янв 2024 в 09:49

Умно…

Кого не достанут осколки, приплюснут блоки от ударной волны»

Насколько всё же спокойнее и безопаснее стало в России после начала СВО!

На фото - «Новый дизайн остановок в Белгороде».

Гость
13 янв 2024 в 10:00

Ну вот же оно!

В Госдуму внесен проект о запрете штрафовать граждан за лайки в соцсетях. Инициатива Владислава Даванкова предлагает дополнить статьи КоАП о возбуждении ненависти и о дискредитации российской армии примечанием, что это не распространяется на выражение эмоций в виде выставления отметок к публикациям в социальных сетях. Даванков - представитель марионеточной партии Новые люди. Никто его законопроект во внимание не будет принимать. Но для создания иллюзии здравомыслия конечно рассмотрят и даже с умными лицами прокомментируют. А дальше продолжат штрафовать за лайки.

Дальше они будут штрафовать за отсутствие лайка под выступлением путина, а потом за отсутствие улыбки на лице в общественных местах, что будет расценено, как дискредитация самого справедливого правителя в истории человечества!

Гость
13 янв 2024 в 10:13

Даешь импортозамещение сгинувших на фронте мобиков! Кения планирует направить в Россию десять тысяч граждан для трудоустройства.

Гость
13 янв 2024 в 10:15

Reuters: хуситы атаковали танкер, перевозивший нефть из РФ ! Молодцы хлопцы, давите рашuстов!

Гость
13 янв 2024 в 10:52

Новенькие автомобили Лады будут оснащаться пустым салоном, куда каждый россиянин сможет затолкать любимый диван по своему персональному предпочтению!

Гость
13 янв 2024 в 12:15

Тётку садить надо в кутузку срочно, пока дел не натворила.

Гость
13 янв 2024 в 10:33

О, то есть все таки у бабенки с головой не совсем порядок? Ну что и требовалось доказать. Осталось местным комментаторам дойти до этой мысли.